Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет abstract2001 ([info]abstract2001)
@ 2007-09-16 12:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Молодцы, НБП!



Акцию против директора ФСБ Николая Патрушева провели нацболы на вчерашнем волейбольном матче в спорткомплексе "Олимпийский".

Патрушев пришел посмотреть игру между сборными Испании и Финляндии. В перерыве группа нацболов вывесила растяжку "Патрушев - убийца", были разбросаны листовки. Нацболы скандировали аналогичный лозунг.

О том, что произошло "Эху Москвы" рассказал представитель пресс-службы запрещенной партии Алексей Иванов.
"Что стало дальше с участниками акции пока неизвестно, их мобильные телефоны не отвечают", - сказал Иванов. По его словам, на матче присутствовало немало сотрудников ФСБ и целый сектор военнослужащих внутренних войск. Спорткомплекс был оцеплен тремя кордонами ОМОНа.



МЫ ОБВИНЯЕМ!


Мы обвиняем Николая Патрушева и возглавляемое им ведомство в следующих преступлениях:

Взрывы домов с мирными гражданами в Москве и других городах России в сентябре 1999 года, с целью развязывания войны и прихода к власти Владимира Путина.

Политические убийства: журналистов Щекочихина, Политковской, Хлебникова, депутата Юшенкова, бывшего сотрудника ФСБ Литвиненко, и еще десятков людей.

Массовое убийство граждан, в том числе детей, в «Норд-Осте» и Беслане.

Террор против общественных организаций и политических партий, в частности, против Национал-Большевистской Партии.

Развязывание новой войны, с помощью убийств и диверсий, в Ингушетии.

Мы требуем немедленной отставки Николая Патрушева с поста директора Федеральной Службы Безопасности. Требуем создания общественной комиссии по расследованию всех вышеперечисленных преступлений.

Национал-большевики


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]alter_gregor@lj
2007-09-16 06:39 (ссылка)
пожалуйсто заткните ебало, если у вас нет докозателства того что блоко системная оппозиция. Или факты на стол.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]alexalexxx@lj
2007-09-16 06:47 (ссылка)
Какой изящный стиль общения! :)))) А что вы так обиделись? Разве Яблоко не является частью путинской системы, участвуя в шулерских выборах и прикрывая своим "демократическим именем" всю эту полицейщину? Это не бином Ньютона! Вы, действительно, "системная оппозиция", - и обижаться надо только на себя! Сочувствую! В истории останутся люди, которые выходили на улицы под дубинки, отстаивая конституционные права, - и Яблоко, которое клянчило себе свои 7% и поддерживало систему участием в так называемых "выборах"! Вы, молодые люди, можете "гореть" сколько угодно, но соглашательский настрой старших товарищей по партии вы всё равно собой не прикроете! Ваши хеппенинги (и обращения типа "Владимир Владимирович") только подчёркивают "театральность" вашего "протеста" и вашей "оппозиционности"! Это очевидно! Да и уровень "культуры" (судя по базарному мату).

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kassian@lj
2007-09-16 07:01 (ссылка)
Да нет. Это ж всё общие слова, доказать которые невозможно.

Надо смотреть в корень -- кто им деньги дает. А этого уже никто из яблочников не скрывает: http://kassian.livejournal.com/94312.html

:/

(Ответить) (Уровень выше)

взрывы жилых домовв Москве и Волгодонске в 1999 году
[info]vicing68@lj
2007-09-18 10:03 (ссылка)
Простите, а вот меня включение С.А. Ковалева в выборный список Яблока убедило в том это действительная оппозиция, т.к. это реальный противник чекистов, вспомните его председательство в комиссии по взрывам жилых домов в Москве и Волгодонске.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kassian@lj
2007-09-16 07:00 (ссылка)
> если у вас нет докозателства того что блоко системная оппозиция. Или факты на стол.

LOL

Да, у нас есть док-ва. Абсолютно недвусмысленные заявления руководства "Яблока" об источниках спонсирования: http://kassian.livejournal.com/94312.html

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Касяня
[info]astevy@lj
2007-09-16 18:58 (ссылка)
Тебе уже вроде бы поясняли что твои "доказательства"-результат прямолинейности твоего кривого воображения!
Яблонички просто говорят о легальности спонсирования партии от национальных
сырьевых компаний---крупные финансовые переводы контролируются гос органами-
и Явлинский согласовывал гарантии таких переводов,а не получал бабки из Кремля!!!
Если это опять не понятно---то не волнуйся!--так бывает!береги здоровье и своё воображение!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Касяня
[info]kassian@lj
2007-09-16 19:51 (ссылка)
Видать, нервишки шалят. На "ты" зачем-то перешли. На воре шапка горит что ли?

Конечно, не Путин из своего кармана выплачивает. Он камнду дает, а олигархи раскошеливаются.
И?

Вы думаете, что ЕдРо, СпрРос и пр. по какой-то другой схеме бабки получают? Типа им Путин сам со своего личного счета переводит? Не смешите меня.

Так или иначе мы имеем факт: деньги (сверх скромных бюджетных сумм) "Яблоко" получает через Путина. И в это принципиальное сходство "Яблока" с ЕдРом. И принципиальное отличие от ОГФ, НБП и прочей реальной оппозции.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Касяня
[info]astevy@lj
2007-09-16 20:06 (ссылка)
До "Вы" тебе ещё расти надо!
И я же сказал--береги своё воображение!-Тоже не понимаешь!??
ОГФ деньги переводит с частных счетов!
А ЯБЛОКО с счетов юрид лиц
А свои фантазии о указании Путина олигархам спонсировать Явлинского--рассказывай докторам!!
Они тебя поймут!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Касяня
[info]kassian@lj
2007-09-17 04:53 (ссылка)
Обидели яюлочников?
Ути-Пути.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -