anticompromat aka Abbot - губернатором Свердловской области будет Мишарин [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

губернатором Свердловской области будет Мишарин [Nov. 11th, 2009|08:58 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
губернаторов по-прежнему назначает Путин - Медведев только подписывает (впрочем, он может Путину также советовать; и в двух случаях, видимо, его советы Путин принял: насчет Белыха на Кировскую область и насчет Евкурова на Ингушетию. впрочем, по Белыху с Медведевым был согласен Сурков, да и по Евкурову не исключено тоже).

за оставление Росселя на Екатеринбуржье был Виктор Иванов, основная должность которого - как бы она ни называлась официально, - начальник отдела кадров при Путине.

за Кокшарова был Чубайс и еще ряд людей, ориентированных на Медведева как будущего реального (а не зиц-) президента. Кокшаров устраивал, конечно, и почти всю административно-экономическую "семью" Росселя - но у екатеринбургской региональной олигархии прямого доступа ни к уху Путина, ни даже к уху Медведева нет - только через Виктора Иванова, Сечина или Суркова.

категорически против Мишарина был Якунин. позиция Сечина неизвестна.
за кандидатуру Мишарина был Сурков.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:November 12th, 2009 - 03:16 am
(Link)
Оффтоп.

Владимир, прошу прощения, Вы и вправду считаете ОТО, духовным членом которого я являюсь, "сектой сатанистов"?

http://anticompromat.org/dugin/duginbio.html

Если да, то я начинаю сомневаться в Вашей информированности да и просто элементарной грамотности...
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:November 12th, 2009 - 12:07 pm
(Link)
я убрал слово "сатанисты", поскольку заниматься обоснованием этой точки зрения мне влом (Кроули меня ни на 5 копеек не интересует).
но что кроулианство - ветвь или версия сатанизма (всерьез или интеллектуально-игровая - уж не берусь судить) - мнение ведь довольно распространенное? и то, что мне попадалось из Кроули в виде каких-то цитат, не противоречит этому распространенному мнению. а ничего целиком Кроули я не читал, да, но и вряд ли буду (разве что Дугин вернется в кроулианство, или еще кто создаст политическую организацию тамплиеров в России).
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:November 13th, 2009 - 03:08 am
(Link)
Ок, спасибо.