Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет наверное ([info]svintusoid) в [info]freeworld_ru
@ 2008-06-19 13:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Рост цен на бензин бьет рекорды. Но в новостях цены преуменьшают.

Jun. 19th, 2008 | 12:41 pm
posted by: Imageiam_animal in Imagefreeworld_ru

Рост цен на бензин бьет рекорды

За первую неделю июня средняя цена на топливо в России выросла на 1,5%, составив, по данным Росстата, 22,1 рублей за литр. Эксперты прогнозируют, что цены на топливо будут расти и далее.

По данным Росстата, со 2 по 8 июня в 65 центрах субъектов Россий­ской Федерации выросли цены на автомобильный бензин. Заметнее всего они увеличились в Барнауле, подскочив на 7,5—8,3%.

Только в 18 региональных центрах страны цены на бензин остались почти на прежнем уровне относительно предыдущей недели. В Москве и Санкт-Петербурге цены на автомобильное топливо выросли за неделю на 1,2%.

По состоянию на 9 июня бензин марки Аи-76 в среднем подорожал на 1,5%, до 19,8 рублей за литр, пишет РБК daily, Аи-92 - на 1,4% до 23,14 рублей за литр, Аи-95 - на 1,4%, до 24,51 рублей за литр.
____________

Врут.  Бензин АИ-95 в Калининграде уже третий день стоит 25.90!
Статистика страшная, но ее как всегда занижают.