Misha Verbitsky Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "Misha Verbitsky" journal:

[<< Previous 20 entries]

March 25th, 2026
01:12 pm

[Link]

сочинили целый цикл мифов об израильском изуверстве
Смешно
https://www.timesofisrael.com/avraham-burg-longtime-fixture-of-israeli-left-meets-tucker-carlson-on-his-own-turf/
https://xaxam.dreamwidth.org/1356050.html
https://en.wikipedia.org/wiki/Avraham_Burg
Авром Бург, какбы израильский какбы левый
активист, бывший спикер Кнессета от Аводы, партии
израильской номенклатурной элиты. Ныне он активист
коммунистической партии ХАДАШ ("новый коммунистический
список"), выступающей за уничтожение Израиля.
Бург с недавних пор стал поклонником Тукера Карлсона,
и выступил у него на шоу с разоблачениями геноцида
и апартеида, требуя, в очередной раз, расселения
Израиля и передачи всех территорий арабам.

Антисемитизм, конечно, зло, но реально причина
ненависти к Израилю это израильский левый истеблишмент
(гуманитарные факультеты всех университетов,
профсоюзы, бюрократия и все органы власти, кроме выборных,
включая адвокатов, юристов и корпоративные масс-медиа).
Власть там чисто наследственная, и принадлежит
потомству основателей Израиля, по факту номенклатура
не лучше советской. С целью сохранить влияние
номенклатуры и ограничить влияние плебса, левые
сочинили целый цикл мифов об израильском изуверстве,
и всеми силами его продвигают.

Вот, кстати, хорошее
https://www.tabletmag.com/sections/israel-middle-east/articles/settler-violence-myth
разбираются, откуда пошел миф о зверствах
израильских поселенцев (как выясняется,
целиком выдуманных). В основном миф восходит к
ООН, которой нужно оправдать миллиарды долларов,
потраченные на поддержку ХАМАС и прочих террористических
организаций (есличо, арабские террористы слились
воедино с ООНовской бюрократией и "правозащитными"
НГО типа Amnesty International, персонал там
более-менее один и тот же, и финансирование
в основном тоже). Но вторичный источник
мифа это израильские НГО, которые (действуя,
походу, на гранты от правящей левой бюрократии)
разоблачают поселенцев, потому что они классово
неблизкие и голосуют (в лучшем случае) за Ликуд.

В общем, половина антисемитизма в мире это
дело рук израильских элит левой ориентации, которые
изобрели новую мифологию кровавого навета, исключительно для
того, чтобы не отдавать власть Ликуду и его избирателям.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Jagath - Oblivion (2021)
Tags: , , , ,

March 16th, 2026
01:15 pm

[Link]

Только за пределами России бывает что-то хорошее!
Отличный некролог на смерть Крылова
https://pioneer-ru.dreamwidth.org/1780200.html
И Крылов, и Пионер, и Широпаев, и Дугин были
ключевыми фигурами интеллектуального подполья конца
1990-х и начала 2000-х, и в немалой степени определили
направление движения сраной. Конечно, они
были на несколько порядков умнее, честнее
и порядочнее, чем то гебешное быдло, которое
в итоге реализовало их идеи. Ну в результате мы
сейчас живем в стране, которую эти гебисты
сделали, руководствуясь самыми дурацкими
и вредными предложениями, которые мы тогда насобачили.

То есть из всего корпуса текстов Широпаева
реализовано только

РЕАКЦИЯ-2000


Я жду тебя, Реакция,
Всю в черном, как СС -
Не разовую акцию,
А длительный процесс.

Нагрянь большими плацами
Метелей и муштры!
Раскинь на них, Реакция,
Помосты и костры!

Пусть гниды машут баксами,
О милости моля -
Твои глаза, Реакция,
Стальнее февраля.

Приди, приди, Реакция,
Скачи во весь опор!
Пролей напалм санации
В загаженный простор!

Растопчет, скалясь, рацио
Твой злой крылатый конь.
Приди, приди, Реакция -
Железо, кровь, огонь!

* * *

Провижу, что все остальное будет тоже реализовано,
причем в таком же чудовищном и отвратительном виде.
Гебня это такой коллективный антимидас,
который превращает в говно все, к чему прикасается.
Рублевская банда потомков сталинских палачей,
которые в 1990-е захватили власть, прикрываясь
"демократией" - это такие же бездарные мрази, с таким
же тошнотворным советским комсомольским генезисом, и
по уму должны лежать в той же самой компостной яме,
что и путлеровское гебе, под толстым слоем известки.
Я дико доволен, что уебища не читают мой бложек.
По факту, абсолютно неважно, какие идеи эти мрази
реализуют, получится по-любому мерзость, но гораздо
лучше, если эти идеи уже изначально неправильные и
тошнотворные, потому что их в любом случае превратят
в говно и дискредитируют.

В этом плане, кстати, путлеровские гебисты гораздо
лучше ельцинских "демократов". Гебисты дискредитируют
говнище, которое изначально смердело, типа советчины, идеологии
национализма, списанной у Гитлера, до кучи с "безопасностью"
и "православием, самодержавием и народностью", а рублевские
потомки сталинских палачей дискредитировали идеи свободы,
демократии, прав человека, и превратили все эти
прекрасные вещи в ругательство.

В комментах к некрологу отличное резюме идей Крылова,
от юзера [info]starik-i-more7@lj, который его ненавидит.

...Россия - чудовищно унылая, грязная, разрушенная, кислотой
политая страна, причём везде ОДИНАКОВАЯ. Какое-то ПОДОБИЕ
настоящей жизни есть в Москве и Петербурге. И то это
"так, дуновение". Все русские города одинаково унылы,
грязны, развалены, застроены гипсокартонной мерзостью,
везде грязь, бетонные стены (везде одного фасона),
шиномонтаж, пацаны в трениках, говняная еда, говняная
водка, серое небо, и прочие
``сараи-коровники-мама-мы-в-аду''. И действительно ж так -
в аду. И если кто-то гордится тем, что ``поездил по
России'' - это всё то же, что и ``посидел в
тюрячке''. Только за пределами России бывает что-то
хорошее и только этим следует делиться." Это, кстати,
была излюбленная тема его излияний. В России ему было
отвратительно всё, т.е. абсолютно всё- дома, еда, люди,
климат, погода, самоё земля и воздух. Помню, как меня
поразила прочитанная у него много лет назад пространная
инвектива ненависти- именно дистиллированной НЕНАВИСТИ к
дачникам, а именно к тем из них, кто прилагает силы для
того, что бы вырастить нечто съедобное, картошку там,
ягоды внукам, укроп-петрушку.

