Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет 3d_camper ([info]3d_camper)
@ 2019-07-18 17:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Партия войны
"Партией войны", по определению "коллективного Зеленского", была Украина, жертва агрессии военной сверхдержавы, захватившей у нее часть территории и не скрывавшей своей цели по-братски расчленить и уничтожить Украину как независимое государство.

"Партией войны" по Зеленскому была Украина, осмелившаяся сорвать путинский план "Новороссии" консолидацией украинского общества, созданием почти с нуля украинской армии, самоотверженностью десятков тысяч добровольцев, мобилизацией поддержки друзей и союзников Украины на Западе.

"Партией войны" по Зеленскому был депутат горсовета Горловки Владимир Рыбак, поднявший брошенный на землю украинский флаг. За этот акт войны он был по приказу двух военных преступников российских полковников Безлера и Гиркина похищен, подвергнут чудовищным пыткам и убит.

"Партией войны" по Зеленскому была избиваемая толпой Ирина Довгань, привязанная с украинским флагом к столбу в центре Донецка.

К "партии войны" по Зеленскому принадлежат и десятки патриотов Украины, запытанных в лугандонских подвалах до такой степени, что их палачи не решаются включать их в списки обмена и обрекают на медленную мучительную смерть.

Сам термин "партия войны" является предательской по отношению к Украине ложью Зеленского, циничной подменой понятий, огромным подарком настоящей партии войны — преступному военно-политическому руководству РФ.


http://www.kasparov.ru/material.php?id=5D304516B144D

Что-то мне Украина Зеленского разонравилась. Наполеончик он какой-то.


(Добавить комментарий)


[info]docent
2019-07-19 05:46 (ссылка)
18 июля 2019 со стороны карательных войск украины из посёлка Пески в направлении посёлка Весёлое из минометов 120 мм и 82 мм, автоматических гранатометов и стрелкового оружия был обстрелян поселок Октябрьский в Куйбышевской районе Донецка. Тяжело ранена мирная жительница, работавшая на огороде, Литвякова Любовь Михайловна (5.03.1951), которая вскоре умерла в больнице.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]3d_camper
2019-07-19 10:53 (ссылка)
Эта история вся очень печальная. Такую информацию дожна рассматривать комиссия из международных организаций с привлечением следственных органов Украины. Русская комендатура должа допустить работу комиссии на подконтрольной территории.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]docent
2019-07-19 15:35 (ссылка)
только при условии признания всеми членами комиссии (включая укропов) суверенитета Донецкой Народной Республики и приоритета ее законов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]3d_camper
2019-07-19 18:28 (ссылка)
Боюсь огорчить. Но независимость ДНР не в планах Москвы. Москва никогда не позволит существование независимых русских республик.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]docent
2019-07-19 18:32 (ссылка)
наверное 20 лет назад точно так же какой-то тогдашний досужий политолух рассуждал про Абхазию и РЮО: "никогда Москва их не признает". А потом вдруг трах-бах-тривосьмерки. Геополитический расклад поменялся и признание стало реальностью.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]k_d_s
2019-07-20 02:06 (ссылка)
>Абхазию и РЮО

Хорошие "государства", перспективные.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wasserstrahl
2019-07-19 12:24 (ссылка)
А начинала нравиться?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]3d_camper
2019-07-19 18:27 (ссылка)
Я люблю Украину.

(Ответить) (Уровень выше)