Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/175189/33872) | From: | kloulrmo |
Date: | August 23rd, 2009 - 10:18 am |
---|
| | Re: это Вербицкий подтвердил | (Link) |
|
Задала вопрос в лоб Вербицкому, но чую, что кроме посылки нахуй и бана ничего в ответ не получу. А вопрос таки архилюбопытнейший, кстати:)
Пусть закажет реферат, тогда поверю, что студентка, ололо.
Да хватит уже своей худощавой жопой торговать, ей-богу.
Попиор, залогинься, ей-Богу.
Ощибаещься слющий я не попиор какой-та, а залупаназде помнищь такого, а?
Слющий ярославиз ты воть не виляй хвостом аки сучка а скажи воть лучще - гиде мой рифирать? Ты щито кинуть меня ришиль на бабки щакаль такой паскудный а?
потпись: залупанадзе
гагага, залогинься, я и говорю.
Залогиниватся маме своей в жопу будищь понял да? А вмести с табой и попир твой тожи. Ти давай реферать пищи или бабки отдавай.
залупанадзе, пиздуй к профессору вербицкому опять двойку получать бугога.
Ярославиз а ти все никак не бросищь сваи папытки помириться с мищико. То вон про пэхэпэ спросищь и улибаещься, а вот он уже у тибя и "профессором" стал, но все никак мучная барада мищико не даеть дабро. Прафесар ага га-га.
Странный ты, почему я с ним не могу одновременно и ругаться, и разговаривать, например? По сравнению с залупанадзе, конечно, профессор, а по сравнению со мной, конечно, вузовская интеллигенция не мозг нации, а ее говно. Тут надо диалектически подходить, блядь.
Дададада ярославиз сегодня ти одновремено ругаищься и разговариваещься с мищико, а завтра одновремено сасещь ему и нажимаещь админскую кнопку на рисурсе.
Пиздец у тебя паранойя, однако. Я вот-вот отсюда двигать собираюсь, кстати, скучно же, даже в эти хеллотреды, заведомо унылые, от скуки приперся.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 23rd, 2009 - 12:42 pm |
---|
| | | (Link) |
|
пащель ти на хуй ищак ипучай мой хуй твой жоп ипаль
From: | (Anonymous) |
Date: | August 23rd, 2009 - 12:41 pm |
---|
| | | (Link) |
|
владымыр мой хуй сасал ипучай ты ищак я твой мат в жоп ипал и сал твой ибаный рот щакаль поганый
Знаете, я бы мог засчитать вам победу. Над собственным ламерством. Всё-таки, для этого надо погуглить пару минут. Но, к сожалению, что-то подсказывает мне, что эта работа этого вашего кильки-абирмана.
А уж с фото вышло немногим хуже космической разведки, да. В конце концов, что мешало сравнить на работе/дома фотографии пятнадцатилетней давности и современные?
| | Трём свои же комменты? | (Link) |
|
Стоит ли после этого удивляться насмешкам от этих ваших "хеллосомулентичей"?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Трём свои же комменты? | (Link) |
|
они же мои, и в моем блоге - имею полное право их тереть. а хеллосомулентичи - скорее ваши, поскольку Вы и сами к ним целиком и полностью принадлежите.
From: | dietolog |
Date: | August 23rd, 2009 - 11:48 am |
---|
| | Re: Трём свои же комменты? | (Link) |
|
Комменты просто так не трут, очевидно же! А термин "хэллосомулентичи" придуман отнюдь не мной отсюда и конь текст.
| | Согласно критерию Двача | (Link) |
|
Без пруфлинков - ты трепло!
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Согласно критерию Двача | (Link) |
|
хамишь, двачер Ваня Кудряшов из Сыктывкара? забаню!
в коллкцию айпи: Согласно критерию Двача dietolog.livejournal.com 2009-08-23 15:53 (от 78.37.61.92
From: | dietolog |
Date: | August 23rd, 2009 - 04:12 pm |
---|
| | Кстати говоря | (Link) |
|
Лучше не тереть комменты, а писать то, за что потом не будет стыдно. Алсо, коллекционирование IP мало что даёт - во-первых, он у меня динамический, во-вторых есть OpenID, и в-третьих - айпи не меньше чем стопиццот штук.
