Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zimopisec ([info]zimopisec)
@ 2004-11-23 12:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пожалуй, главным ударом Сталина по России был все же пакт с Риббентропом. Точнее, его результат- присоединение Прибалтики и западэнцев.
Всю послевоенную историю ощущалась их инородность -и, конечно же, никакого распада Союза в границах 39 года никогда бы не случилось.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]zimopisec@lj
2004-12-12 00:21 (ссылка)
Фифти- фифти. И достаточно поверхностно, в основном это результат 13 лет обработки. И оттого за эти территории Россия, точнее русский мир, еще может побороться.
А Львивщина- чужая земля и чужая цивилизация.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alon_68@lj
2004-12-12 00:31 (ссылка)
Ну, России как государству, имхо, лучше быть в стороне. Государственные границы еще никто не отменял. А насчет "русского мира" - важно, чтобы ему было что предложить колеблющимся. Я вовсе не говорю, что Центральная Украина вообще ближе к Западной, скорее наоборот, но, видимо, та альтернатива в лице Януковича и его команды, которую им предложили, выглядит очень уж неприглядно для них.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -