Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dok_zlo_1 ([info]dok_zlo_1)
@ 2010-11-19 17:47:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Флэш значит моб, ага.
До завтра не дотерплю...


Товарищи бюджетники!!! раз пошла такая пьянка....я тут недавно перепостил зарплатный квиток учительницы - http://dok-zlo.livejournal.com/682531.html и все кинулись постить свои.

вот хирурги прислали Другому.






Вот Котенка_м




Свой сфотаю когда дойду домой....

Суть моба такова... далее апдейтом под кат будут выкладываться з\п квитки всех (не только врачей и учителей) кто пожелает мне их прислать в коменты к этому посту. Страны все, участвуют все, тыц на квиток ведет на блог его получателя и\или публикатора если получатель хочет остаться анонимным ....

а то по словам министров и губернаторов у нас зарплаты огого... я сам как то спорил на эту тему с Олегом Анатольевичем Чиркуновым, но кажется не смог его убедить...Он толковал мне про среднюю зарплату медиков в крае...А госпожа российская министерша как то в лицо заявила врачам - "нет у Вас зарплата такая то"

Уточнения про подработки, переработки, доп дежурства и пр - приветствуются.











Преподаватель, на тот момент стаж 7 лет




врач инфекционист в отделении.





на ставку заведующего кабинетом медицинского освидетельствования, внизу совмещение врачом психиатром на 0,25 консультантом в стационаре( что подразумевает возможность вызова 24 часа в сутки 7 дней в неделю)



скорая помощь новосибирск
строго ставка в день, с июня не получаю одну добавку в 1290р


там же сутки через двое




трансфузиолог










ссылка никуда не ведет бо подзамок









Врач-педиатр участковый, высшая категория, 20 лет участковости, ставка с четвертью, Татарстан.


врач-терапевт участковый и приемное отделение.




мой собственный.
31.19 КБ
при этом категория выше некуда, стаж и прочие прочие надбавки

для пересчета в рубли умножайте примерно на 4.


Анестезиолог-реаниматолог. Первая категория. Пол ставки.









библиотекарь





Стаж 2,5 года, без категории. Учреждения государственные, не
ведомственные. Поликлиника – основное место работы. В указанном
месяце – 1,75 ставки. Пункты 55 и 57 – доплата молодому
специалисту за былые заслуги перед отечеством (научная работа и премии за
нее в период обучения в универе).


На руки около 800 000 тыр (если кому лень считать). На тот
момент доллар – примерно 2700-2900 рублей (точно не помню, с учетом
инфляции, думаю, точно и не надо).
Больница – дежурства на 0,5 ставки, 3 приемника и 1
стационар (приемник дороже, за него платится интенсивность), три по 16
часов плюс одни сутки.Без коэффициента 1,4 (не повезло в тот месяц) за
сложность операций.



"Декретных" получается 290 000 (доллар - чуть больше 3000 руб) - это
последний раз, до того - 250 000


музыкант. филармония г. Петрозаводска






ещё библиотекарь








в Ямало-Ненецком Автономном округе. В условиях Крайнего Севера, да.




основная - 19, остальное надбавки.






Оренбург, врач отделения реанимации и интенсивной терапии, работа на 1.5
ставки сутки через двое, стажа и категории нет.











Иваново





Иваново. Врач детский невропатолог высшей категории.


Апд2 просьба постить в коментарии 1 уровня картинку читаемую, рекомендуемая ширина - 500. Спасибо.

прислали ссылку на сайт федеральной службы госстатистики - Тыц



1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>

(Добавить комментарий)


[info]mayskaya_groza@lj
2010-11-19 12:51 (ссылка)
можно я пришлю?
(н.с. в РАН)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Мы. Народ.
[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 12:58 (ссылка)
конечно. это не только для врачей и учителей. Это для всех!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мы. Народ.
[info]edo_rus@lj
2010-11-19 13:21 (ссылка)
а мне кажется лучше таки отделить:
вот квитки врачей, вот учителей, вот ...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мы. Народ. - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-19 19:15:20
Re: Мы. Народ.
[info]regensdorf@lj
2010-11-22 13:08 (ссылка)
здесь http://regensdorf.livejournal.com/4939.html моя расчетка
библиотека торгового института

