Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет moderator ([info]moderator) в [info]durdom
@ 2012-11-05 13:00:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Филлипов vs Гафуров

Михаил Филлипов и Саид Гафуров, что за терки между ними?

Обнаружил сегодня, что szg_akt2 разговаривает с какой-то тенью, которую он величает филлиповым и поминает ейную жену и сынка, характеризуемого как придурок, олигофрен и т.п.

Я есно заинтересовался, как главврач, а не шизофрения ли тут цветет и пахнет? После недолгих поисков обнаружились два разоблачительных поста  в адрес некого Михаила Филлипова и его отца, сочиненные, по всей видимости, самим Саидом Гафуровым.

1. История подвигов ассистента Филлипова...

2. Тайная жизнь ассистента...

Букоф много, поэтому не все осилил, может быть, адекватно. Остаются еще вопросы типа, - кто первым начал, в чем собственно предмет препирательств, при чем тут сын и отец Филлипова и т.д.? Как вы понимаете, все это мне надо не праздности ради, а для экспертного решения вопроса - с чем мы тут собственно имеем дело? Кверулянством, параноидной шизофренией или... (пока воздержусь).

Кстати, по данным Гафурова у Филлипова в ЖЖ полно клонов. А есть ли Филлипов в нашем Дурдоме?

UPD: не знаю почему, но Гафуров потер комменты свои и предполагаемого Филлипова... Наводит на размышления.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Вопросы
[info]moderator
2012-11-05 18:05 (ссылка)
может у меня шаблон мышления, но мне думалось, что пиарщики и журналисты просто так за перо не берутся, у них должен быть интерес. если не личный, то материальный.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вопросы
[info]szg_akt2
2012-11-05 18:16 (ссылка)
Может быть.

Этот уродец достал уже всех. Особенно он разозлил людей, когда решил украсть деньги собранные для семей погибших воинов. Правда, его схватили за руку.
например, http://putnik1.livejournal.com/1345591.html
или
http://putnik1.livejournal.com/1355045.html

или в гомофобии упражняется и на пару с ириной бусыгиной из мгимо на акад Торкунова клевещет https://sites.google.com/site/tajnaaziznassistenta/mihail-filippov---o-rektore-mgimo

У каждого свое. Мне ректор Торкунов несимпатичен, но я не собираюсь терпеть, когда семейка филипповых пишет похабные мерзости от имени чужих дочерей. Это и отцу нормальных детей делать нельзя, а уже родителям имбецила особенно

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вопросы
[info]szg_akt2
2012-11-05 18:16 (ссылка)
Кто-то третий не простит попытки украсть деньги у вдов погибших.
Кто-то четвертый еще что-то.

И у каждого есть мотив.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вопросы
[info]moderator
2012-11-05 18:20 (ссылка)
спасибо, многое прояснилось, но главное мне все равно непонятно - почему он вас пресследует? его мотив?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вопросы
[info]szg_akt2
2012-11-05 18:26 (ссылка)
Мне тоже не понятно.
Но не меня одного.

Да и не сильно это достает. Если только у него в голове не щелкает и он не пишет, что меня не существуетظ

В любом случае, семейка филипповых на паhe с бусыгиной перепугались, свои эккаунты потерли, сексуальные мерзости от имени чужих дочерей не пишут. И девочки не расстраиваются.
Мне этого достаточно.

В отношении же меня, поверьте на слово, для человека публичного (а я хоть публичности и бегу в силу склада характера, от меня это не зависит, стал публичным) после какого-то уровня известности ЛЮБОЕ упоминание работает уже "в плюс". Совсем любое. Даже веника. Даже пятидесятилетнего ассистента на кафедре политологии занюханного вуза.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -