Feb. 10th, 2012
06:59 pmХолмогорий толсто троллит, вихри снежные крутя...Где вообще в этой системе честного бизнеса и честной политики, зависимой от избирателей, большинство которых составляет «Уралвагонзавод», взять деньги на «креативный класс»?АХАХАХАХХАААА!!!!
Ой, не, ну смешно в натуре. Это как Куздра, рассуждающий об интеллигенции штампами из советских газет.
Нет! Это даже, пожалуй, ещё смешнее.Feb. 9th, 2012
12:28 pmПрорехи в бороде - ты в городе.
Под каблуком хрустит мороз.
Что делать и на что надеяться?
Но фонари вместо берёз
Заносит строгая метелица.
Мир оказался не так прост,
Как нам хотелось в детстве вериться.
(Всему итогом будет яма,
В которую ступают прямо,
Как за ответом на вопрос
Для всякой жизни, взятой в рост.)
От вынужденных посещений
Мозг превратился в отрубя.
Расклад людей и помещений
Вновь выпал поперек тебя.
Оставлен палец на стекле
Энергобережном и матовом -
Так распадается на атомы
Душа, зачатая в тепле.04:50 pm 511. Monkey insideТекст невероятный, никакое слово ни выкинуть, ни местами переставить..
"И вот мы приходим к пониманию, что есть мы, есть наша психика, есть наш мозг и есть наш организм, - и это все разные категории. Что дальше с этим представлением можно поделать? Ну, о том, что наш разум отделен от нашей природы,- люди сообразили сразу же, как только задумались о подобных вещах, и все возможные выводы из этого предположения уже сделаны, причем неоднократно. Давайте очень примерно разделим эти взгляды на два облака смыслов. Можно побороться со своей природой, можно подружиться со своей природой.
Например, будем бороться. Не давать себе спуску, подавить в себе зверя. Убить дракона. Мощь человеческого разума побеждает темные силы природы. Разум и воля. Звучит круто. Но есть нюанс. Сколько лет вашему самоосознающему разуму? Учитывая, что обычно люди помнят себя лет с 5, то получается скажем 20. Ну 30, как у меня. Или пускай 40. А биологическому виду 100 тысяч лет только в текущей комплектации, а так- два миллиона. Прямоходящий примат с развитым социальным поведением и сложной моторикой, которого вы можете увидеть в зеркале,- во много тысяч раз старше вас и во столько же раз сильнее. Бесполезно с ним воевать. Никаких шансов. Сметут и размажут. При прямом лобовом столкновении вас раздербанят на фрагменты и втопчут в перегной, без вариантов.
Существует и прямо противоположное мнение, очень популярное в современной культуре. Подружиться с самим собой, жить в гармонии с внутренним Я, протянуть руку своей истинной природе и т.д. Жить сердцем, улыбаться навстречу Солнцу. Что тут можно сказать? «Внутреннее Я» это обезьяна. Я не собираюсь жить в гармонии с обезьяной. Также я не собираюсь протягивать руки своей природе и вам не советую. Мне не верите, сходите в ближайший зоопарк, там на каждой вольере вывеска, где на предмет протягивания рук предельно внятно все изложено. Мы разумные существа. Мы не дружим с животными, мы их используем. Ваше сердце может стать вам добрым советчиком, если вы пошли по воду и на тропе встретили свежие какашки смилодона. В иных ситуациях, в привычной вам повседневности, - нутряное звериное чутье, как бы это помягче сказать, немного некомпетентно."
И т.п. Завидую аж зубы сводит04:27 pmСМИ настолько безнадёжно отстали от т.н. "блогов", что фактически превратились в дайджесты копипасты и высеров 500-летней давности.
Но вершиной этого маразма, конечно, является создание педально-шаговых агрегаторов в виде псевдо-UGC по типу Сноба. То есть сидит этакий овощ на зарплате в редакции и тупо копипастит высеры "VIP-блоггеров" в ссаный "илитный бложэк". То есть то, что любой мудак может сделать в сраном айфоне посредством RRS-ридера, выдаётся за полноценное СМИ.
Вот этого рака я вообще не пойму никогда.