* * *

Вот за то и любим, да.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Зазеркалье - JESUS CHRIST SUPERSTAR
Tags: , , , , ,

March 15th, 2026
05:55 pm

[Link]

НЕОТВРАТИМОСТЬ РАСПЛАТЫ
Самый хороший некролог на Пионера написал
[info]rms1@lj, тоже жидоборец.

Мы виртуально познакомились с ним более 25 лет назад, на

форуме rbc. Евреи были уверены что после 80 лет геноцида и
вследствие генетического превосходства дискуссия будет
лёгкой, но к своему ужасу быстро поняли что сказать ничего
внятно не могут. Примерные темы дискуссии - вина евреев в
крушении исторической России, вина евреев в разграблении
русских богатств, вина евреев в геноциде русских,
несправедливый фаворитизм евреев, вытеснивших русских из
всех значимых сфер в России, коллективная ответственность
евреев за содеянное, неотвратимость расплаты - эти
неожиданные для них темы евреи не потянули. Это было
важное, историческое событие в русской блогосфере, живых
участников осталось мало и именно с тех пор я знаю
Пионера.

* * *

Крылов по поводу этих дискуссий высказался исчерпывающе:
"еврей есть универсальный денотат патриотического
дискурса".
О чем бы ни говорил патриот,
предмет дискуссии это всегда вина евреев в
крушении исторической России, вина евреев в разграблении
русских богатств, вина евреев в геноциде русских,
несправедливый фаворитизм евреев, вытеснивших русских из
всех значимых сфер в России, коллективная ответственность
евреев за содеянное, неотвратимость расплаты.


Евреи мудро свалили из России до того, как эта конструкция
обрушилась, но зрелище и в самом деле фантасмагорическое,
развесистое как шизофрения.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Krystal System - RAGE
Tags: , ,

March 12th, 2026
11:03 pm

[Link]

Евгений Борисович Волочков (1962-2026)
Пионер, кстати, помер
https://oboguev.livejournal.com/8368189.html
http://lj.rossia.org/users/aculeata/2133665.html
https://kosarex.livejournal.com/5499569.html
https://rms1.livejournal.com/704152.html
https://t.me/tolk_tolk/27743
https://yannis.livejournal.com/1117697.html
https://os.colta.ru/media/net/details/35721/
https://wg-lj.livejournal.com/2640720.html
Евгений Борисович Волочков (1962-2026), выпуск МФТИ 1985 года.

...Оказывается, ещё 8 февраля умер Пионер Лжи, легенда

старого ЖЖ. Один из зачинателей жанра конспирологической
публицистики в Рунете.

Он был выпускником МФТИ, работал в радиоэлектронной и
радиолокационной промышленности, был директором
научно-технического центра по этому же
направлению. Конспирологическая публицистика вообще
свойственна технарям. Выискивал тайных евреев и геев,
новиопов, грибницу мировой закулисы в России. Под конец
жизни стал ``рассерженным патриотом'', утвердившись в мысли,
что англичане полностью взяли под контроль управление в
России. Соратники пишут про него, что за ``всю свою долгую
борьбу по разоблачению лжи ``сильных мира сего'' написал
более 8 тыс. статей''.

Вечная память. Конспирологов и сейчас хватает, но Пионер
Лжи был с задоринкой и выкрутасами, как технарь ещё
советской школы.

* * *

Его было трудно терпеть, но вообще-то ужасно жалко.
Я следил за его творчеством лет 25, наверное, еще
со времен nationalism.org.

Такие, как Пионер, это последняя
надежда человечества, которое тонет в анонимной
серости и дебилизме. Что ни говори, а уж Пионер
выделялся в любой толпе. Даже когда он был ужасно
противный и бесючий, это на световые годы лучше,
чем безликое анонимное быдло. Людей, которые
способны к какой-то индивидуальности, мало, и
с каждым годом все меньше, коллективный хайвмайнд
поглощает быдло и делает из унылой посредственности
стукача, мразь и суку.

Немного ссылок на Евгения Борисовича Волочкова
https://www.opensanctions.org/entities/ru-inn-773305950895/
https://www.audit-it.ru/contragent/1067760480006_ooo-radiomodul
https://www.tbank.ru/business/contractor/legal/1027739134609/
https://www.audit-it.ru/contragent/1027739029614_pao-radiofizika

Пионер сочетал директорство в средней руки конторах, которые
работали на военку, с радикальным жидоедством и осторожной
фрондой, поэтому никогда не палил паспортного имени.

Домен rossia.org изначально был зарегистрирован
на Крылова и Холмогорова, я даже какое-то время
пытался держать в сети их контент, в итоге хостил
изрядное количество сочинений Пионера.

У него было целое хранилище на
http://nationalism.org/pioneer
вероятно, в архиве Обогуева оно все есть.
Последний слепок с холмогоровского контента
rossia.org лежит у меня тут
http://rossia.org/books/
с изрядным количеством текстов Пионера
25-летней давности.

Я помню, Пионер тогда бесил меня инстинктивным
неприятием советчины, я был адептом Чомского
и Мишеля Фуко, и меня сие несколько раздражало.
Прошло 25 лет, и я стал таким же истерическим
антисоветчиком, каким Пионер был в 2001-м,
а Пионер за эти 25 лет поменял полярность и
последний год своей жизни ежедневно прыгал
у меня в комментариях с сотнями репостов из
Z-телеграмма, панегириками путлеру и призывами
к насильственной ресоветизации Украины.

Гнать его прочь рука у меня не поднималась,
все-таки пуд соли вместе съели. Земля ему пухом.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Divine - YOU'RE THINK YOU'RE A MAN
Tags: , ,

January 25th, 2026
11:29 pm

[Link]

агент выполнил свою задачу и вся организация становится подконтрольной воле вражеских спецслужб
Смешно
https://www.youtube.com/watch?v=9KtJB6pGmKU
комменты к идиотскому ролику орчихи Навальной про героическую
русскую девочку, которая стремилась пойти на СВО (ее не взяли, но она
она все равно герой). По наводке от Игоря Яковенко.

Нажористо донельзя, на Навальную кладут говно все подряд,
вообще никому не нравится.

-- Сначала Волков, теперь Начальная. Похоже вся компания

готовится к возвращению на родину и участию в шоу
Скабеевой и Соловьёва.

-- Бедненьким работникам ФСИН, у которых ипотека и
голодные дети, пришлось убить Алексея Навального. Но
это Путин виноват, что им пришлось согласиться на
убийство.

-- Испанский стыд. Я не могу поверить своим ушам. Юлия, на
мой взгляд, Вам стоит прекратить порочить память
Алексея и представлять оппозиционную Россию в
международном политическом пространстве. Вы
оправдываете убийц.

-- Юлия, уходи из политики, не позорься. Бедный Алексей ,
во что превратили его дело, и соратники и жена

-- ты ещё раз доказала, что хороший россиянин только 200ый

-- Это и отвратительно и жалко. Рассказывая эту
характерную жизненную историю, голосом ведущей детской
передачи, Юлия совершенно игнорирует то, что решение
жизненных проблем путем убийства/причастности к
убийству ни в чем неповинных людей, это не просто плохо
или ненормально, это дичь дикая и дно дна.

-- Она всерьёз рассматривает возможность идти убивать
других людей. И это - путин? Готовность убивать за деньги - это путин?
``Пойду убивать чужих детей, чтобы обеспечить своего'' - это путин?
Без этих убийц не было бы путина. Вы, россияне, создали путина. Он - ваше лицо.
путин - это производная от общества, а не его оправдание.

-- Секта Ужасной России без будущего. Иногда действительно
лучше молчать!

-- Как только вкусили бабло, шайка ФБК стала таким же
ужасом, против которого они боролись 10 лет
назад. Сдали Путену Алексея и озолотились от Железняка
и USAID грантов

-- Хм, как будто почти в любой стране, если девушка рожает
без образования, дома, работы и финансовых сбережений в
17 лет, ей будет очень тяжело, чудес не бывает, но в
этом виноват лично Путин, видимо, из-за того, что этой
девушке мозг не вручил. В этой стране невероятно много
проблем, которые нужно освещать и в которых напрямую
виновата власть и которая должна понести
ответственность, но на на этом канале будут освещать
проблему какой-то малолетней, простите за грубость,
дурёхи. Я в шоке, другие антивоенные каналы осуждают
войну за бессмысленное кровопролитие и разрушенные
судьбы невинных мирных жителей, а тут, с серьёзным
лицом, они тут затирают, что Путин плохой, ибо девочка
родила в 17 и ДОБРОВОЛЬНО решила заработать будучи
фактически государственным наёмником (то бишь
контрактником). Я познакомился с этим каналом ещё в
далёком 2017 году и был чётко убеждён,что эти люди
знают что делают и пытаются быть настоящей оппозицией,
но после посадки и смерти Алексея от так называемого
ФБК остался только цирк, а клоуны в нём продолжают
делать вид, что занимаются чем-то важным.

-- Как вы, люди которым верят, так быстро теряете
доверие. За минуту. Вот за время такого ролика. Раз- и
не существует Юлии Навальный как возможного
политического деятеля россии будущего. Как же вы,
оказывается, тупы.

-- Мирный протест в условиях тоталитаризма - наихудшая
форма покорности. Мне когда-то очень нравились и
Алексей, и Певчих, и Албуров, и ФБК. Но теперь к вам
нет ни сочувствия, ни интереса. Вы жалки и работаете на
Путина, неважно осознанно или нет.

Вы сами наверное это подозреваете, по количеству просмотров.

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙДЁТ УБИВАТЬ ДРУГИХ, КОТОРЫЕ ЕМУ
НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ЕЕ ДОЧЬ НИ В ЧЁМ НЕ
НУЖДАЛАСЬ. Если ты этого не понимаешь, тебе придётся
последовать курсом узкого корабля, и ты уже им идешь.

Настоящий оппозиционер помогает Украине и приближает её
победу, а не волнуется о демографической ситуации в
России. Навальная - это Путин в юбке , только жалкая и
бессильная.

-- Не переживайте господа, скоро с Латыниной будут на
одном эфире... А если так подумать, как же это ужас. Как
оказалось, Алексей все тащил в одного. Будем думать что
если ваших детей Юлия грохнут пару беженцев с газы за
то, чтобы прокормить своих детей, вы как сол гудман
отмажете их, ведь у них такой мотив был, дите
прокормить. Вы даже больше кринжовые чем новости на
первом.

-- А ведь Алексей её ценил и уважал! До чего же надо
опуститься? Просто мрак... Абсолютно спускаете в унитаз
всё уважение к Вам и Алексею.

-- Может у тех, кто убил Навального тоже есть дети и
кредиты. Почему вы их не оправдываете?

-- РУССКИЕ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ, ТОЛЬКО ПУТИН!
ВЕЛИКИЕ РУСКИЕ ВЕЛИКАЯ РУСЬ

-- В таком случае непонятно, зачем выяснять кто убил
Алексея, если это сделал путин? Он же создал такую
систему

-- Весёлая вдова!

-- Навальная это дно, впрочем как и ФБК во главе с
Волковым

-- Юля, завязывайте с политикой, мы вас так поддерживали
когда вы сказали, что продолжите дело своего мужа, но
по сути получается позор за позором. Всё таки женщинам
нет места в политике.

-- Путин воспитывает много детей от разных женщин, он
старается, он молодец. У него много финансовых
обязательств, он не может подвести партнёров. Виноваты
нацисты в Киеве.

* * *

Вообще сейчас самое гадкое, что может случиться - это
возвращение ФБК и Латыниной в политику РФ, это граждане
на уровне Соловьева Лайв, которые зачем-то изображают
"оппозиционеров". Если в Европе им поверят и добьются
замены лица кремлевской власти режима на Навальную, это
будет торжество гебешной интриги, потому что сам путлер
ничего не делает, все гнусное делается государственными
органами, а к ним у ФБК есть ровно одна претензия (та же,
походу, что и у гебистов): чиновники слишком много воруют.

В общем, надо добиваться, чтобы Навальную причислили к
остальным путлеровским агентам в "оппозиции", на пару
с Латыниной, то есть чтобы никто из чиновников на Западе
и не думал с ней разговаривать. Волков в этом направлении
уже движется, но надо, чтобы ФБК в полном составе
последовал за русским военным кораблем. Что приятно,
ФБК-мрази сами все для этого делают.

В свое время я очень ругал Ходорковского, который
поставил в руководство "Открытой России" исключительно
сотрудников "бригады ФСБ", некоторые даже и не скрывались.
После закрытия Открытки, вся эта шушера пошла работать
к Симоньян на РТ.ком. Что занятно, сейчас даже до
Ходорковского дошло, что большая часть "оппозиции"
это гебешные гниды. Теперь он дает деньги исключительно
любителям топить против ФБК. Думаю, что эти любители
топить против в итоге тоже расчехлятся, но вот если
ФБК они в процессе уберут нахуй, это уже будет
хорошее дело: ФБК окончательно расчехлились как
гебешные гниды, теперь никакой неоднозначности
в этом нет.

Не знаю, была ли Навальная сотрудником гебе, когда посылала
Навального на смерть, ее могли вести втемную. Когда ФБК начали
массово сдавать данные жертвователей, ссылаясь на "хакеров"
или "технические ошибки", это звучало подозрительно, но
окончательной определенности не было: техническая
некомпетентность этих мразей была тоже вполне очевидна.
Сейчас же выясняется окончательно, что вся их контора
целиком - это чисто гебешный институт, уж не знаю, как
и когда его гебисты захватили, и кто из них получает
в гебе зарплату, а кто просто дебил.