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Мы. Народ.
[info]vandman@lj
2011-01-16 19:45 (ссылка)
Отличная инициатива, до вот только читает ли это кто кроме этого самого народа:( Боюсь, что никто. Я Врач и работаю в Дании, хотите мой квиток на зарплату:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мы. Народ. - [info]dok_zlo@lj, 2011-01-17 02:35:25

[info]dok_zlo@lj
2010-11-21 11:47 (ссылка)
а? так где?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(((
[info]mayskaya_groza@lj
2010-11-21 12:43 (ссылка)
Пока нет.
я в отпуске.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]eastblackangel@lj
2010-11-19 12:51 (ссылка)
А я завтра собралась выложить квиток моей медсестры с 35 летним стажем .. Можно к вам?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Мы. Народ.
[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 12:58 (ссылка)
конечно. это не только для врачей и учителей. Это для всех!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]black_mammi@lj
2010-11-19 13:39 (ссылка)
Мама обещала найти свой квиток. Я ей говорю, да, ладно, мы , москвичи шикарно живем. Только в Москве и цены другие. Я выложила ссылку на прошлый Ваш пост, мне тут же прокомментировали, ой, ну ладно, можно в Москве и 40 000 учителю заработать. Во -первых, В Москве и 60 000 , слышала получают врачи и учителя. Слышала :-) Видеть не видела :-) Потом, ну, так и школы разные бывают и медучреждения. Но я не считаю нормальным, чтобы человек крутился на куче подработок, даже в пределах одной организации, чтобы получить еле-еле те же сорок. А потом, я заметила, те дамы, которых я знала, как " железных" леди, которые нормально зарабатывали ( паша по 18 часов в сутки), почему-то рано умирают или тяжело болеют.
Любой труд тяжкий, когда подруга рассказывает, как пашет на фирме или еще где-нибуль, я сочувствую, я никогда не завидовала людям с высокой зарплатой, так как все мои знакомые - трудяги и заслужили. Но хотя бы человек за свой труд и мучения получает оплату достойную. И ей не надо отвечать за здоровье и жизни мелочи от 7 до 17( а если взять дошколку) то и от 2 до 7.
И меньше требует общественность.
А от бюджетников общественность требует, чтобы дети были обучены-накомлены-обласканы, и чтобы педагог( врач) была умная, красивая и добрая и все это за бесплатно.
Мой любимый анекдот " Один министр другому говорит " Может, брать с учителей( врачей) деньги за то, что на работу приходят?"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 19:20 (ссылка)
вот каждый слышал из абсолютно надежного источника, сто тот слышал..... а на деле вот вверху

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]black_mammi@lj
2010-11-19 19:53 (ссылка)
Меня ужасно обижает, когда говорят, как, твоя мама получает 15 , а вот я слышала, то же самое преподает, а получает больше!
В том году у мамы было 45 000... тоже самое говорили, да? а почему так мало, вот я слышала, знакомая моей знакомой тоже завуч, у неё было за 60. Я рада за тех людей, но вот у нас лично было так. И я сказала, увольняйся из замов, потому что просто испугалась за маму - она стала землистая, мы с братом перестали её видеть даже по выходным, а если она была дома, то сидела в каких-о бумажках. Я работаю, она работает -у педагогов ненормированный рабочий день - то есть все личное время принадлежит школе. Славу богу, я не такая умученая и помоложе :-) Хоть готовлю по выходным. А когда-то мы готовили каждый день и не питались бутерами и дома был порядок.
Наверное, если бы мы шиковали, нам бы не покупали друзья стиральную машинку и плиту несколько лет назад. Сейчас бы я сама их купила, но было время, когда не могла.
Нам повезло с друзьями. А у кого-то их нет. Нам помогали одевать школьника, подкидывали мебель, одежду и технику, когда я училась и профессионально развивалась.
Я тоже слышала про медсестер и врачей, которые неплохо получают ( неплохо, а должны хорошо)
От самих врачей и слышала. И видела своим глазами убитую в усмерть медсестру детского сада, которая клевала носом над документами, помогая мне осматривать детей. Оказалась она еще в скорой работает. Наверное от жадности. Как же иначе, ведь медсестрам так много платят! Ониже купаются в золоте!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]common_optimist@lj, 2010-11-22 08:18:40