PS. Багиров, кстати, молодец. Будучи т.н. "довренным лицом" т.н. "Пyтина", незадолго до того заговнил родной город последнего по самый шпиль Адмиралтейства. Впрочем не только город. Высший пилотаж, я считаю. С такими доверенными лицами никакого "госдепа" не надо. В общем, есть ощущение что тот, кто пропихнул этого клоуна в "доверенные лица" охуенно злобно пошутил.10:17 pm 150. блогкстати,
когда забегал на митинг в москвабаде,
сначала прихуел, поначалу показалось что дохуя анархистов и рюсских нацианалистов пришло
потом допер, что у этих ебанатов флагов больше чем людей
ну, то есть если у приличных людей один-два флага на 10-20 людей, то у этих ебанашек
каждый по флагу держит
сурковская пропаганда01:41 pm 249. Создал триптих для одного тонкого ценителяТот, кто понимает, и на этот раз поймёт, что картинки, выполненные в разных стилях (нарочно двумерно-уплощенный, нарочно рельефный, нарочно угловатый) объединяет идея ретро — идея чёрных одежд и белых воротничков, галстуков бабочкой, бриолина, а главное — личной безупречности, независимой от меняющегося мира. Начинаясь в трагическом и прекрасном Холмсе конца девятнадцатого, паладине честности и порядка в мире предательства и хаоса — Бретте, в начале двадцатого она воплощается в толстеньком и забавном, но по-прежнему безукоризненном, хотя и куда более поверхностном денди-детективе Пуаро-Суше, с тем, чтобы в послевоенное время найти своё последнее пристанище в печальном Godfather'e Марлоне — cнова трагическом и прекрасном, но уже просто бандите. Ангел падает; круг замыкается. Тем не менее, что-то подсказывает мне, что здесь должен быть тетраптих, тем более что в будуаре ценителя, как и полагается, четыре стены. Но кого нарисовать четвёртым? Не могу себе представить. Если у кого-то есть соображения на этот счёт, подсказывайте.
( Read more... )02:21 pm 575. Из ПетербургаДобрался еще вчера до Петербурга. Но выбраться в Интернет смог только сейчас. Поселок на Неве радует снегом и полной апатией жителей.
Ехал в полюбившемся сидячем вагоне. Слегка испугался в самом начале. Сейчас объясню. Я зашел в вагон перед самым отправлением. На моем месте уже сидела незнакомая женщина-старуха, мы все приближаемся к старушечьему возрасту, но незнакомка как-то уж совсем неприлично приблизилась.
Вы что же это, женщина, спросил я, на моем месте сидите?.. Пардон, разумеется, я этого не говорил. Это сама женщина, вцепившись в меня глазами, затараторила с вопросительной интонацией, я заняла ваше место.
И повторила раз пять, прежде чем я собрался с мыслями. Да, сказал я, пятое место, четвертый вагон, двести шестьдесят восьмой поезд. Незнакомка мгновенно переместилась на соседнее сиденье. Но там капает, злорадно добавила она. Мгновенно – это эвфемизм, на самом деле старуха довольно долго возилась, бросая на меня заискивающие взгляды.
Откуда у них может капать, подумал я. И действительно. В непосредственной близости от окна имелось отверстие, откуда капало. Можно одеяло, спросил молодой человек у проводника. А его сосед спросил, в свою очередь, а зачем вам одеяло, тепло же. Тепло, согласился молодой человек, но капает, смотрите.
Да, действительно. Сосед все понял. Вернее, понял половину. А одеяло-то вам зачем, спросил он через пару минут. Я им укроюсь, сказал пассажир, чтобы уберечься от воды, видите, капает. Действительно, капает, согласился другой пассажир, его сосед, судя по голосу, но перестанет же скоро.
Может быть, перестанет, а может, и нет, задумчиво парировал молодой человек. После чего активизировалась моя соседка. Вы в Питер едете, спросила она. Я кивнул. А не знаете, как долго ехать. Восемь часов, сказал я. Ничего себе, женщина интонационно продемонстрировала удивление. А как вас зовут вообще.
