Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет bakusha2011 ([info]bakusha2011)
@ 2010-03-22 15:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Интересный вопрос
Вообще - действительно. Я ни разу не разбиралась, не разбираюсь и вряд ли буду разбираться в разводе Слуцкеров и дележке ими детей, но сенатор сей вызывает нездоровое удивление. В России посадить человека просто, но даже для России легкость, с которой Слуцкер расправляется с теми, кто ему не нравится, и какие срока им наматывают, все-таки нечто поразительное.
И вот пост в ленте. В самом конце поста вопрос.
Седня в журнале OK obi очередное интервью с Ольгой Слуцкер. Первая мысль, глядя на обложку - от заебала же, а! Во всем глянце - о пиздостраданиях этой женщины с таким...жестким... лицом. Но полезла-таки почитать - любопытная я, собака. Прочла - и охуела. Это реальный сюр.

"Я бегу к входу, чтобы встретить сына, которого не видела 9 месяцев, прикоснуться к нему хотя бы, сказать, как я люблю его. Спрашиваю милиционеров: "Мальчик здесь не проходил? Я знаю, вас могут запугать или заплатитьь, но скажите, умоляю, он прошел?" Никто ничего не видел... но один шепнул мне... чтобы вы не могли его увидеть, его завезут через зэковский въезд... В слезах бросаюсь на пятый этаж, Миша уже там. Я к нему: "Здравствуй, сыночек, как я соскчилась, как люблю тебя..." Хочу обнять его, но Володя
уже прижал его к себе, а Миша стал повторять как заведенный: "мама, не сбивай меня, мама, не сбивай меня, мне надо отвечать на вопросы". Володя зажимает ему уши руками: "А ты не слушай ее!" И хохочет. Знаете, какой-то асбсурд - его охранники, пресс-служба, его адвокаты - все хзохочут. Я ничего не понимаю, оглядываюсь - всеобщий жуткий хохот!"

Описание суда - это жуткий, жуткий пиздец. Известные люди, которых она притащила на суд, охуели - над ними все ржали, прерывая их показания хамством и издевками. А когда я какое-то время назад предложила одной очень крутой газете сделать с ним интервью, там наотрез откзались - от Слуцкера надо держаться подальше. Что за сила у этого человека? Почему его все боятся?


(Добавить комментарий)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 09:52 (ссылка)
Ну, с кем "с теми"? Просто Слуцкер – занудный дотошный и упорный. Все остальные в его ситуации просто машут рукой.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 09:55 (ссылка)
То есть это чудесный дядька, Робин Гуд практицки? )))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 09:59 (ссылка)
я разве где-то что-то подобное написал? и вы, и юля, говоря про "тех" имеете в виду одного единственного чувака, который реально слуцкера шантажировал, взял с него бабло, а потом, взяв это бабло, все равно слил компромат. другой бы – грохнул. слуцкер, как каббалист, ответил – око за око.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:06 (ссылка)
Антон, я не в курсе ситуации про шантаж и про суд. Этот суд связан с тем? Это из одной цепи разве? Можешь обяъснить... или ссылку?

У меня вызывает шок лишь то, что он так обходится со своим детьми. Что суд выглядит так комично, ужасно, абсурдно и страшно. Все вместе. Как можно всех с потрохами купить, как?

Дети почти год не видят матери - это то, что меня задевает, как мать, как женщину. Страшно, что здесь баблос и связи решают все. И, связавшись с мудаком, ты просто в один момент навсегда теряешь своих детей... У меня исторические параллели напрашиваются...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:16 (ссылка)
Юль, ну ты уж войди в курс для начала.


Юля, ты просто не знакома с деталями жизни этих людей. Начнем с того, что все-таки с биологической точки зрения этим детям все равно – эта мать или отец. Их выносила другая женщина. Так что, если б Ольга Сергеевна не связалась с как ты говоришь "мудаком", то никаких детей у нее никогда бы не было. Их создание (а давай назовем все своими именами) было оплачено Владимиром Иосифовичем, ну, а воспитание в такого рода семьях, как я надеюсь все тут понимают, лежит на няньках и гувернантках. Их в доме было не-со-щи-тать. Как каббалист и просто ответственный взрослый мужик, Слуцкер конечно был больше в курсе происходящего с детьми. Так что хныкать тут теперь не надо. Тем более, что всем известны обстоятельства, повлекшие за собой развод.