Денис Капустин про то же самое
https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1q5elch/%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D1%80%D0%B4%D0%BA_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81_%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB_%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D0%B0/
https://vot-tak.tv/91225567/kapustin-o-volkove
https://x.com/port__port/status/2008476172854726721

Кстати, многолетняя дружба Навального с Прилепиным
(Навальный совместно с Прилепиным создал националистическую
партию "Народ", для борьбы с кавказцами, цыганами и трудовыми
мигрантами, и назвал своего сына Захаром в честь этого
мразоида) в свете расчехления Навальной и Волкова начинает
играть новыми красками.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Nature - Firth of Fifth (Genesis Cover)
Tags: , , ,

September 9th, 2025
09:16 am

[Link]

the dirty Occupying Zionist Jews
"Антифа" в рубашках фрипалестин
патрулируют улицы Греции в поисках евреев.
https://x.com/ultras_antifaa/status/1963624504799764679

В комментах феерия, антифашисты с замечаниями в духе

The whole world is sick and tired of Israelis and their

behaviour! It's time every country stood up against
Israelis that cause trouble, harass people, rape children
etc. Israelis should be locked up.

и прославлениями политики нацистской Германии
и борцы с "антифашизмом", справедливо отмечающие, что
"антифашисты" ничем вообще не отличаются от гитлероидов.
Никогда не отличались, на самом деле, "антифа" это просто
тупой скинхед, просто особенно вонючий и лицемерный.

Но вообще, тут не политическое противостояние, а чисто
поколенческое, зуммеры отличаются крайним антисемитизмом,
который они маскируют под вывеской борьбы с мифическим
"геноцидом" (изобретенным в тех же гебешных офисах, в
которых ковали советский лозунг "сионизм это фашизм").

Походу, вся эта риторика была в ходу и при советской власти,
когда записные антисемиты типа активистов Памяти "боролись с
сионизмом" путем замены слова "еврей" на слово "сионист".
Ну а

"Израильская, - говорю, - военщина

Известна всему свету!
Как мать, - говорю, - и как женщина
Требую их к ответу!"

это вообще 1960-е.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Death in June - THE RULE OF THIRDS
Tags: ,

April 29th, 2025
09:34 am

[Link]

собака очень мучается, и мучения её окончатся, когда её пристрелят
Историческая статья Панюшкина
https://woody-alex.livejournal.com/269098.html
и ее обсуждение
https://avva.livejournal.com/1327558.html
https://maccolit.livejournal.com/424802.html
https://uborshizzza.livejournal.com/809245.html
https://krylov.livejournal.com/1038043.html
https://maxim-sokolov.livejournal.com/621603.html

Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация

прекратилась. Самим русским стало бы легче, если бы завтра
не надо было больше складывать собою национальное
государство, а можно было бы превратиться в малый народ
наподобие води, хантов или аварцев.

Когда я сталкиваюсь с проявлениями русского национализма,
я всякий раз удивляюсь его нерациональности. Вот молодые
люди, скинхеды какие-нибудь, собираются в стаи и
принимаются убивать таджиков или африканцев, ну и,
предположим, одного таджика или одного африканца им убить
удаётся. Оставив за скобками чудовищную жестокость этого
убийства, давайте спросим у молодых людей с бритыми
головами, стало ли русским хоть немного лучше? Не
стало. Стало ли молодым людям с бритыми головами хоть
немного лучше оттого, что они убили таджика? Тоже не
стало, потому что хоть милиция и помогает скинхедам как
может, однако же всё равно возбуждаются против них
уголовные дела и идут против них суды.

Вместо убийства иноверца мог бы ведь русский молодой
человек создать каких-нибудь материальных ценностей или
хотя бы зачать детей, чтоб жизнь его народа стала лучше и
вообще продолжился народ. Однако же нет, нет у русского
патриота инстинкта продолжения рода и инстинкта
самосохранения, а есть инстинкт бессмысленного уничтожения
чужих со значительными потерями для себя.

Тем временем русской нации действительно угрожает
множество опасностей. Например, в каждый город с
миллионным населением каждый месяц приезжают из мест
заключения около ста человек, больных туберкулёзом в
открытой форме. Один врач давеча сказал мне, что если б
американцы каждый месяц отправляли в каждый российский
город по сотне человек с открытой формой туберкулёза, то
патриоты наши давно орали бы про бактериологическую войну,
но поскольку это мы сами в лице правительства, правящей
партии и президента уничтожаем собственный народ, то вот
патриоты и не орут.

Я русский, но я всерьёз думаю, что логика, которой
руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной
собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить
три, максимум семь дней. Но она об этом не
догадывается. Она бежит, сама не зная куда, характерной
рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается
на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и
мучения её окончатся, когда её пристрелят.

* * *

После публикации статьи в LJ открыли целый сезон
топтания на статье Панюшкина, ему даже извиняться пришлось.
Все наци пришли и каждый отписался, с глубоким расовым
осуждением, многие по нескольку раз. Я тогда был
турбопатриотом (фу) и русским националистом (фу, фу)
и мог бы на ней тоже оттоптаться, но вроде бы не
оттоптался (по крайней мере поиск не нашел). Не знаю
почему, вероятно, решил, что Панюшкин недостаточно
официзная фигура, а я (несмотря на турбопатриотизм)
маргиналам-русофобам, типа Новодворской и Стомахина,
всегда очень сочувствовал, тому що, маргиналы и
пощечина общественному вкусу.

В ретроспекте ясно, что Панюшкин был во всем прав,
хотя интонация все равно гнусная, слезливо-ноющая
и подленькая такая. Как будто он в прошлом был
комсомольский секретарь (не знаю, был ли, но звучит
именно так). Возможно, это просто цайтгест, типа
положняк 1990-х, иначе не печатали. Все-таки рублевку
в 1990-е в основном комплектовали из комсы, а это
люди с каиновой печатью, типа ходорковского, дико тупые
и урожденные от говна, и все, что он делает, неизменно
оказывается дерьмом.

олег за всё берётся смело

всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил.

Как хорошо, что Ходорковский не занялся спонсированием русофобии!
Что интересно, спонсированием математики он занимается,
и получается именно то самое (ссылок не даю, ибо класть
говно на спонсоров не профессионально; но оно реально
то самое, из первых рук знаю, практически).

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Lhasa de Sela - THE LIVING ROAD
Tags: , , ,

January 21st, 2025
10:45 pm

[Link]

постоянно кидал зиги
когда я учился в простой школе, постоянно кидал зиги,
встречаясь с друзьями, мы всегда кидали зиги, типа привет
(еще я везде рисовал портрет гитлера, на партах, на стенах,
даже на бюсте ленина в школе нарисовал)

в 7-м классе я поступил в 57, пришлось переучиваться,
гитлера я продолжал рисовать, конечно, но зиги не пошли,
пару раз их кидал по привычке, при встрече, типа иду в
метро, глядь, одноклассники, я им от сердца к солнцу
получалось неудобно

Current Mood: sick
Current Music: The Best of OMD (Orchestral Manoeuvres in the Dark)
Tags: ,

December 30th, 2024
07:12 pm

[Link]

from leader to leper
Занятное донельзя:
https://bestservedcole.substack.com/p/notes-on-the-ten-year-anniversary
автобиографическая заметка Дэвида Коула,
https://en.wikipedia.org/wiki/David_Cole_(journalist)

который прославился в 1990-е как разоблачитель Холокоста
(и до такой степени, что один особо шустрый еврейский
активист
объявил, что заплатит тому, кто его завалит).
В какой-то момент ему надоело, и он переименовался в
Дэвида Штейна, аврейского активиста, и устроился на
работу как режиссер документальных фильмов про холокост.
Коул сам, в принципе, еврей, и даже не антисемит, так
что и борьба с холокостом, и борьба за холокост это
была скорее поза, но по холокосту в итоге он стал большим
специалистом.

В 2013-м году Дэвид Штейн был разоблачен своей
девушкой-нацисткой как бывший борец с Холокостом
и лишился всего во второй раз. Он переименовался
обратно в Коула, и ныне функционирует в качестве
писателя и журналиста; он замечательно точный и
очень едкий. Что характерно, свою автобиографию
он опубликовал в Feral House у Адама Парфри.

В общем, тут Коул рассказывает всю эту историю
со смешными фотографиями.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Steve Brenner - Signals (1985) [full album]
Tags: , , ,

November 16th, 2024
09:38 pm

[Link]

"Auslander raus": Rassistische Parolen bei Kerb in Burgholzhausen
Меркель перед уходом на пенсию в 2021-м приняла законы,
по который оскорбления в адрес политиков приравнены
к hate speech, в итоге в Германии за оскорбления
зеленых
сажают направо и налево.

До кучи, немецкая полиция открыла как минимум 360 дел на
любителей петь смешную песенку про иммигрантов
(что характерно, исключительно из восточной Германии).

Мне кажется, в результате таких практик на следующих
выборах по-любому должна победить AfD, потому что это
сталинизм уже какой-то, с массовыми арестами за анекдотики.

Вот, если кому-то интересно, несколько версий

https://www.youtube.com/watch?v=nd8b-YncPfI
Bundaskanzlerin - Auslаnder Raus!
https://www.youtube.com/watch?v=BOTKfJYjff8
https://x.com/RafaelSereti/status/1794064700184945065
https://x.com/LaurenWitzkeDE/status/1794575896390799617
https://x.com/RadioGenoa/status/1800167573646139556
https://x.com/myslozbir/status/1799480429915078764
https://x.com/FaChARrrr/status/1805243769320583398
"Auslander raus": Rassistische Parolen bei Kerb in Burgholzhausen

А вот смешное, шведского депутата выпиздили из шведского
парламента за публичное исполнение популярного хита
https://www.aa.com.tr/en/europe/swedish-politician-steps-down-over-racist-chant-/3246729

Привет

Current Mood: sick
Current Music: GIGI D'AGOSTINO - L'AMOUR TOUJOURS
Tags: , , , ,

November 1st, 2024
01:34 am

[Link]

Василию Петровичу оторвало пол-жопы, а Матвею - пол-черепа
Занятная запись прослушек Бородая,
https://www.youtube.com/watch?v=anOB9zkyQZ0
персонажа из газеты Завтра, попавшего
в 14-м году на Донбасс вместе с Гиркиным,
с которым они много дружили. Потом Бородай стал
премьер-министром ДНР, в скором времени был оттуда
выпизжен, и ныне работает дешевой проституткой
депутатом Думы от ПЖиВ.

Рассказывает, что Россия бросает в мясные
штурмы человеческое говно, которое все равно
нахуй не нужно, разменивая десятками против
одного на украинских пассионариев и элиту
нации, и оказывается в выигрыше, ибо (а)
утилизовали говно и (б) необратимо разрушили
будущее Украины.

Все так и есть походу, а бороться с этим
было бы проще простого, если б Украина не
была банкротом, просто нанимать контрактников,
платить им бабло лопатой, как Россия и делает,
ну и все персонажи, которые в 2014-м шли в
титушки, немедленно пойдут на фронт работать
мясом.

В принципе, еще не поздно под это дело выбить
из европейцев бабла и натащить на фронт
контрактников. Но, похоже, на Украине об
этом не задумываются.

В 1990-е я был большим поклонником газеты
Завтра. Она тогда была на полном отрицалове,
в каждом номере дичайше крыли ельцина и прочую
пост-совковую гнилую мразь, по типу как в журнале
"Священный Ахредуптус"
http://ahreduptus.lenin.ru/
я имел от этого дичайший кайф, примерно как
от чтения Кавказцентра и писем самой умной
в мире пенсионерки Любимчиковой.


В киосках газету Завтра не продавали,
надо было искать бабушек-распространителей
(бабок дико прессовали менты, то есть это тоже
не очень работало, но была пара мест в метро,
где менты не очень активно мочили бабушек,
и там довольно часто газету удавалось
приобрести; они же торговали Лимонкой,
которую тоже прессовали и запрещали).

Ну так вот, Бородай там был один из немногих
вменяемых авторов, не единственный, но близко
к топу; то есть на несколько порядков умнее
всего совково-говняного официоза типа газеты
Коммерсант, Независьки и аналогов.

Письма православных читателей в газету Священный
Ахредуптус

Царствие Небесное. Их Преподобию. Имеется технологический

вопрос. Мы с мужиками живем в поселке "Кровавый Строитель
Коммунизма", Челябинского Каганата. И вот, руководствуясь
Постановлением Внука Божиего, скинулись мы с мужиками на
Православную Газовую Камеру, производства Пермского
Велосипедного Завода, марки ПГК-2 (облегченная). Привезли
в поселок, пригнали баб, собрали. Отловили Жыдов - 75
шт. Вроде бы действовали по Православной Инструкции,
приложенной к Устройству - Жыдов загнали в Секцию, Матвей
до конца захуярил задвижку, Василий Петрович отвернул
вентиль до красной полосы, а я дернул рубильник этот
ебаный. Результат - Василию Петровичу оторвало пол-жопы, а
Матвею - пол-черепа. Жыды, тем временем, перегрызли
перекрытия и съебали кто куда... Я лежу в дурдоме с
нервным потрясением. Где сульфазин... А так хотелось в
Царствие Небесное! Где Жратва... (Сапог
Записькин. пос. Кровавый Строитель
Коммунизма. Чел. Каганат).