Я назвался. Владимир, переспросила она. Вадим. А, Вадим. Я подумал, сейчас попутчица и сама представится какой-нибудь Владленой Михасьевной, для вас просто Лида. Но нет, соседка не стала этого делать. Возможно, считала, что я уже знаю, как ее зовут.
Женщина спросила, не холодной будет ехать. Я сказал, зависит от вагона. И осмотрел вагон. Да, согласилась она, вагон здесь имеет ключевое значение. А вы, перешла к следующему вопросу, в первый раз едете. Простите, не понял я. Вы впервые в Питер в таком вагоне едете. Нет, сказал я, не впервые.
Женщина-старуха одобрительно закивала. По работе, уточнила она. Нет, не по работе, сказал я. Возможно, слишком категорично, потому что попутчица тут же передразнила, не по работе. И засмеялась.
Чего, собственно, я испугался? Испугался активной женщины. Дураку было ясно, что она будет терроризировать меня разговором до самого конца. Я уже представил, как полустаруха спрашивает, кем вы работаете. Кем? Не работаю, первое, что пришло в голову. Или работаю издателем. У меня небольшое издательство. Или, еще лучше, пишу для журналов. О чем вы пишете, спросит она. О кино, литературе, жизни. Как интересно. И затем новая партия вопросов.
К счастью, этого не произошло. Попутчица что-то уловила в моих ответах и решила больше не приставать. Однако это не отменяло ее активность. Женщина, не переставая, суетилась, вытаскивала или наоборот клала что-то в сумку, снимала, а потом надевала пальто, не в силах решить, холодно ей или не холодно. А через час вообще решила перекусить.
Выставила на коленях какую-то еду, сходила за чаем и приступила. Но тут зазвонил телефон. Телефон она держала в кармане пальто, которое в тот момент оказалось висящем на крючке перед моим носом.
Чуть ли не вилкой полустаруха выковыривала телефон из пальто. Даже пролила чай. Но все-таки выковырила. Обмен незначащими фразами, после которого попутчица вернула телефон в карман, обвинив собеседника, что из-за него разлила чай.
Вскоре я достал книжку и стал читать. А полустаруха отсела и вроде даже заснула. А еще через какое-то время познакомилась с киргизом и смогла вдоволь с ним поговорить. Выяснилось, что она не какая-то полустаруха с улицы, а настоящий магнат с собственным производством. И устроит киргиза к себе на работу, как только он того пожелает.
Женщина дала киргизу свой телефон. Позвоните завтра часов в одиннадцать. А какие нужны документы, спросил киргиз. Да какие документы, работодательница словесно махнула рукой, просто придете, поговорим, посмотрим, что да как.
Ловко, подумал я. И надел наушники, чтобы больше этого не слышать.Current Music: Slayer13:51 pmТолько что на мой вызов на 80м (штатные 100 ватт FT-950) подошел радиолюбительский передатчик мощностью 45 милливатт. Это не опечатка. Сорок пять милливат.
Состоялась полноценная двухсторонняя связь.
Расстояние порядка 300 км. Дядька работает только extreme QRP, мощностью < 100 mW. Радиолюбительство на любителя. Это сродни вырезанию объемных скульптур на рисовых зернах. Уважаю, хотя это уж слишком.
Конечно с современным связным приемником, при хорошей помеховой ситуации и малошумящей приемной антенне, это можно услышать.
Пару лет назад, когда я жил в городе, хрен бы вышло.05:37 pmИнтересны даже не сами потупчикгейты. Интересно другое.
А почему ими не интересуются счётная палата, налоговая инспекция и прочие компетентные органы? Тот жеzyalt@lj вот налоги заплатил например?
Чо у них там вообще за бардак происходит на наши деньги? Где моя доля, блеять?Feb. 8th, 2012
06:47 pm 576. кладовикснилось, что я провожу рутинный, по ощущениям, инструктаж для четырех девиц,
в каком-то, что ли, офисе, хотя, увы, даже в общих чертах не вспомню, чему
именно и с какой целью обучал свою аудиторию. этому эпизоду предшествовал
другой, который в памяти тоже сохранился, но который никак с описываемой
ситуацией не связан. там происходили достаточно опасные вещи - например,
безобразничали бандиты в ночном доме, из которого неслась громкая музыка
(голимая попса, к слову), бандиты кого-то похитили, требовалась моя помощь,
следовало забраться в этот дом, что мне благодаря неким ухищрениям сделать
удалось, а затем сразу и развернулся инструктаж.
