|
[Sep. 26th, 2020|02:20 am] |
Б. П. Гейдман, наш учитель математики, говорил, бывало, сквозь зубы: "Ну что, цветы жизни? Пишем название темы..." Он учил хорошо.
Я люблю детей, но на этой стадии ненавижу люто их учителей математики и физики. Мне приятно, например, представлять себе, как они тонут в горящей лаве. Это мне доставляет душевный комфорт, если угодно. Почему я и думаю, что надо поскорее завязывать с репетиторством. Во время _каждого_ разговора с учеником раз или два (в лучшем случае) хочется убивать. Буду принимать меры. Мне кажется, что на следующий год я новых учеников не беру. |
|
|
Comments: |
> представлять себе, как они тонут в горящей лаве
... и уносят с собой на дно ее Кольцо?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204322/68652) | From: | dece |
Date: | September 26th, 2020 - 03:15 am |
---|
| | | (Link) |
|
Модам Селедкина тоже репетитурствовывает. По физике и на хохломове, в видосиках, по крайней мере, так-то нет. Видосики выкладывает, иногда от Мудан.орг, а иногда так. Приятно мечтаю, как забиваю её ногами, после чего топлю в заранее приготовленном тазу говна.
А на деле жрешь говно каждый божий день ты, лосось, гниющий с головы до кастанеды
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/204322/68652) | From: | dece |
Date: | September 26th, 2020 - 03:47 pm |
---|
| | | (Link) |
|
А ведь ты, котик, нистирпел даже не за старую мандятину и даже не за воображаемый штын её морщинистой тухлой пожилой щели, а всего лишь за созданное парой сотен твоих дегенеративных нейронов твое же собственное воображение. Пописюнькал на твой пятачок, облизнись ггг | |