Уважаемый Владимир Валерианович! Вам не читают мораль, а просто объясняют, что к чему. Кроме того, вам уже сто раз объясняли, что главный "хеллосомулентич" - это вы. И на это есть все основания. Подумайте, Владимир. Кто больше всего хочет найти Хелла? Вы. Кто поздравлял Мулентия и Нату-Калиту с новым годом и "взаимными лулзами"? Опять же вы. А вот друзьям Хелла нет дела, кто он такой на самом деле, и до Мулентия им тоже дела нет (по крайней мере, большей части из них).
Вас это всё не наводит на размышления, Владимир Валерианович?
From: | (Anonymous) |
Date: | August 23rd, 2009 - 12:18 pm |
---|
| | | (Link) |
|
я Вас предупреждал, что Hell - это Артур Клемперт. Клемперт большую часть года проводит в Германии, вот и сейчас кстати он там.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 23rd, 2009 - 12:30 pm |
---|
| | | (Link) |
|
Владимир, у Вас опять взломали почту? Судя по появлению Ваших писем на торквемуде?
было разрешено. но сейчас опять запрещено - потому что спам пошел.
>когда над ним смеются Nikto nad nim ne smeetsya. Vladimir, u vas tut v kommentakh odno i to zhe chmo v vide kloulrmo razgovarivaet s soboj zhe v vide popior, a vy vedetes'. Ne obrashchajte na nego vnimaniya. Ehto mestnyj pridurok s dvumya desyatkami raznykh akkauntov (merzkij, no bezvrednyj -- vse vremya pytaetsya navredit', no slishkom tup).
да ничего страшного, пусть беседуют:) в ипостаси popior этот комментатор вполне мил и иногда остроумен, да и в ипостаси kloulrmo тоже бывает, что пишет познавательно (другое дело, что у меня не всегда есть время читать офтоп). а за информацию спасибо. мне тоже так показалось - особенно когда они оба заговорили сначала по-белорусски, а потом по-польски:)
Причем на обоих языках хуево.
Где черточки над буквами, например?
Это вы случаем не из бригады, там тоже все анонимизироваться любят?
Ну так ясен хрен, что вы сами из бригады, вон цитируете вашего лидера, йопт. Хотя может вы абирман, конечно, тот тоже у хэлла, говорят, читает каждый постинг.
по тегам он прочитал, бугога. По какой причине вы третий день тут отжигаете в тредах про Хэлла с прибыловским? У вас таки личная заинтересованность или как?
Тупой вы, все-таки, как дятел повторяете "троллить", "троллить". Это вообще характерно для глупых людей, стремление соответствовать вычитанной где-то роли, например роли тролля. Очевидно, вы регулярно стираете свои сообщения, чтобы никто не видел, какой вы идиот?
А вы полагаете, что бригада Хэлла существует? Вы таки знаете где Хэлл и его бригада?
ОМГ, из постоянных отсылок к лохоморью заключаю, что перед нами школота либо ботанек.
Чо тут было? Калоедин, всем известно, вербилоид такой вербилоид и хуйню несёт, естественно. Я не попиор совсем. А он считает, что существует "бригада"? Ну так... раздуем из "бригады" этого самого, который раздавит всех авторитетом типа...
Калоедин, а ты откуда знаешь, что это один и тот же чел? Или Хэлл был прав и ты таки остался админисратором, несмотря на слезы и сопли у себя в бложике по поводу кагбэ снятия с себя админских полномочий? Признавайся, шепелявая транслитная макака - ты таки посмотрел ай-пи?
Интересно, кстати - комменты Каледин пишет транслитом, а вот у себя в блевничке пишет кириллицей.
За почти четыре года калоедин написал аж целых семь постов. Видимо, его действительно так воротит от кириллицы.
Ну может он просто кириллическую раскладку плохо видит из-за косоглазия.
Хули молчишь-то, калоедин, язык в жопу затянуло?
в Барнауле живет хеллосомулентич Михаил Шакиров (dna21m) - бывший нацбол, исключенный из партии за предательство (он дал показания на своего соратника и друга Сергея Резниченко)
| |