| кампания "Доброе имя" продолжается |
Oct. 18th, 2008|04:04 pm |
я думаю, что настала пора вплотную приступить к деанонимизации торкмунды (aka "великий хакерсрачер хэлл").
поскольку в ходе окончательного определения поциэнта придется известные о нем факты и гипотезы сопоставлять с данными биографий его знакомых (ранее совместными трудами вычисленных), то не мешает предварительно (или параллельно) еще пополнить досье на этих знакомых.
Вот например:
ДЕПУТАТОВ Максим Викторович, он же "Шуйский" и moscowhite. Один из фанатов Хелла в интернете и очень давний его личный знакомый. Бывший аффтар удав.кома, подонки.орг и факрунета. Учредитель и руководитель ООО "Бюрократ" (113461 Москва Севастопольский просп. 34 п). PR директор КВО "Крупный план" (гендиректор - Виктор Рабинков; реальный владелец фирмы - возможно, депутат от "Единой России" Константин Рыков). Прописан в Москве на Садовая-Черногрязской улице хобби: диггерство, кинокритика.
Еще поциэнты, которые являются личными знакомыми торкмунды:
1)Шевяков-тарлит (про которого, впрочем, много известно, но как раз неизвестно как и когда произошло знакомство - возможно, что через факультет архивного дела РГГУ, где шевяк тусовался, а возможно и учился (доучивался).
2)Палубков-мулентий (не исключено, что торкмунда и мулентий были однокурсниками на том же архивном факе РГГУ).
3)само собой махно.
4)Манеров Андрей Андреевич (elvis4791), 1974 г.р., директор кинотеатра "Албани кино" в Туле (там есть еще бухгалтер кинотеатра Манеров Андрей Андреевич (возможно, - отец; а может быть и сам занимает обе должности). С торкмандой знаком вроде бы с факрунета.
5)Некий Роман, живущий предположительно в Екатеринбурге, которого торкманда сдал немецкой полиции после стрелки (не помню сходу - в Мюнхене, Кельне или еще каком немецком городе.) Торкманда, правда, намекал, что этого Романа уже якобы нет в живых - но, возможно, это он специально путал следы.
6)вроде бы еще тетка Сурикова-blackcat (на самом деле она не "Сурикова" - это я так, чтоб не нарекать ее коловратом). тетка Сурикова живет в Питере, работает в какой-то госконторе, кроме того самодеятельный дизайнер. где-когда познакомилась с торкмундой не понятно.
UPD: коллега lyces уверяет, что тетка Сурикова в реале хелла-торкмунду не знает. так что, наверное, не будем ею увлекаться:))
а вот его древние приятели по падокаффским сайтам - это перспективное направление. там же актив был не 100 человек? методом исключения...
другое перспективное направление: выпускники факультета архивного дела, особенно выпуск 1993 года.
Кто еще???
Я к завтрему сделаю первичную сводку на тему что известно про торкмунду и в каких направлениях желательно покопать. |
|