* * *

-- К Вам обращаются юные Православные Пионеры города
Биробиджана (Жыдовская Автономная Республика). У нас в
городе до сих пор нету Православной Газовой
Камеры. Сколько население не обращалось к Президенту
Республики и Кагану города - нас посылают на Хуй, а
некоторых даже ебут в Рот и в Жопу. Подскажите, что нам
делать!

-- 7-го Октября присоединяться к Всероссийской Акции Протеста
Против Жыдов! Хуярить в единой колонне с Коммуняками и
Профсоюзниками, но на их Хуйню на поддаваться! Предположим
начнут Профы орать:"Зарплату давай! Зарплату, на Хуй..." А
вы: "Бей Жыдов! Бей Жыдов! Бей Жыдов! Газкамеру давай! В
Пизду, на Хуй!" А ежели Комми затявкают: "Нам тоже давай
зарплату! И мы тоже хотим жрать на зарплату!" - так вы и
им отвечайте: "Смерть Жыдам! Ур-р-ра! Газовую Камеру - в
Республику! Газовую Православную Камеру - в Республику!
Права человека, на Хуй! На Сахалине аж три есть, а мы что
- Говно неправославное, или какашки нам жрать..."

Бороться и искать! Насрать - но не сдаваться! Бить Жыдов!
Да грядет Царствие Небесное!

До свиданья, на Хуй.
Ваш Боба Рабинович.

* * *

В газету Завтра были примерно такие же письма,
но все потерялись.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Element of crime - WEISSES PAPIER
Tags: , , , ,

September 24th, 2024
01:52 am

[Link]

про измерение IQ у мертвых трупов
Смешно
https://mankindquarterly.org/archive/issue/59-4/5
https://www.researchgate.net/publication/333904065_First_Names_Cognitive_Ability_and_Social_Status_in_Denmark
статья про то, что тупых людей зовут
Мехмет, Ахмед и Мохамад, а умных Антон,
Асгер, Виктор, Нильс и Джонатан.

Из иллюстрации к статье фашисты приготовили мемчик
https://dailystormer.in/wp-content/uploads/2024/09/230924dailystormermeme23.jpeg

Напомнило мне популярную статью про измерение
IQ у мертвых трупов (выяснили, что IQ падает со временем).
Подобные исследования очень хороши для одного, вызывают
лютую попоболь
у читателей и авторов газеты The Guardian
с аналогами. Тоже типа pearl clutching, в исполнении
богатеньких зумеров (я так понимаю, что зумер, наследник
финансового капитала есть целевая аудитория сей газеты).

Чем хороша Дания, там подобное совершенно не принято,
датчане
ебут систему в рот и совершенно не стесняются,
если из этого получается исламофобия и расизм.

Чудесное интервью с автором исследования, Эмилем Керкьегором:
http://gregoirecanlorbe.com/a-conversation-with-emil-o-w-kirkegaard
Оттуда по ссылочке, душераздирающая история, как его соавтора
Ноа Карла выпиздили из Кембриджа за "racist pseudoscience"
https://quillette.com/2018/12/07/academics-mobbing-of-a-young-scholar-must-be-denounced/
https://quillette.com/2019/05/02/cambridge-capitulates-to-the-mob-and-fires-a-young-scholar/
https://noahcarl.medium.com/noah-carl-controversy-faq-ad967834b12d
https://quillette.com/2019/05/28/noah-carl-an-update-on-the-young-scholar-fired-by-a-cambridge-college-for-thoughtcrime/
https://www.spiked-online.com/2019/05/09/the-lynch-mobbing-of-noah-carl/?ref=quillette.com
Что характерно, он и доныне безработный (Керкьегор, кажется,
даже не заморачивался поиском работы, "independent researcher",
имеет фан, ебет систему в фейс, мы все ему завидуем).

Походу вычитал, что одним из организаторов уничтожения Карла
был Дэвид Грэбер, муж юзера [info]nika,
знаменитый политический активист
, гроза
мирового сионизма и жидомасонства.

Среди подписавших письмо за Карла
, знаменитый
математик Reyer Sjamaar, и не менее знаменитый Сергей
Табачников, также пострадавший от безумной толпы,
возмущенной нарушением политкорректных приличий.

Вот, если кто не видел, история про Табачникова
https://quillette.com/2018/09/07/academic-activists-send-a-published-paper-down-the-memory-hole/
https://hill.math.gatech.edu/DOCUMENTS/Hill_Statement.html
https://www.reddit.com/r/skeptic/comments/9f6gs6/the_other_side_to_the_story_about_ted_hills/
https://retractionwatch.com/2018/09/17/what-really-happened-when-two-mathematicians-tried-to-publish-a-paper-on-gender-differences-the-tale-of-the-emails/
https://reason.com/2018/09/10/math-paper-censorship-quillette-pc-left/
https://terrytao.wordpress.com/2018/09/11/on-the-recently-removed-paper-from-the-new-york-journal-of-mathematics/
https://www.rasmusen.org/papers/hillmath.htm
https://uncommondescent.com/intelligent-design/mortarboard-mob-disappears-respected-mathematician/
https://reason.com/volokh/2018/09/08/a-mathematics-paper-two-math-journals-w/

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Coil - Unnatural History II (Smiling In The Face Of Perversity)
Tags: , , ,

September 13th, 2024
09:30 am

[Link]

кругом царит тотальная ложь, а его командир полка занимается отжимами и наркоторговлей
Абассака
https://kenigtiger.livejournal.com/tag/%D0%93%D1%83%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD
https://kenigtiger.livejournal.com/1860423.html
https://t.me/kazansky2017/13425
https://9oodw1n.livejournal.com/
https://t.me/ghost_of_novorossia/26379
https://t.me/RSaponkov/9110
https://nashaniva.com/ru/351263
https://arbatmedia.kz/exo-moskvy/nikomu-nikogda-ne-sluzit-poslednee-poslanie-pogibsix-boicov-dnr-4883
https://lysenkoism.livejournal.com/652600.html
https://donetsk-elenka.livejournal.com/8913789.html

Вслед за "Мурзом" утилизовали другого
шизопутиноида - Гудвина, который
до этого просидел за решеткой года
3 или 4 за мошенничество, потому что
перешел дорогу какой-то прокурорше.

Гудвин сей был знаменитым водителем
дронов, но это не помешало его начальству
послать сего говноеда в очередной мясной
штурм.

Гудвин записал предсмертное обращение из села Мемрик, в

котором рассказал о том, что творится у оккупантов на
Покровском направлении. Из этого видео можно сделать
вывод, какой ценой им дается наступление на этом
участке. По словам Гудвина, кругом царит тотальная ложь, а
его командир полка занимается отжимами и
наркоторговлей. Тех же, кто пытается этому препятствовать,
отправляет в мясные штурмы.

