Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2019-03-16 10:03:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:новости - неновости, окромя сана, слава Украине!, смрт рсс, уродцы, что-то не так

справедливости ради

это они молодцы, респект
но, конечно, в списке "героев" и помянутый давеча лукичёв (тут же послушно россией отпущенный) и илья романов - один из "одесских комсомольцев", сейчас сидящий в т.ч. по обвинению в посягательствах на  государственный строй Украины.
Про Каракашева я не очень понимаю: то, что о нём известно, выглядит симпатично, но неясна его позиция в связи с крымнашем. Покрмр, насколько можно судить, российский паспорт он принял.


офф-топы:
прекрасно.
 (я всегда говорил, что всё белогвардейство стрелкова - шелуха. Но и о.Всеволод тоже хорош, поп Гапон, блин! И снова убеждаемся: майдан\крымнаш стали не просто событиями 2014 года, но жёстко перекроили политикум и Украины, и россии и отчасти Европы. Вот опять: православный мракобес, сталинист-революционер и ФСБелогвардеец вместе именно и только потому, что они за крымнаш и ЛДНР, что бы там не стояло на текущей повестке у них)
(смешно ещё вот тут, кстати:

Квачков: Конечно. Нет, мы сейчас говорим о возможности каких-то совместных действий против нынешней власти и русских националистов, и нынешних псевдолибералов. Не будем говорить уже о политических педерастах, да.

Телеканал "ДО///ДЬ": Давайте будем просто называть их либералами.)


 
+++
кстати
странные какие-то туркмены:
В аэропорту Ашхабада при прохождении паспортного контроля Чубчик был задержан на 16 часов, которые провел без воды и еды. После изъятия православного молитвослова, купленного им в Сергиевом Посаде, сотрудники правоохранительных органов подвергли его запугиваниям и физическому насилию, называя «православной русской свиньей» и другими оскорбительными словами, заставили подписать документы на туркменском языке, которым он не владеет... 22 апреля 2018 года российские дипломаты сопроводили его в аэропорт, но сотрудники миграционной службы Туркменистана не допустили Чубчика на рейс Ашхабад-Москва. Вскоре выяснилось, что еще 6 марта 2018 года Государственная миграционная служба Туркменистана ввела запрет на его выезд из страны сроком на пять лет... Полицейские заявляли, что Чубчик никогда не сможет выехать из страны, что Россия ему не поможет и что его посадят в тюрьму, где он будет подвергнут насилию. Такие инциденты имели место 21 января и 6 марта 2019 года.
вот не понимаю, зачем им так нужно оставить в стране "православную русскую свинью". Наоборт бы, выгнали и запретили въезд, раз не нравится
(занятно, что в кратком изложении этой истории в пресс-релизе "Мемо" слово "православная" опущенно, там написано только, что называли просто русской свиньёй)


+++
вот, говорят, "утопший" сын януковича жив. Ну, и гитлер жив, знамо дело, и пусть он будет здоров, но мне тоже всегда было непонятно и неприятно, как легко мы ведёмся на сообщения о смерти врага, подтверждённые только словами самого врага. 
Ну вот представьте себя на месте моторолы какого-нть, который если вдруг "я устал я ухожу" - куда денется, после всего, что о нём известно? Он теперь или должен быть как фриц к пулемёту в своей ЛДНыРе быть прикован до самой смерти, или вот взорвать лифт (ещё с каким-нть украинским пленным для кишков на фоточке), сбрить бороду и получить новые доки в ближайшем Ростове. И живи спокойно на боевые и награбленные, а мы тут радуемся, что сдох.
Ну "Красный дракон" там итп.


+++
вот это мне конечно очень сложно уместить в голове, есличестно. Даже не знаю, ржать, плеваться или плакать. 


+++
кстати, важное:
"Автоматизировать уничтожение противника на расстоянии", - такий висновок робить "журналіст" так званої "ДНР" про сучасну тактику ЗСУ на війні після свого інтерв’ю з бойовиком, "офіцером народної міліції" Ігорем Івановим.

"Офіцер" Іванов розповідає про українські безпілотники, які цілими зграями атакують позиції бойовиків, здатні поцілити точно по капоту "Жигулів" одного з захисників "руського міра", і, які потім дуже швидко повертаються до українських військових. Іванов також розказує про українських снайперів, що влучають точно у віконце до бойовиків з відстані кілометр.

"Так, - резюмує "журналіст" фейкової республіки, мізкуючи над тактикою ЗСУ, - для автоматизованого знищення супротивника на відстані нічого кращого від снайперів та БПЛА не придумаєш". 


Взяти участь в автоматизованій боротьбі з супротивником можна тут: http://clc.am/rFofmg

не очень понял как, но мне тут недавно сказали, что каким-то образом умудрились перевести на них деньги из москвы, хотя вроде, все банковские транзакции на этом направлении должны быть перекрыты


(Добавить комментарий)


[info]sadkov
2019-03-16 10:03 (ссылка)
There are a lot of anarchist graffiti in Kyiv, mostly saying "NO WAR, BUT THE CLASS WAR"

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2019-03-16 10:10 (ссылка)
да я в курсе
поэтому и отмечаю отдельным постом, что иногда от них толк всё-таки есть, тем не менее

(Ответить) (Уровень выше)

странные какие-то туркмены
[info]3d_camper
2019-03-17 16:36 (ссылка)
Не странные. Столько лет под русским игом были. Теперь оттягиваются. И им нечего не будет.

(Ответить)