[info]ex_dan_i_ya@lj
2010-11-20 06:00 (ссылка)
То есть чтобы Вы поверили, что средний мед без связей и блата в Мск получает 30-60 т.р., в зависимости от категории и стажа, мне надо обязательно квиток отсканировать?)))
Это, безусловно, общей картины не меняет, но справедливости ради должно быть озвучено все-таки.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]coffee_and@lj
2010-12-18 05:11 (ссылка)
насчет 30000 могу сказать точно по Мск. я сейчас редактора ищу (все ищу, да. вы вроде в курсе). беседовала с одной дамой, она в итоге передумала, потому что у себя в ГКБ номер она "два через два" получает те же 30000р. но во-первых она далеко не после института - ей уже чуть-чуть за 40. и во-вторых, я считаю, что у нас в издательстве мало платят.
на 30000 можно жить, если ты кормишь только себя и не снимаешь квартиру (разгуляться не разгуляешься, но голодным и раздетым не будешь). или если в семье есть более крутой кормилец. тогда эта тридцатка - хорошая помощь.
а вообще, если честно, мы все отстаем где-то на шаг или два. 30000 - это было круто лет 5 тому назад. сейчас это в принципе некий минимальный доход, на который можно претендовать выходя куда-то "с нуля", после долгого пробела в стаже и т.д. Нет, предлагают и меньше, конечно, но на 30000 претендовать можно и найти работу можно даже офисменеджером ("подай-принеси-выйди вон"). просто после 5000 и 15000 тридцатка начинает казаться просто роскошью.

у меня супруг - старший преподаватель в МГУ на физфаке получает 16000 с копейками. то есть примерно 500 баксов. десять лет назад начинал там со 100 баксов, так что карьера растет, да:) живем чисто за счет репетиторства. универ не бросаем, ибо это хорошая вывеска - крыша так сказать. многие преподы зарабатывают тем, что трудятся сразу в 3-4 вузах. мой свекр одно время в 3 сразу преподавал. тетки у нас в ММА на кафедре психологии в 4 одновременно работали.

на самом деле пока есть здоровье, можно конечно впахивать от зари до зари. но во-первых на сколько этого здоровья хватит? во-вторых, даже уходя с работы вовремя (то есть в 6 вечера) я успеваю только забрать ребенка из частного сада (который до восьми) и зайти с ним в магазин. ни кружков, ни секций я чисто по времени себе позволить уже не могу. для этого надо в пять вечера быть в саду и вести куда-то ребенка. папа тоже не может: у него ученики нон-стопом. зато у меня 45 и у него в районе 60 вне универа.
сейчас кто-нибудь радостно кивнет на запад, что мол там нормально трудится с утра до зари. но фишка в том, что наш суммарный доход - это в общем-то средний такой уровень. то есть в принципе жить на работе, приходя домой ночевать (а я сейчас и в 10 вечера могу уйти с работы) - это предполагает, что ты зарабатываешь огого. Но вот на Саманту (из секса в б. городе) я тяну разве что тем, что поздно вечером могу только втыкать в сериалы. а вот домработницу-кухарку - увы:)

если заставлю супруга дойти до бухгалтерии и взять квиток по зарплате - выложу.
да, в 2006 году я уходила в декрет с аспирантуры и с 0.5 ставки детским неврологом на поликлиническом приеме с суммарным доходом что-то около 2500-3000 в месяц (это стипендия и зарплата вместе). Декретные мне тогда выдали в размере 12000 р.
когда вернулась из декрета, аспирантская стипендия была 1500 уже (уходила - было 1000). Мне слегка за 30, у меня семья, ребенок и самые большие бабки до этого я зарабатывала фрилансом. В общем не смогла я, не смогла...:) я сейчас 2000 могу заработать за пару часов за компом, написав статью средне-какашечного уровня.
Я все понимаю: молодые спецы по определению не могут рассчитывать на зарплату корифеев. Но у нас местами молодые спецы тянут на себе все и сразу. Далеко ходить не надо: в той же ММА в клинике нервных болезней в период отпусков - летом - единственным и ответственным неврологом на все клиники Девечьего Поля дежурит еще не выпустивший интерн. (Во всяком случае так было несколько лет назад). Не критично в принципе, но все же. А в "замкадье" они иной раз просто всегда одни - и за себя, и за того парня.
Никто не задумывается, что мы сами покупаем себе халаты, тонометры, стетоскопы и прочий инструментарий (неврологические молоточки к примеру и т.д.), что замена картриджа в принтерах (которые ура где-то есть), покупка бумаги - это наше личное дело. И вещи все эти - недешевые. Вообще в нормальной жизни предполагается, что корифеи уже что называется на наследство внукам работают, а не достигают наконец-то той некой нормальной зарплаты.
Сорри, что сумбурно.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]misha_makferson@lj
2010-11-21 07:23 (ссылка)
>можно в Москве и 40 000 учителю заработать.
Да можно наверное если как вы справедливо заметили и там прихватить подработку и натаскивание по ЕГЭ и ещё что-нибудь. Но это выливается в то, что на основную работу сил не остается и их (силы) экономят. Это может и неосознанно делаться.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]black_mammi@lj
2010-11-21 16:55 (ссылка)
Да можно и больше. Только вот именно, работа страдает. По опыту знаю, когда передвигаешься , как зомби

(Ответить) (Уровень выше)


[info]annuak2005@lj
2010-12-16 16:25 (ссылка)
а что в Москве за цены? жила я в Москве - даже кафе дешевле выходят. ну на метро больше, хотя не факт и у нас в день туда и обратно выходит в 100 рубле

(Ответить) (Уровень выше)


[info]cincinna_c@lj
2012-01-28 16:56 (ссылка)
У вас цены на все - продукты, одежда - ниже, чем у нас (Тюмень). Дороговизна жизни в Москве - миф. Может, только квартплата и транспорт. Товары дешевле.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]liorelin@lj
2010-11-19 13:42 (ссылка)
Других расчётных листков, к сожалению, под рукой нет, только прошлогодний (http://miss_graff.users.photofile.ru/photo/miss_graff/2104713/85660328.jpg). Преподаватель, на тот момент стаж 7 лет. Организация - Сочинский государственный университет туризма и курортного дела.
Впрочем, ничего за год не изменилось, зарплата была точно такой же.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 19:18 (ссылка)
готово

(Ответить) (Уровень выше)


[info]annuak2005@lj
2010-12-16 16:40 (ссылка)
я была возможно вашей студенткой:)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oo_o_oo@lj
2010-11-19 13:59 (ссылка)
скорая помощь новосибирск
моя строго ставка в день, с июня не получаю одну добавку в 1290р
Image (http://fastpic.ru/view/12/2010/1119/c322bbc6d1ec85a680e3552cca01eb33.jpg.html)
это квиток [info]zhyvtonie@lj, сутки через двое
Image (http://fastpic.ru/view/12/2010/1119/e625de9f161e6e7def78796998de096b.jpg.html)
в обоих случаях стажа меньше 3-х лет, значит нет некоторых добавок за стаж

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 19:20 (ссылка)
готово

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]fnaq@lj
2010-11-19 19:37 (ссылка)
В основном посте эти картинки нечитабельны

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oo_o_oo@lj
2010-11-20 02:12 (ссылка)
вы не читаемые превьюхи добавили в пост, они увеличиваются по клику, пожайлуста, перейдите по ссылке в комментарии и вставьте бОльшую картинку в пост.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]oo_o_oo@lj
2010-11-20 04:25 (ссылка)
zhivtonie глючное получилось

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-20 04:34:30

[info]fnaq@lj
2010-11-19 19:40 (ссылка)
Почти $1000 это для бюджетника даже шикарно!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oo_o_oo@lj
2010-11-20 02:22 (ссылка)
где жеж там тысяча долларов? сумму к выдаче за вычетом НДФЛ посчитайте, то что там начислено это не то что мы на руки получаем.

за бессонные сутки через двое с 20 вызовами в среднем 800 долларов имхо мало.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ximik_nti@lj, 2010-11-21 12:15:31
(без темы) - [info]mcjabberwock@lj, 2010-11-21 14:24:15
(без темы) - [info]ximik_nti@lj, 2010-11-22 01:56:54
(без темы) - [info]mcjabberwock@lj, 2010-11-22 08:28:41
(без темы) - [info]ximik_nti@lj, 2010-11-22 10:20:17
(без темы) - [info]mcjabberwock@lj, 2010-11-22 11:45:26

[info]dayler@lj
2010-11-20 17:10 (ссылка)
ну кстати не так уж и плохо на фоне остальных?..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oo_o_oo@lj
2010-11-20 17:12 (ссылка)
нет предела совершенству

(Ответить) (Уровень выше)

мнс НИИ ВиС РАМН
[info]katrash6@lj
2010-11-19 14:38 (ссылка)
А мне не дают квитков, только распечатка на всю лабораторию просто с суммой к выдаче для каждого. Но у меня 7012 р в месяц.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: мнс НИИ ВиС РАМН
[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 19:18 (ссылка)
тоже годится.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_dan_i_ya@lj
2010-11-19 14:55 (ссылка)
Божж мой.
Где же это так получают-то.
Видимо, мне с моим квитком среднего мед.персонала с московской зп лучше не лезть, чтоб не портить статистику.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kotenka_m@lj
2010-11-19 15:21 (ссылка)
Если про меня - то 1000 км от Москвы Image (http://smiles2k.net/aiwan_smiles/2/index.html)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]black_mammi@lj
2010-11-19 19:57 (ссылка)
я тоже стесняюсь :-) Но у нас и цены другие. Наши сарансике друзья когда слышат про зарплаты, говорят, как хорршо вы получате, потом узнают сколько за квартиру, или сходят булочку купить к чаю - возвращаются с круглми глазами и переспрашиваю, как же вы выживаете. А я им говорю - шикарно, а вот есть люди тут же живут и меньше получают :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ona_ne_pridet@lj
2010-11-20 07:12 (ссылка)
я вот влезла :)))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ex_dan_i_ya@lj, 2010-11-20 11:54:53
(без темы) - [info]ona_ne_pridet@lj, 2010-11-20 12:44:57
(без темы) - [info]cincinna_c@lj, 2012-01-28 16:58:34
(без темы) - [info]ex_dan_i_ya@lj, 2012-01-28 17:05:14
(без темы) - [info]cincinna_c@lj, 2012-01-28 17:30:42
(без темы) - [info]mcjabberwock@lj, 2012-01-28 17:43:06
(без темы) - [info]ex_dan_i_ya@lj, 2012-01-29 07:32:45
(без темы) - [info]cincinna_c@lj, 2012-01-29 07:40:16
(без темы) - [info]ex_dan_i_ya@lj, 2012-01-29 07:47:11
(без темы) - [info]cincinna_c@lj, 2012-01-29 07:42:21
(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2012-01-29 08:09:32
(без темы) - [info]ex_dan_i_ya@lj, 2012-01-29 08:22:16
(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2012-01-29 13:15:01
(без темы) - [info]ex_dan_i_ya@lj, 2012-01-29 14:37:22

[info]tomasina_ru@lj
2010-11-25 12:42 (ссылка)
Это наверное в больницах, с лужковскими доплатами. У меня отец, когда уходил из районной поликлиники пару лет назад (врач, стаж огроменный), было что-то около 6тыс. Возможно, что полставки. Надо будет квиточек попросить поискать...
Молодой участковый в детской около года после института продержался, семью кормить надо... Жаль, толковый был мальчик, дети его любили(( Удерживаются только тетки, которых мужья кормят, довольно большой % нерусских.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-25 12:53:40
(без темы) - [info]tomasina_ru@lj, 2010-11-25 13:46:09
(без темы) - [info]ex_dan_i_ya@lj, 2010-11-25 13:17:57

[info]sovnarcom16@lj
2010-11-19 15:47 (ссылка)
мои расчетки http://sovnarcom16.livejournal.com/211914.html?view=149962, врач психиатр нарколог кабинета медосвидетельствования Татарстан

(Ответить)


[info]uborshizzza@lj
2010-11-19 17:52 (ссылка)
У всех - своя головная боль.
Мне в ближайшие несколько лет надо (в связи с резким изменением учебного плана) значительно расширять кафедру. Нужно еще человек 10 на ставку минимум. Для неостепененных - 20 тыщ.