* * *

Вообще забавно, с какой мазохистской страстью
все эти мрази воюют за расширение путлеровского
гулага. По типу ебаной тупой русни, которая массово умиралала
от пыток в сталинском ГУЛАГе с именем ебаного тупого сталина
на устах. Страна рабов, сверху донизу, все рабы.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: 2013-05-23 Владимир Ареховский и Леона - концерт в Воронеже
Tags: , ,

August 20th, 2024
11:18 am

[Link]

антироссия
Русня делится сокровенным.

https://t.me/myvijily/78796
Именно так. Мы пришли только с одной целью -
убивать. Австро-венгерский проект "Украина", создавался
исключительно, как антироссия и пока будет существовать
этот проект, он будет нести для нас угрозу. Поэтому всех
носителей, так называемой, "украинской идеи", мы обязаны
физически уничтожить. Уже была попытка найти общий язык с
носителями этой идеи, когда власти СССР амнистировали всех
последователей Бандеры и попытались жить в мире. Это
попытка провалилась. Проект "украина" продолжает
существовать исключительно в ненависти ко всему
русскому. А нам такое "счастье" под боком не
трэба. Поэтому да, мы занимаемся геноцидом и продолжим его
осуществлять в ближайшие 10 лет. Я не хочу мендальничать и
кривить душой, поэтому говорю, как есть.

И еще. Мы не хуже Гитлера, мы скорее, циничнее Гитлера,
так как убиваем хохлов по красивые слова о братстве и дружбе.
Но это нормально. Мир так всегда жил. Когда-то, на территории
Северной Америки проживало 80 миллионов индейцев, сейчас их
осталось пять миллионов ;-)

* * *

Это правда, кстати, русофобия есть важная часть
национальной идентичности украинцев, "Украина не Россия"
как национальная идея (апропос, "Канада не США" есть национальная
идея канадцев, и никто этого не стесняется). Но вообще,
русофобия есть важная часть идентичности для всех народов,
граничащих со сраной, для поляков и прибалтов так просто
основа идентичности. То есть, если русню не смогут
окоротить сейчас, после геноцида украинцев русские займутся
геноцидом прибалтов, финнов, поляков, и всех прочих народнов,
по мере расширения национальных границ. Вообще весь мир
ненавидит русских, по довольно очевидным причинам;
для русни это повод к тотальному геноциду всех народов
мира вообще, а для остального мира - повод ненавидеть
русских еще больше.

Существование России несовместимо с существованием
человечества в целом, эта культура должна быть уничтожена,
любой ценой, целиком и полностью.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Esplendor Geometrico - Demo-alterado
Tags: , , ,

July 23rd, 2024
06:26 pm

[Link]

постиг имперский национализм
Кстати, среди прочего в книжке Авена
рассказывается, что Чубайс во второй половине 2010-х
постиг имперский национализм и стал искренним поклонником
"Спутника и погрома", вместе с женой (Дуней Смирновой).
Мне они всегда казались говном и бессмысленными дебилами,
конечно, но подобное все равно немного перебор.

Есличо, "Спутник и погром" это довольно тупая попытка
выйти в кэш с тем же набором приемов, который прославил
Яроврата и движение "Монолит", но с целевой аудиторией
из полнейших дебилов, которых цинично разводили.
Ну типа совсем тупых уродов всегда на порядки больше,
так что разводить их на бабло гораздо выгоднее.
Сам же Просвиньин старательно следил за Яровратом
всю свою сознательную жизнь, и по-ученически имитировал
каждое телодвижение, вплоть до случайных. Думаю, что
он дичайше ему завидовал.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Esplendor Geometrico - VERITATIS SPLENDOR
Tags: , , ,

June 10th, 2024
12:47 pm

[Link]

H.E.R.R. - Arise
Кстати, нереальной красоты песня
https://www.youtube.com/watch?v=n6jtB174xmU
H.E.R.R. - Arise

Вообще весь альбом потрясающий
https://www.youtube.com/watch?v=bUXbiPBKA9w&list=OLAK5uy_lw9Yaf9ku1K6f_xeyKBaG2Y-6e6YP5VyY

Ну и группа тоже охуительнейшая
https://ru.wikipedia.org/wiki/H.E.R.R.
лучше не делают.

Привет

P. S.
https://scholar.google.com/citations?hl=en&user=Sbk_HX4AAAAJ
это тот же человек походу

Current Mood: sick
Current Music: H.E.R.R. - THE WINTER OF CONSTANTINOPLE
Tags: ,

May 17th, 2024
09:42 am

[Link]

military wing of the Democratic Party
Хорошее
https://www.newsbusters.org/blogs/nb/jeffrey-lord/2024/05/11/cnn-media-freak-when-gops-rep-scott-perry-accurately-ties-kkk
рассказывают, что Ку Клукс Клан был пара-милитари
структурой демократической партии, с чудесными
цитатами из политиков того времени

In very recent American history, the late Senator Robert
C. Byrd, a West Virginia Democrat, was the longest serving
member in the entire history of the Congress. Byrd was
also the "Exalted Cyclops" of the Klan. He was elected to
lead Senate Democrats as both Senate Majority Leader and,
in the minority, as Senate Minority Leader.

In 1944, history records that Byrd wrote in a letter to a
fellow segregationist Democratic Senator that:

I shall never fight in the armed forces with a negro
by my side ... Rather I should die a thousand times,
and see Old Glory trampled in the dirt never to rise
again than to see this beloved land of ours become
degraded by race mongrels, a throwback to the blackest
specimen from the wilds.

And who gave the eulogy at Byrd's funeral? That would be
his friend, Delaware Senator Joe Biden.

In 1944, history records that Byrd wrote in a letter to a
fellow segregationist Democratic Senator that:

I shall never fight in the armed forces with a negro
by my side ... Rather I should die a thousand times,
and see Old Glory trampled in the dirt never to rise
again than to see this beloved land of ours become
degraded by race mongrels, a throwback to the blackest
specimen from the wilds.

And who gave the eulogy at Byrd's funeral? That would be
his friend, Delaware Senator Joe Biden.