во время инструктажа я почувствовал сонливость и решил прилечь на абсолютно
домашнего вида диван, стоявший там, вероятно, специально для этих целей.
моментально погрузившись в дрему, я сквозь сон слышал разговоры девиц между
собой. одна из них, с некоторой, как мне показалось, завистью, заметила, что
кладовик придерживается распорядка. сообразив, что кладовиком она назвала меня,
я немедля возмутился и как бы проснулся, но глаза не открыл. пока я размышлял,
почему меня назвали кладовиком, вообще, кто такой кладовик, другая девица
(поблондинистей, помоложе и вроде бы поглупее остальных) принялась рассказывать,
как собирается съездить во львов, почему-то в моей компании. тут я открыл глаза
и строго заметил, что, во-первых, женат, а во-вторых, ни в какой львов не собираюсь.
девица явно расстроилась и невнятными жалобами даже попыталась повлиять на это мое
последнее решение - разумеется, тщетно.
собственно, на этом инструктаж закончился, девицы испарились, а я направился
искать гардероб. а там, в общем, порядок был такой - верхнюю одежду следовало
сменить на точно такую же, только длиннее. на мне была, то есть, короткая куртка,
вместо которой я надел очень похожую, но до колен. и переобулся - сменил старые
ботинки из нобука с треснувшей подошвой на те, в которых хожу наяву.
последнее, что я понял перед пробуждением - что дело происходит где-то под землей.
варя же сегодня утром придумала такое стихотворение:
мчится за тобой солнечный медведь
потом, правда, передумала и сломала размер, заменив медведя волком.Current Music: Aptorian Demon - Ordets Makt04:38 pm 551. Анон снова торт! Истово двачую! /r/ потупчикгейт во все поля!
Конечно это определённым образом развязывает руки потупчикам в плане заказов "хакерских" (как они это называют) атак на оппозиционные ресурсы, с этим мы уж как-нибудь справимся, потому как потупчики обречены вечно догонять "креативный класс" просто в силу своей потупчиковости. Но в любом случае раскачивает лодку и нагнетает. Что прекрасно и необходимо само по себе.08:13 am 190. Потупчик головного мозгаПоходу Пyтин своим предвыборным modus vivendi сделал атаку на медведовские косяки типа отмены летнего времени. Становится достаточно хорошо понятно, почему старики Батурины такие смелые - видать, Лужок вернётся.
А если серьёзно, то если (по слухам) афера со смещением Лужка, разгромом Интэко и последующим захватом общака (Банка Москвы) была проведена исключительно в интересах Мадведа и исключительно с целью финансирования его переизбрания на 2-й срок, т.е. на 6 лет, то после его демарша становится по-настоящему интересно: где деньги, Зин?
То есть ребята всех красиво наебали в очередной раз?02:15 pm 650. one very popular commercial database
У товарищей есть прямо таки локальный мем: one very popular commercial database. В этом контексте даже смешно, да.
Ещё меня сегодня собеседовал Лавкрафт! Вылитый. По видеоскайпу. Исполнен трепета и благоговею. Но это пока секрет.Current Mood: workingCurrent Music: Die Antwoord - $O$ - Enter the Ninja03:07 am 600. Павел Коганпросто оставлю тут на память.
Павел Коган, отрывок из романа в стихах "Первая треть".
Романа в сети нет, может видел кто?
И тетя Надя, их педолог,
сказала: “Надо полагать,
Что выход есть и он недолог,
И надо горю помогать.
Мы наших кукол, между прочим,
Посадим там, посадим тут.
Они - буржуи, мы - рабочие,
А революции грядут.
Возьмите все, ребята, палки,
Буржуи платят нам гроши;
Организованно, без свалки
Буржуазию сокрушим”.
Сначала кукол били чинно,
И тех не били, кто упал,
Но пафос бойни беспричинной
Уже под сердце подступал.
И били в бога и в апостола
И в христофор-Колумба-мать,
И невзначай лупили по столу,
Чтоб просто что-нибудь сломать.
Володя тоже бил. Он кукле
С размаху выбил правый глаз,
Но вдруг ему под сердце стукнула
Кривая ржавая игла.
И показалось, что у куклы
Из глаз, как студень, мозг ползет,
И кровью набухают букли,
И мертвечиною несет,
И рушит черепа и блюдца,
И лупит в темя топором
Не маленькая революция,
А преуменьшенный погром.
И стало стыдно так, что с глаз бы,
Совсем не слышать и не быть,
Как будто ты такой, и грязный,
И надо долго мылом мыть,
Он бросил палку и заплакал,
И отошел в сторонку, сел,
И не мешал совсем. Однако
Сказала тетя Надя всем,
Что он неважный октябренок
И просто лживый эгоист,
Что он испорченный ребенок
И буржуазный гуманист.08:21 pmПутиноиды совсем уже не знают, что противопоставить "креативному классу", и от этого у них начинаются корчи. А именно они собираются в рамках своей агиткампании наёбывать бомбил.
- Куда ехать?
- Я голосую за Путина!
- Эээ... 500 рублей, дарогу покажыщь?
Не, красавцы, я считаю. У них там такой трэш и угар, что я всерьёз подумываю о смене политических взглядов.03:47 pmО. Ещё один всё понял.Лидер группы "Алиса" Константин Кинчев, прежде поддерживавший Владимира Путина и предлагавший ему после второго срока не уходить с президентского поста, окончательно разочаровался в российских властях и объявил, что возвращаются "смутные времена". Страна, по мнению рокера, оказалась на грани распада, а русских людей обижают.Всегда, кстати, считал Кинчева блядью.12:48 am- яви свой лик, безумное дитя,
над пеной вод встань радужным загаром.
твой старший брат не будет жечь тебя радаром,
не взрежет медью, не продаст тебя хазарам
и не подвесит больше на плетях.
ты помнишь, милая,
какой у маков цвет?
какой у ржи изгиб и напряженье?
пришли волхвы встречать твое рожденье,
пришли цари воздать хвалу смиреньем
и звери малые несут тебе привет.
так не беги, не смейся, не дичись,
мы ждем тебя, мы топчемся неловко.
ты помнишь, как трещит в кусте сорока,
как в сумерках горюет злая рысь?
- послушай брат
я помню,
люди говорят -
ты стар и сед,
и путаешь обличья,
твои слова легки, как кости птичьи,
но латы так предательски горят.
и в море белом ржавая вода,
и кровь соленая с морскою спорит солью.
я не приду - под сердцем ноют колья,
а в животе голодная звезда.
и кости
как порожняя слюда -
весь мой народ умрет не сожалея -
мы витражи в морских оранжереях,
где весело сверкая и жирея
гуляют рыб холеные стада.
твоя жена который год не спит
и в спину морда тычется оленья,
холодным яблоком январский снег хрустит,
январским снегом сыплются сомненья.
и навсегда последняя весна
согреет наши головы и плечи -
ты знаешь сам, всех лучше беды лечат
мореный дуб и желтая сосна.
я не вернусь - кто предал род людской,
впредь не выносит человечьих песен.
не трогай мертвых, не пытай живой тоской.
пусть свет закончится -
мы снова будем вместе.11:10 pm 161. Почему Свобода нагая
Москва смыкается в колонны.
Россия верит чудесам.
И бьют чеченские ОМОНы
Антинашистов по углам.
120 лет одно и то же.
Четыре века тишь да гладь.
Народ ликует, царь низложен.
ОМОН идет митинговать.
Спаситель мира ищет дозу.
У охранителя анал.
Москва шагает по морозу.
Россия смотрит сериал.
Уже ни рожи и ни кожи.
Одна особенная стать.
Народ ликует, царь
Полностью здесь
http://www.medved-magazine.ru/articles/article_535.html 07:23 pm 577. * * *Говорят, что в Пушкин стреляли
Пидарасы. И не москвичи.
Отомстили гады, палачи.
Сволочи. Дантесы. И халяли.