Если, Юль, они тебе известны исключительно по публикациям ОС в ОКЕЕ (а, судя по всему это так, раз ты даже не понимаешь, что я имел в виду Лурье), то лучше просто про это не писать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:24 (ссылка)
про Лурье я вспоминаю.. и я еще кое-что слышала про чудеса, который творит "каббалист и просто взрослый мужик". Ну, блин, при чем здесь развод с женой и такой дележ детей? Откуда такая уверенность, что детям по хрен, мама или папа? Ты вот ставишь в жж фотографии своей мамы... и папы... потому что ты их любишь, да, Антон? Обоих? Потому ты соединил в себе их обоих... Ну и прочая лирическая хрень.

Да, детей Слуцкер выносила суррогатная мать - потому что она не могла забеременеть. Но тем не менее эта женщина послужила лишь ...этакой кенугриной сумкой для вынашивания. А дети соединяют в себе и прекрасного каббалиста и и круткую бизнес-вумен. С какого ж это хуя каббалист решает выкинуть ее из жизни детей? Он кто, Бог? Или чо там... Его наместник?

Все мужики изменяют женам. И даже не стыдятся этого. Вон Маниович вДжыКью, еще один примерный папаша, сох по жене, а ебал девок в саунах. Стоит только женщине сделать тоже самое, поднимается этот вонючий хор праведников.

Ну, у Слуцкера может не стоит уже, а жена его в самом расцвете, но еблась она с кем-то, и что? Что дальше-то? Тащить сына на суд свидетельстоваать против матери? Ты понимаешь, в какое дерьмо тянут детей? Зачем? Если он любит их...

Дело с Лурье - оно вообще мимо кассы в данном конкретном случае. А то, что с ним реально все боятся связываться - это факт, и даже странно будет спорить, все ли его боятся или только половина)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:30 (ссылка)
Дело Лурье совершенно не мимо кассы, ибо "очень крутая газета" тебе отказала именно из-за Лурье. Можешь туда позвонить в свою крутую газеты и спросить. А то, что ты пишешь помимо – это аргументы феминистки 90-х годов 20 века. Еще раз говорю: Слуцкер живет в другом мире. И Ольга Сергеевна, прожила с этим человеком столько лет, понимая в каком мире она живет, подписываясь под правилами жизни этих людей, соглашаясь со всем.

Шоу из суда и вообще изо всего дела сделала как раз Ольга Сергеевна, типа "Я – звезда, пусть попробуют у меня детей отобрать". Вот. Пожалуйста. Хотели? – Получайте.

Это как с этой Пугачевой и Байсаровым. "Он бил мою дочь". – "Ага. А потом принес вам за это ключи от квартиры. Взяли?" – "Взяла, конечно". Все, тогда. Досвидульки. Если ты соглашаешься жить по этим правилам, тогда потом не удивляйся, что будет вот это.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:32 (ссылка)
насчет правил я согласна с тобой... никто никого никуда не тащил, как я полагаю...

я предалагала спокойное интервью на тему развода как раз. Его позицию - потому что везде только она. При чем тут Лурье? С ним просто не хотят связываться, потому что знают...то, что знают, в общем

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:34 (ссылка)
именно так, не хотят из-за лурье. но опять же – ты не то, чтобы всем это предлагала. я знаю много изданий, которым отказал сам фигурант.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:40 (ссылка)
например? из-за чего он отказал? по какому принципу? слишком желтые? продажные?

хуй знает... может, из-за лурье... но, знаешь, репутация - она бежит впереди человека. Его еще нет, а флер уже бьет в нос. Может, дело все-таки в этом?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:46 (ссылка)
не знаю, не знаю. мне наплевать в данном случае на репутацию. я лишь пытаюсь сам не вставать на сторону полоумных баб (ебется с другим? – отлично пусть себе ебется, верните родине детей) и жестокосердного старого мужа (ушла? все! на хуй отсюда. детей не увидишь). вы же бесспорно на стороне ольги сергевны (которая конечно никакая не успешная бизнес-леди, даже не смешите).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:51 (ссылка)
я на стороне детей, как ты не поймешь

она првратила драму в фарс, а моглы бы решить ее иначе, дома, за еврейским советом старейшин, а не в журнале говеном OK

а он мудак. Выступи он сейчас красиво, достойно, я б первой сказала: "Молодец, красавец!"

Ему б наверное, похуй было от моих слов, но все равно:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:52 (ссылка)
Согласен. Подписываюсь. Голосую.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:56 (ссылка)
Юль, а кто там думает о детях вообще?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:58 (ссылка)
битва характеров

она меряется с ним хуем. Но у нее его нет, хуя-то. Поэтому надо мягче, спокойнее, мудрее. Природу свою слушать, а не фехтовать по привычке...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:57 (ссылка)
Между прочим детям потом жить со всей этой историей. Я знаю одну такую зашибись историю, когда люди трясли своими трусами. Для ребенка это плохо закончилось. Рассказать вот только не могу.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 11:01 (ссылка)
скажи хоть, в чем именно это "плохо" заключалось для ребенка?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 11:09 (ссылка)
Что выросло, то выросло.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 11:10 (ссылка)
то есть он избалованный... или псих? не поняла

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 12:28 (ссылка)
И то и другое и еще много чего. Психика слетела.

(Ответить) (Уровень выше)

Наивный вопрос
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:37 (ссылка)
"Слуцкер живет в другом мире". А что законы эрэфии уже совсем не действуют в некоторых мирах?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maria_kunigunda@lj
2010-03-22 11:45 (ссылка)
Господи, какая разница, кто их вынашивал? Можете себе представить, что любить, нести ответственность можно и за усыновлённого ребёнка.
А здесь налицо нарушение законов, по которым мать имеет право на контакт с детьми.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]krasovkin@lj
2010-03-22 13:27 (ссылка)
нет, это другие обстоятельства

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:19 (ссылка)
Хотя я считаю, и многие об этом говорили и Слуцкеру – надо быть великодушным. Но великодушие – это христианское понятие. Оно подразумевает прощение вместо возмездия, любовь вместо гнева. Владимир Иосифович бесспорно живет в том мире, где женщин, вроде Ольги Сергеевны было принято забивать камнями.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:26 (ссылка)
ох-ох-ох... )))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:01 (ссылка)
в отличие от других, он просто действительно не жалеет денег и сил на тяжбы.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:06 (ссылка)
С теми двумя делами я бы все же не стала так однозначно утверждать. А с этим делом. Ну он, насколько я понимаю, утверждает, что жена ему изменила. Ни разу не вижу связи между изменой жены и отъемом у нее детей. Какая-то фигня.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]a_zov@lj
2010-03-22 10:15 (ссылка)
Ну как Каренин.
Эти Слуцкеры недоступная для понимания расса. Там каббала с православием слились, чиновничество с бизнесом, дети от суррогатной матери в америке (что бы это не значило), жесткие коммерческо-соревновательно-семейные отношение, страдания и участие в бойких телеиграх + показания заказанного Ольгой охранника.
Какие у них там трагедии? Какие радости?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:16 (ссылка)
я ответил про это. никто ни у кого ничего не отнимал. будет решение суда, будут встречи.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:29 (ссылка)
хаха, прям даже ставки хоть делай по поводу того, какое будет решение суда!)))

Может, рискнем? примем ставки, разделим призовой фонд после оглашения судебного решения.

PS jобращаясь к хозяйке журнала: А, Оль? Давай?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:32 (ссылка)
Решение суда будет - оставить у отца. Вопрос - разрешат ли матери их видеть и сколько времени. Я думаю - разрешат. Но недолго и не наедине.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:34 (ссылка)
Во-во. Как в тюрьме свидания будут - при свидетелях, часа на 2, на 3 максимум

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:32 (ссылка)
Можешь делать ставки. Я не буду. Для меня это показательное дело. Как и в случае с Орбакайте-Байсаровым. И, кстати сказать, я рад, что суды встают на сторону мужиков. Это значит, что стереотип "дети с мамкой" ломается. Тем более, когда от мамок толку немного.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:37 (ссылка)
Если мы феминистки, то как называются такие, как ты?)))

В Европе дети все чаще остаются жить с отцами, особенно мальчики - я лично не вижу в этом ничего плохого, пойми. Ужасно, что здесь все должно быть так... гипертрофировано, искажено, изуродовано, првращено в фарс.

Страшно, когда люди не умеют договариваться. Страшно, когда относятся к детям как товару, деньгам, собственности

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:40 (ссылка)
Ну, тогда так и пиши – не умеют договариваться. Но не умеет тут в первую очередь именно Ольга Сергевна. Это потом она уже, поняв, что – не-а, все так просто не выйдет начала пытаься. Но было уже поздно. Так было и в случае с Пугачевыми - Байсаровыми, когда их помирили буквально через Кремль и все равно в выигрыше оказался отец. Просто потому, что он был прав.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:42 (ссылка)
Ни отец, ни мать не имеют права настраивать детей против другого родителя. Это скотство по отношению к детям.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:44 (ссылка)
скотство – это не юридический термин. мы не знаем кто там и кого против кого настраивает. я знаю, что в 90 процентах случаев в семьях кто-то против кого-то настраивает детей. обычно всякие мерзкие бабки против матерей и отцов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Ржу
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:45 (ссылка)
Да такое бывает. )))))
Вот поэтому меня это возмущает до глубины души.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ржу
[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:48 (ссылка)
Меня это тоже возмущает. Я вообще считаю, что Христос не для того на Землю приходил, чтоб это все происходило и в журналах печаталось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ржу
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:54 (ссылка)
Я вас боюсь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ржу
[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:57 (ссылка)
бойтесь же более Того, кто может и душу, и тело погубить в геенне.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ржу
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:59 (ссылка)
Слуцкера?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Ржу
[info]krasovkin@lj
2010-03-22 11:01 (ссылка)
и Маниовича, и их крестного отца – Сосковца)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:44 (ссылка)
Ты можешь назвать меня эмоциональной бабой, но когда я увидела в ОКЕЕ снимки из здания суда... пиздец.. застенки... охрана... мальчик с растерянным лицом... смеющийся мужчина...ревущая мать... я подумала, Антон, что мужчина, допустивший такое: педераст.

В моральном смысле, нравственном. Великодушие -= удел сильных. Владимир Иосифович - слабый мужик. И потому я ошибалась все-таки в своем посте. Такой мужчина вряд ли ебет Путина...)))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]svinkina@lj
2010-03-22 11:36 (ссылка)
"Это значит, что стереотип "дети с мамкой" ломается."

Это ничего не значит. Это значит, что эРэФские суды, как всегда, встают на сторону сильного и богатого.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 11:46 (ссылка)
Разумеется, ведь Пугачева А.Б. или Слуцкер О.С. – бедные, больные и слебые.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]svinkina@lj
2010-03-22 12:01 (ссылка)
Слуцкер явно беднее и менее влиятельна, чем муж.

Пугачева явно не так влиятельна "среди Рамзана", как ее зять, -- в данном случае приближенность к Рамзану и вообще факт принадлежности к Чечне -- государству в государстве -- был решающим.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 12:03 (ссылка)
о бля. началось.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]svinkina@lj
2010-03-22 15:29 (ссылка)
"о бля. началось"

Простите, что так быстро - буквально с полоборота - ввергла Вас, глубоко православного, в грех сквернословия. ХРЮ

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alabob@lj
2010-03-22 13:25 (ссылка)
Тольо странно, что эти мужики все сплошь олигархи с бандитским душком. К чему бы это?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:36 (ссылка)
Я уже объяснил. Потом вы не видите такой связи, а семейный кстати кодекс видит. Как и Ветхозаветное право.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:38 (ссылка)
Антон, ну какое Ветхозаветное право? Оба родителя имеют право на общение с ребенком. У кого бы он не жил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]krasovkin@lj
2010-03-22 10:42 (ссылка)
1. не всегда. огромное количество решений – против одного из родителей, если он недобросовестно или преступно исполняет свои родительские обязанности. я не знаю всех деталей, обсуждаемых в суде, поэтому не стану тут утверждать ничего. но решение о временном лишении возможности общения с детьми – это судебное решение. никто ни у кого никаких детей не отнимал. дети как жили в серебряном бору, так и живут. ольга сергевна, как НЕ ЖИЛА там, так и не живет.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]maria_kunigunda@lj
2010-03-22 11:41 (ссылка)
Да-да! Именно так. "Хороший мужик!"

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mariure@lj
2010-03-22 10:12 (ссылка)
просто подумалось: дело может вовсе не в этом "слуцкере"?

Просто, всем, к кому обращаются за помощью (даже на "самый верх"),
по фигу (скажем по- детски).
Никто никому не помогает. Бессмысленно обращаться за помощью в таких
делах: хоть к Миронову, хоть к "черту лысому".
Никакие связи тут не помогают.
Это система, где каждый "рулит" в своей вотчине.

(Ответить)

Вот что пишет Саадальский, склонен верит тому что пише
[info]jungle_juice157@lj
2010-03-22 10:19 (ссылка)
Любарская;— Вы бы знали, что мне приходится слышать в процессе! Вы не поверите. Я сделала замечание адвокату Слуцкера за непозволительные выражения.
А Добровинский мне ответил: “Не беспокойтесь обо мне. Беспокойтесь о своих лобковых вшах”.
— В суде?!
— Да.
— А судья?
— Ничего.
Через несколько дней Гералина Любарская умерла.
У нее было больное сердце.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот что пишет Саадальский, склонен верит тому что пи
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 10:26 (ссылка)
Это не он пишет, а Минкин в МК. Но с этой статьей тоже не все понятно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот что пишет Саадальский, склонен верит тому что пи
[info]yuozik@lj
2010-03-22 10:30 (ссылка)
должны ж быть записи, стенограммы... не поверю, что они не записывают на диктофон минимум все, что происходит в зале

все это можно проверить, разве нет?

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вот что пишет Саадальский, склонен верит тому что пи
[info]mikhail62@lj
2010-03-22 13:07 (ссылка)
Оля, с Минкиным ВСЕГДА и ВСЕ понятно. Мне, во всяком случае.
И не Минкину учить морали Добровинского.
Кстати, по поводу "отбирания ребенка у матери" Минкин вообще может затолкать свой язык в жопу и ходить так. Ему бы пошло. Была одна история в его жизни.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот что пишет Саадальский, склонен верит тому что пи
[info]svinkina@lj
2010-03-22 15:34 (ссылка)
"с Минкиным ВСЕГДА и ВСЕ понятно"

Мне, наверно, меньше Вашего понятно...
Минкин пишет заведомую неправду (про лобковых вшей - фразу о), не боясь иска со стороны Добровинского?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Вот что пишет Саадальский, склонен верит тому что пи
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 15:54 (ссылка)
Нет, я полагаю, про "лобковых вшей" Добровинский сказал. Эта фраза вполне в его духе. Мне странно, что судья не среагировала.

(Ответить) (Уровень выше)

Минкин ничего не делает просто так.
[info]mikhail62@lj
2010-03-22 16:14 (ссылка)
А Добровинский вполне мог так сказать. Я не защитник Добровинского, отнюдь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Минкин ничего не делает просто так.
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 17:04 (ссылка)
Только что обнаружила в Экспресске грязнейшую заказуху про любовников Слуцкер. Приписали ей даже Евгения Миронова. Бугага. ))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Минкин ничего не делает просто так.
[info]mikhail62@lj
2010-03-22 17:13 (ссылка)
Зайдите в Скайп, расскажу интересное.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Вот что пишет Саадальский, склонен верит тому что пи
[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 15:57 (ссылка)
Да, я знаю. Он сам отобрал ребенка у матери. Может по делу, может нет, но отобрал - факт.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Не просто у матери
[info]mikhail62@lj
2010-03-22 16:17 (ссылка)
А у женщины, которая не была никогда его женой. Там большая история, в которой и политики замешаны, и силовые структуры...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]poniashka@lj
2010-03-22 10:21 (ссылка)
Интересно. а что скажет Астахов по этому поводу (если вообще скажет)...

(Ответить)


[info]griseopallidus@lj
2010-03-22 10:29 (ссылка)
Ишь, и в ЖЖ у Слуцкера клиентелла есть.

