Ещё один расчехлился.
(Третий въехал)
Откровенно дистанцируясь от "стрелковцев", как от заражённых.
Своя рубашка ближе к телу, чо.
Одно дело с неопытной украинской армией воевать при полной поддержке России и совсем другое - с морской пехотой США в составе миротворческих сил ООН, безоружным, так как Россия может эту поддержку прекратить, когда в Кремле перевесят те политические силы, которым квартиры в Майями и замки во Франции дороже, чем какие-то "дамбассы"
" ... там театр военных действий занимают наши, так сказать, партнеры по повстанческому движению, взаимодействие с которыми у нас очень такое, штрих-пунктирное", - сказал он."
"Штрих-пунктирное" - во как здорово! Димпломант, прямо. То есть - дипломат.
"Какими ресурсами располагают наши партнеры, нам досконально неизвестно.
Был ли (у них "Бук"), не было ли, если есть доказательства того, что он был - вопросов нет".
Как понять последнюю фразу?
" если есть доказательства того, что он был - вопросов нет" - то есть, если бы я, например, её продолжил, то у меня получилось бы так:
если есть доказательства того, что он был - вопросов нет, мочить тех гадов, которые сбили пассажирский самолёт.
по ссылке от
anti_myth