Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Алла ([info]a_vilner)
@ 2006-11-08 16:49:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
водка
Вспомнилось ни к селу ни к городу. Когда на трон взошел Андропов, то на прилавках появилась дешевая водка, примерно на рубль дешевле. Назвали ее Андроповкой, а слово Водка на этикетке расшифровали - Вот Она Доброта Коммуниста Андропова - ВОДКА.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]a_vilner@lj
2006-11-08 16:48 (ссылка)
Вы пишете, как будто нападаете. Но, если бы меня поймали, мне бы было неприятно. Да и проверки затягивались. Меня не коснулось. Ну так и что. Вот других коснулось, многие опоздали на ответственные совещания, подолгу объясняли.
Для справки, чтобы не было наездов. Я тогда работала и училась. Строила карьеру, работала на совесть. Если Вас это не коснулось, то не нужно отвечать за других. Ввели тогда бланки так называемых местных командировок, что конечно не спасало от прогульщиков, но создавало много волокиты. Тем более, как показала практика, это не принесло никакой пользы и вскоре было снято. Кроме негатива, позитива не принесло и прогульщиков (беготни по универмалам) ничуть не стало меньше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]iguanodonna@lj
2006-11-08 17:22 (ссылка)
Это не я пишу, как будто нападаю, это Вы пишете о проверках так, как будто это был локальный армагеддон и невыносимое унижение. Конечно, любому неприятно, когда его ловят на месте преступления - ведь горько не то, что нарушил, а то, что попался.
Да, и с чего это Вы вдруг решили, что меня это не коснулось? Я в то время училась в институте и могу сказать, что беготня с лекций в тот период резко поуменьшилась, так что эффект от принятых мер был.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]a_vilner@lj
2006-11-08 17:33 (ссылка)
А где это я писала про армагеддон и невыносимое унижение. Либо мои слова приведите, либо не пишите того чего не было. Передергивать нехорошо.
Вы были просто студенткой , а я еще и работала и докладывать на совещаниях о результатах моей работы была обязана. Не помню, что это постановление сказалось на лентяях. Все как могли выкручивались, а вот нормальным работникам волокиты хватало. Тем более, что на всех важных совещаниях присутствовали также и наши начальники. Тогда проверки затягивались.
Что-то я оправдываться начала. И почему Вы так агрессивны, не пойму.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -