Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-01-31 14:11:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:безумие, крымская Ичкерия, культура, слава Украине!, смрт рсс, уродцы, чеченцы

его имя - Максим Сокуренко

Федеральное агентство новостей со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что задержанным оказался гражданин Украины, уроженец Киева Максим Сокуренко, родившийся 7 июля 1982 года. Последнее время мужчина проживал в Крыму, но за получением гражданства России не обращался.
Санкция там до трёх лет, ЕЯПП, хорошо хоть, состояние алк.оп. вовремя вывели из числа отягчающих. Зато Чуприкову шьют групповое дело - если б я был чекистом, вот бы и слепил их дела в одно, благо они проакционировали в один день на одну тему примерно.

Свободу Максиму Сокуренко и Денису Чуприкову!
Крим - це Україна


офф-топы:
по ссылке от madfrequency : бабченко отрекается от своего военного прошлого, поди ж ты (я за поциентом не слежу, может, он и раньше что-то говорил такое, но всё что я знаю - наоборот: отругивался и отстёбывался)
Отмазки примерно такие же гнилые, как и у Подрабинека предъявы к нему там: если побывав русским контрактником в Чечне можно не рыдать на коленях и каяться, а отгавкиваться "Да меня заставили! Да мне не нравилось! Да меня среда заела!", то почему он призывает кровавый понос на федералов на Донбассе и спрашивает, сколько поездов с бронетехникой остановил Подрабинек? Всех заела среда, чё.
Для памяти:
 упрекать восемнадцатилетнего солдата рабской призывной армии в том, что он отправился на войну
Это вы мне передали такую страну, в которой меня взяли за шкирку, посадили на броню, и, не спрашивая моего согласия, отправили куда-то воевать во славу Империи
добровольцем-контрактником я служил именно потому, что именно русский народ оставил мне такую страну, в которой вчерашние солдаты нахрен никому были не нужны. 
У меня был клинический случай. В двадцать лет вернулся с войны, которую возненавидел, не нашел места в мирной жизни, которую возненавидел тоже, два года бухал, затем уехал обратно. Спасибо за помощь! Но проще, конечно, встать в позу праведника и обвинить во всем тех, кого вы туда и посылали против их воли. 
"Не стыдно Вам, Ваше Сиятельство: нажрались, к дамам приставали, в штаны насрали?.." - "Это не я, это мне порутчик Ржевский насрал...". Подрабинек его в Чечню послал, ага. Но, конечно, Пдрбнк тоже последнее время странное пишет всё чаще :/


+++
Кстати, он-лайн игра "Быть Новодворской"


+++
Мамалыга крутой предлагает Украине перестать судить ихтамнетов по статье терроризм и считать их военнопленными
з моменту визнання Україною в односторонньому порядку факту збройної агресії з боку росії, Україна зобов’язана виконати положення конвенції про військовополонених, а саме щодо допуску до гуманітарної місії нейтральних країн, держав-покровительок, надання безоплатної медичної допомоги, створення табору для полонених, заборону тримати полонених в в’язниці чи слідчому ізоляторі ( крім випадку , коли військовополонений вчинив злочин ) тощо.

Саме виконання вимог конвенції та створення повноцінного табору для російських військовополонених дозволить Україні вимагати від агресора та від світового співтовариства виконання Женевської конвенціі про поводження з військовополоненими, в тому числі інтернування українськиї військовополонених в нейтральні країни , повернення в Україну поранених тощо.

Переконаний , що і в політичному плані присутність в центрі Європи табору з російським військовополоненими справлятиме протверезне враження на країну – агресора та її сателітів.

резонно


+++
к вчерашнему камшоту на симонян напомнили в пандан
но с тех пор Армения вернулась в хвост путину и в ООН голосует в одном хоре с ним и всяко пляшет на цырлях (((


+++
смеяхся:




(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]sadkov
2019-02-02 15:54 (ссылка)
>I doubt it was his decision.
No. It were precisely the seeds Yeltsin planted. And Putin's first decision as a president was to start Second Chechen War, ending in re-annexation of Chechen land and putting a puppet Kadyrov's regime there.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -