| познакомился поближе с новой достопримечательностью столицы |
[May. 13th, 2012|01:56 am] |
с молодежным протестным лагерем у памятника Абаю на Чистых прудах само собой, наконец-то. оч. доволен. приятные умные лица - как в гайд-парке на Пушке в 88 году. действительно трезвые, действительно не мусорят. пообщался с кучей знакомых и полузнакомых людей. собирался на самом деле посмотреть на своего младшего ребенка, который там теперь проводит все свое свободное время, но с ним как раз разминулся. думал потусоваться там минут 15-30, но завис больше чем на час и в результате опоздал на метро, которое, сцуки, закрыли ровно в час ночи, по-моему даже на минуту раньше. пришлось ловить тачку.
кстати, наконец-то познакомился живьем с Машей Бароновой_ponny1, с которой мы неоднократно кусались в сети последние несколько месяцев. видно, что она пользуется в чистопрудном лагере популярностью. и ничего удивительного: совершенно очаровательная барышня. NB: впредь я не буду расскринивать обидные и/или неуважительные каменты в ее адрес. |
|
|
| Comments: |
Да, в 88-м. В 89-м там уже хуже стало контингентно...
Совсем вы не хипстер, Владимир, к сожалению. Было бы интересно фотографии посмотреть этого "лагеря".
по-моему их довольно много в сети - в жежешке, в фейсбуке. в твиттере их через какой-то ИмСтоГрамм в основном почему-то размещают.
я не умею фотографировать
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 13th, 2012 - 02:42 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Владимир, а по каким вопросам у вас с Бароновой расхождения были?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 13th, 2012 - 07:15 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Она же (Баронова) коммунистка. Читали, что она про патриотизм и советскую родину лепит?
1)скорее социалистка. не беда, я и сам местами социалист. 2)девушка, которая выглядит на 21 год, имеет право на маленькие политические глупости
1)скорее социалистка. не беда, я и сам местами социалист. 2)девушка, которая выглядит на 21 год, имеет право на маленькие политические глупости:)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 14th, 2012 - 05:50 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
"выглядит на 21" А сколько ей на самом деле7
26-27, не помню точно, но по-моему есть в профиле | |