* * *

Ну да, а чему тут удивляться, они и сейчас выступают
за сегрегацию,
просто раньше это был ККК, сейчас BLM,
но разницы по сути никакой, партия как была целиком
расистской, так и осталась. Роль партийного пара-милитари
сейчас играет не ККК, а "антифа", но тактика запугивания
оппонентов партии та же самая.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Figura - Почва, Хлеб, Корни
Tags: , ,

February 28th, 2024
03:07 am

[Link]

косит укроп и воюет со всем миром против нацизма
По-моему это охуенно

https://www.reddit.com/r/tjournal_refugees/comments/1b1lkog/%D0%B2%D1%8B_%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D0%B4%D0%BD%D0%BE_%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D1%83_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5/
https://anhor.uz/world/flowers-memorial/
https://twitter.com/svtv_news/status/1762595951925993782

Московские Z-активисты заявили, что будут воровать цветы

у памятников жертвам политических репрессий и относить их
к мемориалам в память о ``героях СВО''

Провоенная российская блогерка Наталья Хим опубликовала
видео, в котором заявила, что решение воровать цветы,
оставленные у Соловецкого камня в Москве приняли
``сотрудники ЧВК Вагнера и Минобороны'':

``Мы, конечно, знаем, что он погиб, но, скажу честно, мы не
скорбим. [Нами] было принято решение, что цветам там [у
Соловецкого камня] не место. Мы не будем их выкидывать и
так далее, но отныне все цветы, которые будут приноситься
туда, будут собираться и относиться к мемориалу "героям
СВО" (так российские власти называют полномасштабное
вторжение в Украину)''.

``Мы уважаем чужие деньги, потраченные на эти цветы, но в
моей стране есть реальные герои, которые действительно их
достойны'', - написала Z-блогерка Наталья Хим в посте, к
которому было прикреплено видео.

Бывшая участница ``Дома-2'' (2007), а ныне Z-блогерка

Наталья Хим призвала москвичей уносить цветы от
Соловецкого камня на Лубянке, куда люди приносят букеты в
память о Навальном, к мемориалу главарям ЧВК ``Вагнер'' -
ранее судимому Евгению Пригожину и нацисту Дмитрию
Уткину. Призыв Хим опубликовала в своем телеграм-канале.

Наталья Хим состояла в неонацистской организации

``Славянский союз''. Девушка была одной из невольных
участниц фильма ``Кредит на убийство'' - документального
расследования преступлений российских скинхедов.

В беседе с автором фильма Влади Антоневичем она
возмущалась тому, что кто-то нарисовал свастику ``на
жидовской могиле''. Хим сочла это ``неуважением к
символике''.

Она также рассказала, что обожает смотреть видео двойной
казни. В ролике, о котором идёт речь, скинхэды отрезают
голову жителю Дагестана Шамилю Одаманову, который отслужил
в российской армии и приехал в Москву на
заработки. Преступники также застрелили неопознанного
жителя Таджикистана.

* * *

Всепобеждающая русня, которая варится в своем
пропагандистском маня-мирке, косит укроп и воюет
со всем миром против нацизма. Что характерно,
борьба с нацизмом проявляется в отрезании головы
жителю Дагестана, а победа над укропами в
пиздилове цветов, принесенных в память о Навальном.

То, что фигурантка-неонацистка походу
не только член "Славянского Союза", но
и участница "Дома 2", окончательно расставляет
точки. Таковы они, русские антифашисты,
борцы за мораль, религию и семейные ценности.
Других не завезли, извините.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: SCORN "Evanescence"
Tags: , , ,

February 21st, 2024
11:04 am

[Link]

как и зачем люди становятся говном
Идиот Морозов положил жизнь на расширение и углубление
русского фашизма. Сей идиот в самом начале путлеровской
войны с Украиной отправился добровольцем в войска русской
фашни; его свезли на подвал, привязали на дыбу, отобрали
ноут, через 3 дня пыток отпустили. Выродок вернулся в
Москву, купил новый ноут, и отправился добровольцем снова.

С тех пор и по сей день дегенерат Морозов служил в войсках
"ДНР" либо "ЛНР" и одновременно ныл в Телеграм и
livejournal.com о бесчинствах русского фашизма
и о том, как русня ради мелкого прайса и коррупции
сливает нахуй русских рабов, таких же мразей, как и он сам.
В итоге это нытье было замечено какими-то тунеядцами
из шоу Соловьева, те подключили органы и против
генетического отброса Морозова стали копать в следственном
комитете. Морозов мудро застрелился и очистил генофонд
от очередного гнусного выродка. Спасибо ему, хоть одно
хорошее дело сделал в жизни тупой ебучей своей. Но его
телеграм и бложек в livejournal это обязательное чтиво
для всех, кто не брезглив и интересуется, как и зачем люди
становятся говном. Чтиво неприятное, пакостное,
но донельзя поучительное.

https://t.me/s/wehearfromyanina/
https://kenigtiger.livejournal.com/

Начинал он, кстати, в Livejournal, в середине 2000-х, в той же
зашкварной тусовочке из истфака МГУ, откуда вышел
"шевяков", "шмуклер" и "мулентий". Мурз был русским
националистом советской ориентации и агитировал за
возвращение к сталинизму и госплану. Вместе с
другими ролевиками-сталинистами Морозов организовал
террор-группу "Красный блицкриг" для провокаций на
митингах, и пытался разгонять либеральные демонстрации,
кидая в толпу живых мышей. Среди прочего, эти мрази
подкараулили на улице Латынину и закидали ее какой-то
тухлятиной. Когда же режим стал полноценно фашистским,
Мурз перекрасился в убежденного бойца запутинского
фронта, и отправился воевать на передовой
фашистской агрессии. А теперь он застрелился.

Гулаг сожрал активиста гулага, ничего нового.
Всегда так делают. Земля стекловатой.

Насрите Мурзу на могилу, ничего
другого он не заслуживает.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Johann Sebastian Bach - Harpsichord Concerto no. 5 in F minor, BWV 1056
Tags: , , , , , ,

December 13th, 2023
02:10 pm

[Link]

Grzegorz Braun. A useful idiot of the Kremlin? Or just an idiot?
Смешно
https://en.wikipedia.org/wiki/Grzegorz_Braun
https://en.wikipedia.org/wiki/Confederation_of_the_Polish_Crown
https://www.jns.org/woman-hospitalized-after-far-right-polish-member-of-parliament-extinguishes-chanukah-menorah/
https://tvpworld.com/74763431/grzegorz-braun-a-useful-idiot-of-the-kremlin-or-just-an-idiot
ебанутый путлеровец Гржегорж Браун, депутат польского
сейма от карликовой монархистской партии, бросился
к ханукальной меноре в польском парламенте, размахивая
огнетушителем, и с криком "против сатанизма" потушил
менору. СМИ путлерстана подают сие как великую ппбеду
российской международной дипломатии. Рашка говно, и
и путлеровские подстилки, естественно, тоже говно.

По ссылке от [info]pioneer_lj.

Привет

Current Mood: sick
Current Music: Hawkwind Live at Royal Albert Hall London 29 September 2023 (Full Concert)
Tags: , , ,

[<< Previous 20 entries]

:LENIN: Powered by LJ.Rossia.org