(Ответить)


[info]cthutqh@lj
2010-03-22 10:42 (ссылка)
Странные вы, "Если у них нет денег, разве это люди" - вот и вся жизненная философия слуцкеров. И если вы думаете, что это не про вас, то, еще раз, странные вы люди.

Р.S. Апофигей слов, которых я лично слышал в одном московском околотке, заключается в том, что сказаны они были в адрес ментов, опять же которые прикрывали, закрывали и т.п. и т.д. уголовные приключения дитятки автора фразы.

(Ответить)


[info]megaprincess@lj
2010-03-22 11:23 (ссылка)
а как вам это? http://www.razvody.ru/children/407.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 12:30 (ссылка)
Мне это буэээ. И вовсе не по поводу Слуцкер. Няня рулит.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]mikhail62@lj
2010-03-22 13:15 (ссылка)
Вот поэтому я стою за западную систему. В стране, где есть такое понятие, как независимый суд по делам детей, оба супруга были бы посланы по известному адресу, а детей бы до решения вопроса передали бы в детское учреждение или приемную семью. И детям это было бы куда лучше, чем видеть, как их родители перебрасываются грязными трусами, покупая и перекупая судей, журналистов и общественное мнение.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]svinkina@lj
2010-03-22 15:36 (ссылка)
"Вот поэтому я стою за западную систему."

+100

(Ответить) (Уровень выше)


[info]bakushinskaya@lj
2010-03-22 16:01 (ссылка)
Да, подписываюсь.

(Ответить) (Уровень выше)

P.S.
[info]mikhail62@lj
2010-03-22 13:17 (ссылка)
"Известные люди, которых она притащила на суд" - в массе своей такое же б..во, как и экс-супруги.

(Ответить)


[info]uncleslu@lj
2010-03-22 13:53 (ссылка)
Я уже от упоминания этого сенатора вздрагиваю, мы ведь почти однофамильцы (только у меня окончание -ий, а у него -ер).
И посылать его в Израиль не надо, пожалуйста, здесь своих мафиози
хватает. Кстати, он потому и в силе, что все его боятся. А если организовать в блогосфере его тотальную травлю, то может, и удастся
загнать этого волка за красные флажки...

(Ответить)

Неприкасаемый Слуцкер
[info]kalmichonok@lj
2010-03-22 15:26 (ссылка)
Сегодня на многих постах народ обсуждает раздел детей Слуцкеров, делая оговорку, что это небезопасно. Высказываются предположения, что он очень близок к Путину, а потому неприкасаем.
Раздел детей меня не волнует, слезы мамашки тоже за душу не берут. Делят не детей, а имущество и бизнес, которые были переведены на мадам в связи с назначением главного каббалиста страны на должность сенатора.
И все таки, несмотря на то, что мадам сама очень неприятная и детей не рожала, а потому биологически не может испытывать физические страдания в связи с отрывом от нее детей, я понимаю, что она погибнет в этой молотилке, т.к. сенатор легко решает все свои проблемы-чего стоит убийство генерала Трофимова /бывшего начальника ФСБ по г.Москве/ и исчезновение всех свидетелей по данному делу, посадка по надуманному обвинению его компаньона Сафаряна.
В суд он всегда является с толпой охраны, которая по статусу ему не положена, а судьи не позволяют задавать ему резких вопросов и проявляют излишнее почтение, если не подобострастие.
Как-то я спросила у своего приятеля-известного пиарщика, как можно было оправдать подонков, убивших Диму Холодова. Он мне тогда скзал словами вечно слегка пьяненького и много знающего господина Леонтьева: эти люди очень много сделали для России.
Интересно, что такого мог сделать для нашей Родины этот гражданин с мерзкой, я бы сказала отвратительной рожей. В чем секрет его неприкасаемости?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Неприкасаемый Слуцкер
[info]sloan8@lj
2010-03-23 08:29 (ссылка)
Уверен, что Чувашия одним своим существованием благодарна исключительно Слуцкеру :) Чем они там руководствуются, когда распределяют регионы между собой? Чукотка? Чувашия? Может просто все кресла регионов на букву "Ч" продаются за деньги? Как номер на "мерседесе", с которым можно по встречке ездить. И чего-то слабо верится, что сенатор от Чувашии близок к Путину...

(Ответить) (Уровень выше)