Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя


November 22nd, 2015

(no subject) @ 02:32 am


Сегодня искали где парковаться, нашел место на стоянке, дети встали, пока я подъезжал какой-то хрен, несмотря на то, что они, как один из детей говорит, стояли и показывали, что туда нельзя, всё-таки чуть не наехал и согнал их со стоянки. 
Я сказал, что разбираться не буду, потому что у меня пистолета с собой нет, а доказать что-то нереально. 
 Кстати вспомнил, что такое за 6 лет уже было раза три.  
обственно вопрос один - стоит ли возить с собой пластиковый нож-шило (везде рамок выше на металл дофига, сегодня три проходили, правда ни на доной не шмонали, несмотря на их вой) для того, чтобы восстанавливать справедливость - резать хамам шины? 
Естественно руками детей, а то ж посодют нафик. Ну это, худи с капюшонами черного цвета на всех, естественно уже надеты по последней моде - видеозапись не поможет, ага.
И собственно второй вопрос - в Москве оказывается норма поставить сигнализацию на машину, срабатывающую от ветра. Вчера дети хотели кинуть кирпичом в лобовуху такой машины, я остановил, потому что сигнализацию это не выключит... Как с этим бороться? Пробивать аккумуляторы? Вскрывать капоты? Укатывать машину в соседний двор, чтобы спать не мешала?
 

Comments

 
From:[info]zhu
Date: November 22nd, 2015 - 01:48 pm
(Link)
этот хрен был прав, а ты с детьми вел себя как марамой.
это так же некрасиво, как заранее занимать места в переполненной столовой, пока стоишь с подносом в очереди в кассу.

а что свои выебоны руками детей хочешь реализовывать, - так ты просто чмо.
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: November 22nd, 2015 - 03:24 pm
(Link)
я остановился и пошел изучая местность, потому как не считаю правильным нарезать круги на стоянке.
А чмо у нас вся страна, четам скрывать. В 90-е было как-то проще - наорал, крышей погрозил, все вежливо раскланялись и зауважали друг друга внезапно.
Крышу хоть выбрать можно было нормальную.

А щас коль в подментованные не пошёл - вот и чмо, сиди обтекай получается.
Неправильно это.
From:[info]zhu
Date: November 22nd, 2015 - 03:44 pm
(Link)
рассуждения насчет 90х, источника взаимной вежливости, и беспредела подментоваееых - правильные, но это не оправдывает некрасивого поведения.
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: November 22nd, 2015 - 04:54 pm
(Link)
спасибо, я подумаю над этим
[User Picture Icon]
From:[info]3d_camper
Date: November 22nd, 2015 - 06:18 pm
(Link)
главное об этом не писать где ни попадя, а так норм.
From:(Anonymous)
Date: November 23rd, 2015 - 12:32 pm
(Link)
По первому вопросу - самый, на мой взгляд, простой вариант: приезжать к магазину пораньше утром, когда много парковочных мест.

По второму вопросу - по-хорошему, конечно, из-за одной бессонной ночи начинать войну не стоит... Лучше бы последить за развитием ситуации, возможно, что хозяин самостоятельно сделает нужные выводы относительно своей машины.

М.О.
From:[info]a_n_d_r_u_s_h_a
Date: November 23rd, 2015 - 10:27 pm
(Link)
В ЛЖ дали хороший совет - на капот через газетку аккуратно кладется кирпич.
Говорят помогает - проверю.
From:(Anonymous)
Date: November 24th, 2015 - 01:39 am
(Link)
:) Не забудьте, что, чисто теоретически, видеорегистратор (если он есть) может быть включён на постоянную запись. Исходя из этого, кирпич лучше класть НА КРЫШУ, и подходить к машине СЗАДИ... и уходить от машины тоже назад... ;)
М.О.

Жить не по ЛЖ

Пофигизм - наше знамя