Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет .. ([info]zhu)
@ 2020-06-29 13:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
друзья почти уговорили меня пойти проголосовать НЕТ,
я вообще-то не хожу на такие мероприятия, если нет надежды на что-то повлиять. хожу на муниципальные выборы, голосовать за редких более-менее хороших депутатов, которых лично знаю, которые приносят людям конкретную пользу, пусть мелкую, и неважно, состоят они в партии пидорасов-любителей, или в партии Сатаны.
так надо ли идти,
если уже сходили те, кто ЗА, если уже больше 70 процентов есть, и ничего не зависит от содержимого коробки, которая, как говорят, иногда стоит на помойке или за гаражами? и если нет наблюдателей?
какие резоны-то?


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]zhu
2020-07-01 01:31 (ссылка)
ты все правильно понял и сделал.
"ЕВПОЧЯ. Фу так жить." - понял, знакомо, делал.
насчет лидера для народа - не знаю, не уверен, что нужен даже. существо не особо умное, которое не мешает людям жить, могло бы сгодиться. при условии, не обязательном даже может быть, но тем не менее, что есть некая сила, не дающая отдельным деятелям наворовать заредельно много, и стать царьками. какой-нибудь новый Ельцин или Буш-младший, или Берлускони, не знаю.. если не мешать, то правильные люди и мир исправлябт вокруг себя и к власти местное прорываются с пользой для сограждан, я видел как в деревнях добрый конструктив побеждает все это говно, пока из обдастной администрации не задавят.
предложить клиенту принять непростое решение - это обычное дело и даже если политика, то я считаю неправильно и даже как бы я не вправе разменивать свой профессиональный лрог на политические амбиции свои же, даже если они святые для меня.
внутренней иммиграции не полкчается, будем стараться, докуда ручонки дотянутся!

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -