убийце Буданова дали на 5 лет больше, чем самому Буданову |
[May. 8th, 2013|02:42 pm] |
http://lifenews.ru/news/113616
интересно, а если прикончить майора Евсюкова, то сколько дадут?
upd а по ящику со вчерашнего дня каждые 5 минут показывают рекламу "Ворошиловского стрелка". когнитивный диссонанс да |
|
|
Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | May 8th, 2013 - 02:50 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Владимир Прибыловский инвалид с детства (диагноз: врождённая общая педерастия, врождённая параноидальная педерастия головного мозга). В СССР права Владимира Прибыловского грубо нарушались. Как ребёнка-инвалида, его не давали усыновить семье американских геев так как в СССР не практиковалось усыновление детей-инвалидов. Вместо этого Владимира кололи в жопу галоперидолом. Советские санитары часто насиловали Прибыловского в задний проход потому что были пидарасами.
Права Владимира Прибыловского нарушаются и по сей день. Пожилому гею, еврею-старику, в районной поликлинике отказывают в бесплатном медицинском вазелине. Несмотря на инвалидность, Реутовский экспериментальный завод средств протезирования необоснованно отказывает пенсионеру Владимиру Прибыловскому в изготовлении силиконового экзопротеза заднего прохода и сфинктера.
Мы требуем уважать права меньшинств! В наше время, когда многи геи сознательно идут на coming out мы выражаем Владимиру Прибыловскому нашу поддержку и требуем соблюдения его прав!
Дык в чечне отбывать будет.
а по выходу изберут президентом Чечни
Это если рамзанка уйдёт на повышение.
тогда уж лучше Темирханова сразу в президенты России
| |