Где я их в Москве найду?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 18:37 (ссылка)
чистыми?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]uborshizzza@lj, 2010-11-20 05:31:44
(без темы) - [info]peggy_s@lj, 2010-11-22 14:08:58
(без темы) - [info]coffee_and@lj, 2010-12-18 05:21:47
(без темы) - [info]peggy_s@lj, 2010-12-20 17:05:59

[info]katrash6@lj
2010-11-20 01:59 (ссылка)
А что за кафедра?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]uborshizzza@lj, 2010-11-20 05:32:37

[info]podrivnik@lj
2010-11-20 16:43 (ссылка)
Согласно современной трудовой политике, возьмите тех кто будет работать за эти деньги.
Гастарбайтеров.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]leto06@lj
2010-12-19 17:39 (ссылка)
Я остепененная, и доцент. Чистыми примерно 16 500, включая многочисленые надбавки. Санкт-Петербург, огромный популярный ВУЗ. Считается, что у нас очень и очень неплохо.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kotenka_m@lj
2010-11-19 18:39 (ссылка)
Мне в комментарии прислали http://kotenka-m.livejournal.com/77245.html?thread=541885#t541885

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 19:17 (ссылка)
готово

(Ответить) (Уровень выше)


[info]eyweelle@lj
2010-11-19 19:34 (ссылка)
квиточков к сожалению нет-в больнице я их просто не вижу, потому что дежурю только по выходным и старшую тупо не вижу, а в поликлинике получаю, но не нашла последний, хоть убейся.
но честно-на такие деньги можно жить в москве.
с двух работ (участковый терапевт в городской поликлинике+терапевт-дежурант в городской больнице) чистыми получается где-то 35 тыщ. это мне видимо очень повезло :) правда два выходных дня в месяц несколько подрывают общее самочувствие. зато могу тянуть себя и болезного супруга более-менее достойно. хватает на лекарства ему, покушать нам и кошаку и сигареты мне лично:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]black_mammi@lj
2010-11-19 20:00 (ссылка)
Две работы! И Вы умучены в усмерть! Моя мама две или три стваки досовмещала в школе - рыдала в том году каждый день... сейчас пореже, так как уволилась с одной должности.
Это ненормально, что человек, чтобы получит скромную зарплату надо надрываться.
Я помню, на 4 работах крутилась, так что свободного времени не было вообще - ну и в 25 схлопотала что-то вроде криза :-) Ну речь отнималась и сознание теряла :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-19 20:29:45
(без темы) - [info]black_mammi@lj, 2010-11-19 20:49:03
(без темы) - [info]misha_makferson@lj, 2010-11-21 07:28:12
(без темы) - [info]black_mammi@lj, 2010-11-21 14:47:14
(без темы) - [info]misha_makferson@lj, 2010-11-21 16:53:05
(без темы) - [info]black_mammi@lj, 2010-11-21 17:01:40
(без темы) - [info]misha_makferson@lj, 2010-11-21 17:41:25
(без темы) - [info]black_mammi@lj, 2010-11-21 18:26:30

[info]digitalis_anka@lj
2011-01-16 12:37 (ссылка)
Ужос!!! "35 тыщ это мне видимо повезло". О чём речь? какое к чёрту везение?
Я фармацевт (сред.спец.), учусь в институте на вышку. Ставка фармацевта в ГКБ, конечно не жирная, около 9 тыр, но их было 2, +30% за вредность, итого выходило около 20 тыр. Пока ставку не сняли...
Сейчас работаю мед.предом - з/п 33тыр. Для студента-вечерника - это шоколадно.
Но я пока одна, без мужа и детей, мне моей з/п вполне хватает.
А если семья, то это уже з/п в натяг, детям надо то, это...

Это не нормально, когда врач с вышкой получает меньше/равно челу со средним специальным, да ещё и на 2х работах без выходных...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]dorada81@lj
2010-11-19 19:54 (ссылка)
стаж 5 лет.
до марта этого года зарплата была еще меньше. не было стимулирующей выплаты т.е. минус 650 руб. вместо этого была 1000 руб раз в пару-тройку (иногда и больше) месяцев. еще на кафедру выделялись раз в месяц дополнительные 2500 руб. типа премии, которую распределяет заведующий кафедрой. у нас была очередь установлена. раз в 4 месяца я их получала. потом руководство факультета решило, что это слишком жирно. теперь этих денег нет.
ну и требуют всего. особенно будущих студентов искать.

Image (http://dorada81.livejournal.com)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-19 20:28 (ссылка)
готово

(Ответить) (Уровень выше)


[info]varjag_2007@lj
2010-11-19 20:35 (ссылка)
Посмотрите http://life.pravda.com.ua/columns/4ce14ad56efbd/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-20 02:39 (ссылка)
а что собой представляет автор и почему у него в психиатрической больнице...офис?