Мракобесы. И зороастрийцы.
Неокантианцы и гавно.
Ангел Мэри, пей давай вино.
Пусть не пьют животные убийцы.
Выйдем, Гитлер, на большой дорога.
Я тебя зарежу топором.
Так за что ты Пушкина кайлом
Лермонтова резал синагога?
Я тебе твою мультикультуру
Знаешь сам куда и почему.
Пушкин, ты проектор пятой СМУ.
Голосуй за Пушкина, блядь, Шуру.
Шуру в президенты и премьеры.
Навсегда. Навечно. Пива мне.
Прислонюсь к обшарпанной стене.
И еще, конечно, Шуру в мэры.
В мэры Сочи, Тушина, Москвы.
И Тувы. Тува ведь тоже город?
Где еще такой, блядь, синевы?
Где еще такие, сука, горы?01:06 amПутен пообещал, что вернёт зимнее время!
А я говорил: это был бы гениальный предвыборный ход --
пообещать отменить всё то, что медвед накосорезил.
Впрочем, не исключено, что всё было спланировано
заранее...07:12 amПо данным надзорного ведомства, А.Усок позволил коммерческой компании демонтировать и увезти свыше 4 тыс. бетонных плит со взлетной полосы аэродрома бывшего учебного центра одного из военных летных училищ.
Какой к хуям госдеп? Какая в пизду пятая колонна, какие лодки, вы о чём?
Воистину - внешних врагов у рашки куда меньше, чем внутренних.Feb. 7th, 2012
04:18 pmВ Египте издана фетва, запрещающая мусульманам ездить на Chevrolet
Запрет, о котором говорится в религиозном предписании, выпущенном одним из духовных лидеров Египта, основывается на том, что логотипом этой популярной автомобильной фирмы является крест.
Я считаю, Chevrolet должна немедленно прогнуться и заменить крест на полумесяц.07:20 amЗапрещенный на Youtube ролик Россия без Путина? Welcome to hell! from barabanshikkris on Vimeo.
Боже, они так говорят, будто это что-то плохое...06:40 pm"Если луч солнца попадает под определенным углом на полупрозрачную избирательную урну, еще не сильно заполненную бюллетенями, то получается редкое оптическое явление - очень красивое. Можно поймать и художественный кадр", - сказал Чуров фотографам...
... и переебал их всех палкой по головам!13:23 pmARRL: New Rules for 5 MHz (60 Meters) To Go Into Effect March 5
Для американских радиолюбителей новые правила для диапазона 5 мгц (60 метров) вступят в силу 5-го марта 2012.
В диапазоне 5 мгц американским радиолюбителям категорий General, Advanced и Amateur Extra в 2003 году были выделены 5 фиксированных каналов на вторичной основе для работы телефоном, верхней боковой полосой (USB) с мощностью не превышающей 50 ватт эффективной излучаемой мощности по отношению к диполю.
Новые правила повысят разрешенную мощность до 100 ватт, а так же разрешат работу телеграфом (CW) и RTTY (PSK, Pactor.) При этом рекомендуется воздерживаться от длинных QSO, долгих CQ чтобы уменьшить вероятность создания помех государственным фиксированным и подвижным службам, которые являются первичными пользователями диапазона 5 мгц.
Подробнее о диапазоне 60 метров здесь (англ.)
http://hflink.com/5mhz/09:02 amКозырь дискуса путиноидов - "а кто вам дал право", в переводе на человеческий звучит так: кто вам, смердам, дал право требовать соблюдения ваших конституционных прав? Жрите, что дают и славьте господина Пэжэ.
Права, дяденьки, не дают. Их берут. Вот вы нахапали себе столько, что нам остались одни обязанности. Так что завалите ебала за права. А ведь феномен т.н. "охранительства" в том, что Путин в сущности ни с кем нефтедолларами не делится, и эти "более лучше одеваться" как сидели в жопе, так и сидят. И всё, чего они достигли - исключительно собственной наглостью и беспринципностью. Просто при Путине наглость и беспринципность - это норма, а социальные гарантии заменены коррупционными механизмами, работающими только на хозяев дискуса.
