anticompromat aka Abbot - Алина Кабаева, которая так и не стала супругой унылого гнома (картинки) [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Алина Кабаева, которая так и не стала супругой унылого гнома (картинки) [Jul. 10th, 2010|11:21 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
28. Скандалы, интриги, расследования – тайная жизнь Алины Кабаевой!








Как известно, разнообразные “звёзды” нужны лишь для того, чтобы безопасно канализировать народное раздражение существующей действительностью (“ишь ты, в перьях по сцене скачет, на Хаммере катается и особняк у клоуна в пять этажей) – с одной стороны, и заполнять пустоту душ и умов народных же масс мнимым сопереживанием, отвлекая их от так называемых насущных проблем (именно поэтому у “звёзд” не может быть закрытой личной жизни по определению: не для того их “зажигали”) – с другой. Однако здесь возникает любопытный парадокс.
Несмотря на то, что благодаря усилиям жёлтых таблоидов и информационных агентств с неуёмными их папарацци приватная жизнь баловней судьбы кажется лежащей на открытой народной ладони, готовая к сколь угодно пристальному разглядыванию под любым удобным углом зрения, на самом деле все биографии, имена и жизненные коллизии их сочиняются всё теми же сотрудниками интформагентств – в соавторстве с PR-менеджерами и продюссерскими службами самих “звёзд”. А что там у них происходит НА САМОМ ДЕЛЕ – никто не знает (и слава Богу, я думаю).

Взять к примеру Алину Маратовну Кабаеву. Уж на что казалось бы открытый человек: даже на одиозном «Антикомпромате» Владимира Прибыловского – и там хоть сколько-нибудь “жареных” фактов кот наплакал. Ну да, будучи членом Высшего совета “Единой России” снялась пару раз в полуобнажённом виде для российских мужских журналов – эка невидаль. То есть мы её прекрасно знаем и такой:
Алина Кабаева Алина Кабаева
Алина Кабаева Алина Кабаева



И такой:

Алина Кабаева Алина Кабаева Алина Кабаева Алина Кабаева

И разумеется, вот такой:

Алина Кабаева Алина Кабаева

Однако, допустим, тот факт, что госпожа Кабаева снималась для японских эротических фото- и ведеокаталогов – известен уже существенно меньше:

Алина Кабаева Алина Кабаева Алина Кабаева
Алина Кабаева Алина Кабаева Алина Кабаева

Как и то, что она же принимала участие в рекламе иностранной военной техники:

Алина Кабаева Алина Кабаева

Чей это там флажок на хвостовом оперении самолёта? Южно-Африканской республики?



А почему? Правильно, по кочану – российскую общественность это совершенно не касается: во многих знаниях многая печали.
В общем, не слишком доверяйте истеричным мужчинам с НТВ с их сеансами ярких и громких разоблачений: увы, но весь этот удивительный мир спорта, телевидения тире кинематографа и прочей эстрады не более чем чей-то пиар-проект, созданный лишь с одной целью – заработать на нас с вами немного денег. Конечно, ничего особенно дурного в этом нет, просто в текущих реалиях впадать в эйфорию от какого-нибудь футболиста Аршавина так же глупо, как падать на колени перед полкой с быстрорастворимой лапшой в супермаркете, потому что природа обоих этих явлений одна и та же.


Avax, 2010


LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 09:36 am
(Link)
я тебе ,тупая ты пидарюга , за Кабаеву глаз на жеппу натяну.отстань от девушки , синяк.
From:(Anonymous)
Date:January 31st, 2011 - 09:21 pm

иди отсюда

(Link)
иди читай сайт едроссии
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 09:41 am

не , ты в натуре тупой.

(Link)
повторяю еще раз.слушай сюда , придурог : пре-кра-ти-те-реть-ка-мен-ты.
ты понял наконец ,алкачь?
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 09:50 am
(Link)
Уважаемый Владимир Валерианович , скажите , а почему Вы ничего не пишете о Вашей дружбе с известным московским гомосексуалистом Анатолием Паппом?Стесняетесь?Одобряете?
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу однополых интернет-знакомств этого Вашего соратника по гей-организации "Пидорама".
Заранее спасибо за ответ , Ваши горячие поклонники-правозащитники.
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 10:00 am
(Link)
Ну а почему я бы хотел пересмотреть отношение к гей-прайдам? Меня они (особенно берлинский) очень порадовали своим креативным отношением к реальности. =) Все прочие "общеоппозиционные" акции до этого не дотягивают... Так что готов всячески поддержать этот революционный драйв!
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 10th, 2010 - 10:41 am
(Link)
в коллекцию айпи-адресов сомулентичей Братства Страпона
Анонимно)
2010-07-10 11:50 (от 178.178.53.239) (ссылка) Выбрать
Уважаемый Владимир Валерианович , скажите , а почему Вы ничего не пишете о Вашей дружбе с известным московским гомосексуалистом
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 10:45 am
(Link)
малаца , Приблядофский , так держать.теперь ты счастливый обладатель группового айпи одной из сотовых станции системы "Yota" , поздравляю , идиот ггг.

пишем тебя в коллекциию сопаппов.
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 10:46 am
(Link)
Дело в том уважаемый аноним, что понятие "правозащитник" так же как и понятие "либерал" в глазах подавляющего большинства граждан неразрывно связанно с понятием "педераст" И это правда. По этой причине Владимиру не зачем стесняться дружбы с Анатолием Паппом, сама суть их деятельности включает в себя все три понятия, а соответственно никакого стыда они не испытывают.
(no subject) - (Anonymous)
(no subject) - (Anonymous)
From:[info]anonimys
Date:July 10th, 2010 - 12:37 pm
(Link)
Владимир, у вас какая-то странная логика.
Вы на основании того, что некто Шевяков когда-то размещал объявления от вашего имени на сайтах гей-знакомств (кстати, где подтверждения?), отрицаете скопом всю информацию, опубликованную в блоге Хэлла. Если он напишет, что Земля вращается вокруг Солнца, вы так же с пеной у рта будете доказывать обратное?
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 12:42 pm
(Link)
Максимов и максимовцы напали на Штепу и Широпаева:
http://torquemada.bloground.ru/?p=10068#comments
А Вы, Владимир, как относитесь к нацдемам вообще и Штепе-Широпаеву в частности?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 10th, 2010 - 06:33 pm
(Link)
я в некотором смысле сам нацдем - правда, более либерального извода, чем Вадим Штепа и даже нацдемовское крыло в "Солидарности" (Жаворонков).

Широпаев - поэт (а "грехи простятся за стихи"), взгляды его на Войну я не разделяю, но к нему лично как человеку и поэту отношусь с симпатией. Вадим Штепа интересный политический мыслитель. Обоих регулярно читаю. Знаком с обоими и лично, думаю что можно назвать отношения доброприятельскими.

однажды и выпивали вместе, но у нас разный стиль потребления алкоголя: у них - русский, северный (водка и проч. крепкие напитки, много), а у меня южноевропейский (вино, каждый день но в меру).
From:(Anonymous)
Date:July 10th, 2010 - 10:36 pm
(Link)
ты че, политоналитег? жаворонкова уж хуй знает сколько времени нет в солидарности. выгнали к ебм за фошызм
[User Picture]
From:[info]alex_moma
Date:July 12th, 2010 - 01:29 am
(Link)
Жаль, что снялась ПОЛУобнаженной. Предпочитаю полностью раздетых.