проблема.... проблема в том что это одна из маленьких граней пц-а. см тут http://dok-zlo.livejournal.com/661016.html (ссылка 1)
http://dok-zlo.livejournal.com/575095.html (ссылка 3)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]varjag_2007@lj, 2010-11-20 02:47:44
(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-20 03:24:18
(без темы) - [info]unbelievableme@lj, 2010-11-21 04:46:05
(без темы) - [info]varjag_2007@lj, 2010-11-21 10:43:36
(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-21 11:23:39
(без темы) - [info]varjag_2007@lj, 2010-11-21 12:11:07

[info]diesel_driver@lj
2010-11-19 23:23 (ссылка)
Доктор, прокомментируйте пожалуйста - http://andrey-ii.livejournal.com/116474.html
Очередной антипрививочный бред или с этими конкретными вакцинами правда какие-то проблемы? И что за прививки от онкологии?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dok_zlo@lj
2010-11-20 04:06 (ссылка)
то что человек пропал не доказывает ровным счетом ничего

(Ответить) (Уровень выше)

очередной.
[info]velta_1@lj
2010-11-20 07:36 (ссылка)
Прививки от папилломовируса, который вирус вызывает рак шейки матки. За эту прививку получена Нобелевская.
Шиза, возможно (хотя я точно не знаю), началась на почве того, что это делают только девочкам, не то с 12, не то с 14 лет. Мальчикам оно, как Вы понимаете, без надобности. Но ОНИ не понимают. Поэтому ищут скрытый смысл. А почему только девочки? Ну ясно же, для прекращения рождаемости и жизни на земле!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]doc_rw@lj
2010-11-20 04:56 (ссылка)
Поликлиника врач-терапевт участковый и приемное отделение.
Image (http://pics.livejournal.com/doc_rw/pic/0002p4yy/)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Или лучше так
[info]doc_rw@lj
2010-11-20 05:51 (ссылка)
Image (http://pics.livejournal.com/doc_rw/pic/0002qcz1/)

Поликлиника врач-терапевт участковый и приемное отделение

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anssa@lj
2010-11-20 05:31 (ссылка)
Доктор, извините, не знаю, как вставить в комментарий картинку. Фотографию поместила у себя http://anssa.livejournal.com/47911.html Утащите, если можно. Комментарии оставила.
Читабельна, правда, только при нажатии.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]anssa@lj
2010-11-20 07:05 (ссылка)
Немного ступила, кажется:)
Врач-педиатр участковый, высшая категория, стаж участковости 20 лет, ставка с четвертью. Татарстан.

Image

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nadya_german@lj
2010-11-20 06:39 (ссылка)
Учитель высшей категории, Смоленская область, 0,7 ставки:
Image (http://pics.livejournal.com/nadya_german/pic/000c8532/)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]vovse_ne@lj
2010-11-21 10:41 (ссылка)
Вы пока победитель. С высшей-то категорией. Не знаю, правда, плоздравить или поплакать.

А если не секрет, Какой именно населённый пункт?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-21 11:27:22
(без темы) - [info]vovse_ne@lj, 2010-11-21 11:32:32

[info]ona_ne_pridet@lj
2010-11-20 06:53 (ссылка)
Cтавка мл.м\с в лпу федерального подчинения.На квитке без вычета налога.
Image (http://keep4u.ru)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

без вычета налога.
[info]dok_zlo@lj
2010-11-20 07:05 (ссылка)
а почему?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: без вычета налога. - [info]ona_ne_pridet@lj, 2010-11-20 07:11:05
Re: без вычета налога. - [info]dok_zlo@lj, 2010-11-20 07:28:21
Re: без вычета налога. - [info]ona_ne_pridet@lj, 2010-11-20 07:30:53
Re: без вычета налога. - [info]ona_ne_pridet@lj, 2010-11-20 07:31:52

[info]penetrat0r@lj
2010-11-20 08:37 (ссылка)
Да уж, вижу, что за 12-15 лет мало что изменилось - я тогда в России преподом в институте работал, а по факту совмещал в среднем 3-4 работы: вышеуказанную преподскую, работал химиком-экспертом в лаборатории, аспирантствовал, а также репетиторствовал по вечерам. И это не считая шабашек на полдня в неделю там и сям. В итоге 1к долларов выходило - для 90х и Сибири это было неплохо. Только времени на жизнь мало оставалось - ну да молодой был :).