Система-то кое-как работает, но все отлично понимают, что при других раскладах придётся рассказать, откуда берутся дорогие машины, коттеджи и квартиры. А вот этого-то "охранители" как раз и не хотят, отсюда и совершенно несимметричная агрессивная "совковая" риторика в ответ на безобидные и вполне конституционные требования вернуть выборную систему в правовое поле.
Да, лидеры т.н. "оппозиции" - сплошь скользкие вороватые мрази, присвоившие себе наше недовольство и пытающиеся слепитьбабий сырсвой политический капиталец. Но путиноиды, кургиноиды и прочая примкнувшая к ним нечисть вроде зюганоидов - неизмеримо гаже.
Ненавижу их всех.04:49 pmЮриста фонда Hermitage Сергея Магнитского будут судить посмертно.
Однако суда можно будет избежать, если родственники Магнитского откажутся от защиты чести и достоинства умершего.
Юриста фонда Hermitage Сергея Магнитского будут судить посмертно.
Однако суда можно будет избежать, если родственники Магнитского откажутся от защиты чести и достоинства умершего.
Юриста фонда Hermitage Сергея Магнитского будут судить посмертно.
Однако суда можно будет избежать, если родственники Магнитского откажутся от защиты чести и достоинства умершего.
Юриста фонда Hermitage Сергея Магнитского будут судить посмертно.
Однако суда можно будет избежать, если родственники Магнитского откажутся от защиты чести и достоинства умершего.
Пиздец. Мрази охуели уже настолько, что даже не палятся.01:51 pm 957. НацбестДлинный список премии:
http://www.natsbest.ru/N2.htm
А это один из текстов, который я номинировала:
http://neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=0&td=20423
Немного контркультуры среди моря толстожурнальной прозы.03:04 pmВ Венеции впервые за 80 лет замёрзли каналы.
ПОПЯЧТСА, ИБО ВЗДРЪЖНИ ПЫЩ ПЫЩ РИАЛЬНЕ!!! /перевод: покайтесь, ибо грядёт Судный День!/02:16 pmЗа что я люблю ритм&нойз - его можно посреди ночи слушать на оголтелую катушку, а когда кто-нить заходит с охуевшим видом, сделать невинный еблет и заявить, что "это что-то на улице". С индастриалом почему-то не работает.Current Music: 04 - Imminent Starvation - Nord - Oise04:50 pmПонимание - индуктивно, сумма знаний - дедуктивна.
Здесь есть противопоставление в силу специализации.
Интересна также этимология: inductio, deductio, induco, deduco (лат.).13:16 pmДавно ли комичные гога-гоша заменили брутальное
как нельзя больше подходящее к олицетворению святаго Георгия
ЖОРА?!03:46 am 901. За что боролись …Либеральная сволочь обосновывала принципиальную необходимость уничтожения народовластия в России тем, что русский народ дикий, отсталый, дай ему власть тут же устроит ГУЛАГ и выберет Гитлера. Поэтому власть русским давать нельзя, а раз так, то и демократия в России должна быть ненастоящей, театральной, имитационной.
И что ж…
Вчера у Гордона увидел прекрасную сцену, ухмыляющийся Канчаловский прямо в взъерошенную харю человека-презерватива говорил о том, что русский народ дикий, к демократии не приучен, дай ему власть всех вас либералов ножиком почикает, поэтому никакая демократия не нужна, зря вы митингуете, путя наше всё …
Все те тезисы, которыми либеральная сволочь оправдывала свою политику отстранения русских от власти в их собственной стране (что при 88-ми процентов русских подразумевает, прежде всего, уничтожение духа и сути демократии), сегодня гэбисты с усмешкой использует против нынешних либеральных притязаний на “честные выборы”.
История любит смеяться….03:25 am 564. Chuck Norris watches that 5 times a day
Ого.
Не знал, что такое длинное можно заливать.
Ну и по ссылкам там такие же чудовищные разрушители мозга.Current Mood: workingCurrent Music: Ochre - Volume III - NeoretroFeb. 6th, 2012
01:13 amА ведь чисто технически Мессия может прийти только в ту страну, где нет моратория на смертную казнь...Navigate: (Previous 50 Friends)