Misha Verbitsky - February 27th, 2011
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:41 am
[Link] |
стучал на диссидентов Русская "правозащита" сводится к стуку на диссидентов. По сути, граждане, которые называют себя "правозащитники" - банальные стукачи. Подозреваю, что Пономарев и при советской власти стучал на диссидентов, и сейчас стучит.
http://limonov-eduard.livejournal.com/112942.html http://community.livejournal.com/ru_politics/36436801.html
...Мне тут переслали по электронной почте видео заседания Дискуссионного клуба московской Солидарности, посвященного Стратегии-31. Зная, что это тема меня очень интересует. Заседание состоялось 24 февраля. Первое же выступление - Льва Пономарева оказалось очень любопытным выступлением. В частности правозащитник говорит следующее: " Я признаюсь... Мы правозащитники были инициаторами закрытия ДПНИ... Мы с Ганнушкиной подписывали такую бумажку..."
Я тут сразу подумал, может быть тот же Лев Пономарев "закрыл", как он выражается и НБП в апреле 2007 года? И он признается в этом на следующем заседании дискуссионного клуба?
Да, скорее всего.
Русская правозащита, бессмысленная и беспощадная.
Это как в анекдоте, почему в русском отделении ада нет охраны и котлы без крышек? А потому, что если кто-то полезет на свободу, его свои же обратно затащат. Чтоб не высовывался.
Ганнушкина с Пономаревым такие же гады, как ДПНИ, но объективно гораздо более пакостные. Они делают бесплатную рекламу ДПНИ. Положим, более гнусных фашистских подментованных мразоидов, чем ДПНИ, по всей стране не найти. Но они хотя бы не называют себя "правозащитники". А в остальном, конечно, от Ганнушкиной и Пономарева отличий нет.
По ссылке от neilluzornypzdc
Привет
Current Mood: sick Current Music: IANVA - Italia ultimo atto Tags: 282, fascism, nazi, putin
|
|
06:23 pm
[Link] |
End human rights imperialism now! По ссылке от ZombieTime, бесценное:
End human rights imperialism now
Газета Гвардиан выступает против "прав человека", ибо те сводятся к установлению западных ценностей среди диких народов.
Действительно, секуляризм, свобода слова и соблюдение прав личности в исламских странах по большей части запрещены, в России, впрочем, с недавних пор тоже преследуются.
То есть понятно, что западные "правые" будут вечно вылизывать пахучий анал у Путина, если тот готов бесперебойно продавать на Запад энергоносители.
Что занятно, "левые" будут с не меньшим жаром поддерживать нелепый режим путипута в обмен на демонстративные жесты против "империализма" и "диктата западных ценностей".
Потому что левые обращают внимание на слова и символику, а правые - на содержание жестов. Соответственно, тираническиму режиму вроде путинского, пока нефть невозбранно булькает по трубам, ничего не стоит изображать из себя на Западе нового чегевару.
Другое дело, что фальшивая путинская риторика поддается разоблачению, а целиком прозападный реалполитик разоблачить невозможно. Соответственно, никакой надежды на поддержку справа против путина и едерастов у нас нет вообще; а чтоб поддержали слева - придется изрядно поработать.
В любом случае, никакой надежды на изменения к лучшему, без внешней интервенции, я давно не питаю, и никто не питает. Запад - единственная надежда говнорашки; Запад и раскол в элитах, испуганных неодобрением западоидов.
Но что-то пока никакого неодобрения не заметно.
Привет
Current Mood: sick Current Music: Drudkh - Handful of stars Tags: fascism, left, putin, smeshnoe
|
|