Comments: |
| | Блять,ну ты и долбоеб | (Link) |
|
прибыловсков, старый ты йобаный гидроцефал! Ником "Гуэст блиа" я пользовался года так с 2000 в гесте факрунета, йобаный ты зашкваренный дебил. Пользуюсь по привычке и у Хэлла. К твоему пуссибою мулентичу отношения не имею. Понимаю, что ты соскучился, но ничем помочь не могу. Всосал, обмудь? А тебя, бородатый задрот, пиздил и пиздить буду, забавно ты трепыхаешься, когда тебе ебло фекалом мажешь.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Блять,ну ты и долбоеб | (Link) |
|
ой какая истерика! почти как у вафхели. вы в Братстве Страпона все что ли на самом деле рядящиеся в мужиков бабы?
| | Re: Блять,ну ты и долбоеб | (Link) |
|
Ебло свое забей, дурак старай.
Педорас мохнатой и гомосег пейсатой – продолжение любовнай истории гхы гхы :) Posted in Казахскай педор юрей махнатко, Пейсатый пидар приблядовский on 12 Август 2009 by Хэлл
Не прошло и полгода типо, как зачуханай казахской нищеброд и терпило махнатой насобирал жеппаю на инторнеты, вылез из талчка и попыталсо подлизать пердаг своему сапидару приблядке гы гы :)
Нада сказать, што за прошедшее с момента его последнева азалуплевания время, махнатой атупел ищо больше, хотя дальше, казалось бы, было ужэ некуда.
В принципе, любовная сцена между двумя престарелыми ахтунгаме завершылась как абычна, и оба апущеных питуха пришле к однозначному выводу, што нихуя не могут. На етом типо и рассталесь, песданосай содомит мохнатой сел на валасатую ракету и полетел в которай раз в кругосветнае путешествие, а его слюнявай любовнег приблядо обтер грязныме труселями свои раскатаныя половыя губы гхы гхы.
Как я ужэ и говорил раньше – эти два ональных дедушке подходят друк друку как родныя братья, те же самыя глюкавыя мечты, тот же неумелай песдеж и вазелиновыя понты на уровне прыщавых малолетог. Хатя, нада честна сказать – а хуле этим слабосильным задротам, изъебаным по самыя помедоры, ищо остаецо да бухыхы
| | Хелл! Глазки протри. | (Link) |
|
Если у Шу не хватает опыта в деле настройки своего сервиса, то ты так не паникуй насчёт моего блога. Он на месте. Правда на букву "L" он почему-то отсутствует, но по прямой ссылке на него зайти можно. На, шмокодявка - пользуйся: http://lukes.bloground.ru/Я ещё вернусь (с) А ты чё дорогая? Соскучилась?
| | Re: Хелл! Глазки протри. | (Link) |
|
О блиа, а вот и сельский гуимплен сирожа зипун пожаловал. Ты убогий сельскай дрыщ, поговори еще с копипастой, ибанько убогое. Сцу тебе в ипло, задрот ибучай.
| | Re: Хелл! Глазки протри. | (Link) |
|
Хелл, для женщины ты очень агрессивная личность.
Попробуй такта прибавить к своим словам, изящества к оборотам речи, вежливости в обращении к собеседнику - и сойдёшь за женщину.
Тебя никогда и никто не деанонимизирует. Представь, как круто будет! Хелл - женщина. Все охуеют.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Хелл! Глазки протри. | (Link) |
|
кстати, копролалия - болезненное влечение к произнесению грязных слов (на русский можно перевести как говноречие, срачесловие) - это один из частых симптомов шизофрении, но встечающийся почему-то чаще у женщин, чем у мужчин
Знаешь, почему у тебя никогда не получится деанонимизировать Хелла? Потому, что ты очень хреновый аналитик. Ты поступаешь как - берешь СПЕЦИАЛЬНО и ТЩАТЕЛЬНОГО анонимизированного, легендированного и мистифицированного виртуала (торквемаду) и пытаешься что-то там угадать или проверить. Конечно, ничего у тебя не выйдет. А когда я попытался, ради интереса, узнать имя и адрес Хелла - у это заняло ровно полтора часа. Поскольку я взялся с другого конца. Что мы имеем: 1) Человека который много пишет на разные темы на русском языке. То есть, автоматически понятно, что на темы, которые не входят в формат блога Хелла он пишет в другом блоге, где нет нужды анонимизироваться. 2) Человек пишет уже очень давно, более 10 лет. 3) Человек хорошо знаком с компьютерами, не чужд литературы, склонен к мистификациям, любит спорт и индифирентен к политике. Берем старых русскоязычных сетевых авторов. Это - 15-25 кандидатур. Прогоняем их по описаным выше признакам. Остается 3-5. Прогоняем их по корелляции с Хеллом (место жительства, периоды отсутствия в сети, момент перехода из доинтернетов в интернеты, из интернетов - в блоги). Потом оставшихся пробиваем по поисковикам - и вуаля! Кстати, Мальгин шел какое-то время правильным путем, но у него не вышло и он глупо наехал на Багирова с Рыковым. Причина неудачи только в том, что он (как и ты) совершенно не знаете старую историю интернетов (более 10 лет назад) и не умеете пользоваться поисковиками, особенно по СТАРЫМ документам, особенно по доинтернетным, вернее - довебным. Как бы, тех времен когда URL не начинался с www, а тем более, когда не было URL вовсе - ты не знаешь и они для вас с мальгиным - темное пятно (поэтому я так спокойно и пишу это тебе), хотя ответ лежит там.
Кстати, ЖЕНЩИН, пишущих в интернет, 14 лет назад было вообще 3. А тех, кто при этом разбирался в компьютерах - ровно одна. Олдфаги знают, о ком я.
суок чтоле? это баян. еще Мальгин, кажется, проверил - не она.
Неужели Алекс Фарбер? Другие первопроходцы не подходят.
некий аноним (возможно, то Кантор и был?) предлагал Александра Фарбера еще год назад. возможно, Кантор искренен в своем заблуждении, но я в эту версию не верю. другое дело, можно спросить Фарбера, а вдруг он что-нибудь знает...
| |