А если б была одна работа в институте, то было бы туго.

После отъезда из России и переходом на занятия инженерным делом что в США, что в Израиле, что в Голландии стало хватать одной зарплаты, причём жена теперь не работает - дел дома и с детьми хватает.

(Ответить)


[info]doktorbel@lj
2010-11-20 10:53 (ссылка)
Я в госпитале работаю реаниматологом получаю 24 000, плюс в городской больнице подрабатую, получаю около 8 000, плюс за посление 4 года не видел отпусков так как уезжаю в другие города для работы. Наверное это в нашей Российской действительности нормально, надолго ли меня хватит не знаю.

(Ответить)

С-Пб,Отделение скорой помощи,без категории.
[info]avp23649@lj
2010-11-20 12:00 (ссылка)
Image (http://fotki.yandex.ru/users/avp23649/view/311043/)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: С-Пб,Отделение скорой помощи,без категории.
[info]fnaq@lj
2010-11-20 16:36 (ссылка)
В Архангельске на скорой помощи оклад фельдшера около 3000, врача около 4000. Стаж, категория, ночные, совмещение, районные и северные увеличивают «Начислено» раз в 6.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: С-Пб,Отделение скорой помощи,без категории. - [info]avp23649@lj, 2010-11-20 17:31:33
Re: С-Пб,Отделение скорой помощи,без категории. - [info]fnaq@lj, 2010-11-20 17:34:11
Re: С-Пб,Отделение скорой помощи,без категории.
[info]dayler@lj
2010-11-20 17:15 (ссылка)
по-моему очень даже хорошо? правда я не понял по количеству работы, что такое 21 13 8 5 дней?

из 21 рабочего дня 13 днем и 8 ночью?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: С-Пб,Отделение скорой помощи,без категории. - [info]avp23649@lj, 2010-11-20 17:28:54

[info]anest_doc@lj
2010-11-20 13:52 (ссылка)
В общем не получается у меня сделать картинку смотрибельной.


Image (http://empiric.gallery.ru/watch?ph=LhE-cJ9KE)


(Ответить) (Ветвь дискуссии)

UPD
[info]anest_doc@lj
2010-11-20 13:53 (ссылка)
Первая категория. Полставки.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]fnaq@lj
2010-11-20 16:41 (ссылка)
640px × 300px http://i.imgur.com/2dgqil.jpg
1 143px × 536px http://i.imgur.com/2dgqi.png

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]anest_doc@lj, 2010-11-20 16:46:22

[info]al1en_nati0n@lj
2010-11-20 14:33 (ссылка)
Квитков нет под рукой, но совершенно точно помню, сколько получала с 2001 по 2005 год работая в библиотеке сельхозакадемии в г. Улан-Удэ - 4100 р, после вычета налогов. 10 разряд. 2000 нам платил федеральный бюджет, остальное - ректор академии с платных услуг.

(Ответить)


[info]anest_doc@lj
2010-11-20 16:48 (ссылка)
Анестезиолог-реаниматолог. Первая категория. Пол ставки.

Image

(Ответить)


[info]innospectre@lj
2010-11-20 17:09 (ссылка)
Image (http://www.radikal.ru)

Медсестра, спб, где-то 0,75 ставки, каждый месяц по-разному.
Свежих нет, тк. редко беру, с утра надо сматывать на учебу, старшую не вижу обычно, я ординатор первого года.

Живу в квартире, в месяц 3500, транспорт от 1500 руб.
Ординатура платная (на мою специальность бесплатных мест практически нет, на те, что есть, поступают по блату.)
Для сравнения цены на ординатуру спб: http://spbmapo.ru/xtpl_ru/tables/ordin.html

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

!!!
[info]uni_corn@lj
2010-12-16 11:46 (ссылка)
Администрация увольняет врача-кардиолога из Ивановской областной больницы, рассказавшего правду Путину о том, как "готовились" к его приезду в эту больницу.
http://uni-corn.livejournal.com/643258.html

(Ответить) (Уровень выше)



1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>