Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ac10zzk ([info]ac10zzk)
@ 2020-09-24 15:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:+ПЦ, Надія Савченко, вопросы пола, что-то не так

как СБУ ликвидировала пророссийского педофила
тут массировано мочат изо всех стволов какого-то курченко - он де и захарченко убил, он и шеремета убил (при этом - по второй ссылке у него "православие головного мозга"). Мне ни того, ни другого не жалко, так что читаю просто потому, что все жужжат про этто всё.

(из первого текста вот это зацепило: он управляет известными сетями ресторанов «Руккола», «Вареничная №1» и «Рёберная №1», а с 2020 года — также ресторанами «Одесса-мама», «Хача» и «Тарантино» в Москве
характерно, что это всё в Киеве на каждом углу - и тарантина и одессамама, открываются новые точки постоянно. Интересно, хотя бы формально они здесь принадлежат не курченке?)

А во второй части второго текста меня совершенно высадила инфа уже полуторагодичной давности про убийцу адвоката Грабовского. Во я пропустил историю-то! Тесаковщина под омофором СБУ и всеобщее кидалово.

Чтобы окончательно склонить меня на их сторону, показал мне видео, где Грабовский занимается сексом с малолетними мальчиками. Во мне взыграло, и я повелся...

- Вы уверены, что это было настоящее видео?

- Да, 100%. Юру трудно с кем-то перепутать. Меня убеждали, что он педофил. Там было три таких видео - с мальчиками лет 9-10 максимум...

- Откуда у Лисогора взялась эта запись, вы спаршивали?

- Он сказал мне, что это оперативные материалы. А Грабовский – человек пророссийских взглядов и не заслуживает права находиться в нашей стране. Я согласился сотрудничать с силовиками. В мою задачу входило только выманить Грабовского в Одессу. Тогда я даже не мог допустить, что все стрелы в конечном счете сойдутся на мне... Я написал ему, что есть молодой интересный парень, который не прочь с ним провести время. Юра меня вспомнил и сказал, что в принципе готов подъехать. Тем более, как он позднее сам говорил, в Одессе у него планировалась еще какая-то встреча... Я завел его домой, к нам спустился Чмелев со второго этажа. И мы сделали запись того допроса Грабовского, которую потом показывал журналистам Матиос. Где он отказывался от защиты Александрова.

- Ваш голос мы слышали за кадром, но непонятно почему Грабовский так странно выглядит на этой записи. На адвокате была надета майка, поверх которой - пиджак, а его руки - заведены за спину. Плюс внешний вид его также был откровенно неважным. Он был под чем-то?

- Нет. Голос у него был такой, потому что он был долго в дороге. Его ничем не накачивали, экспертиза это подтвердила. Не кололи его ничем... Руки стянули строительными стяжками, напугали его пистолетом "Сталкер" переделанным. И он сказал все, что требовалось.

- Существует несколько видео заявлений Грабовского, когда он был пленен вами?

- Их восемь было, выбрали одно - то, которое сейчас есть в деле. Все остальные куда-то подевали. Когда общались с ним насчет педофилии, то он называл ряд серьезных фамилий тех, кто занимается таким же. Но сейчас уже не вспомню их - на СИЗО СБУ меня так "запрессовали", что память местами отшибло.

- И все-таки, почему вы поверили в то, что Грабовский растлевал детей?

- Сейчас такие технологии, что полностью исключать монтаж нельзя, но адвокат сам признался в этом нам на квартире.

Про память местами отшибло - лихо, конечно. "Впредь избегайте этих мест, сержант". (c) Но один момент в этом сюжете совершенно невероятный, кмк: утверждается, что заманили на подвал и (зачем-то) убили Грабовского потому, что он виртуозной защитой александрова и ерофеева не давал их вовремя осудить, а без этого их нельзя было обменять на Савченко. Но блин, они же сами хотели обмена и жалостливые видосики пилили и Каныгин делал стримы с их матерями и всё такое. Так им нейтрализовать адвоката можно было одним росчерком - отказались от его услуг и готово, зачем убивать-то? (а Савченко в свою очередь упиралась и не хотела писать путину о помиловании, и никто никого не убил, а помиловали её в принудительном порядке).
Разве, правда, СБУшникам Грабовский именно не нравился тем, что защищал русских и они, пользуясь предлогом, его (и за компанию - его помощника) за это мученически убили? Да ну, бред какой-то. Скорее поверю, что профессиональный адвокат ваты и русских диверсантов рыбин стоит за этой смертью - типа, избавлялся от удачливого (?) конкурента. Сам-то рыбин живёхонек, хотя вот уж на ком клейма ставить негде.


офф-топ

Христианский апологет мученик Иустин Философ пишет следующее: 
«ангелы преступили назначение: они впали в совокупление с женами и родили сынов, так называемых демонов».

Климент Александрийский был согласен с такой версией:
«Мы знаем, что даже некоторым ангелам случалось утратить контроль над своими плотскими желаниями, что привело их к падению на землю».

«Как об этом должно рассуждать? — спрашивал Кирилл Иерусалимский. — Ведь не от духов, совершенно свободных от плоти, может произойти в женщине зарождение человека. Пустословят же некоторые и мудруют над этим, вероятными, как они думают, умозаключениями, прикрывая невозможное: ибо происшедшее среди людей зло они считают демонским и чрез них полагают совершившимся ввержение семени. Но мы найдем мнение их весьма нелепым и полным невежества»


Резкое суждение высказывал и свт. 
Иоанн Златоуст:
«Кто, и самый безрассудный, согласится с этим богохульным и крайне безумным мнением, будто бестелесная и духовная природа имела совокупление с телами?».

Кто согласится? Иустин Философ и Климент Александрийский!



(Добавить комментарий)


[info]freir
2020-09-24 19:58 (ссылка)
http://lj.rossia.org/users/freir/231534.html

(Ответить)


[info]perfect_kiss
2020-09-25 12:51 (ссылка)
Пророссийский педофил
Он суворовцев растлил
И нахимовцев ебал --
Вот какой он адмирал

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ac10zzk
2020-09-25 14:18 (ссылка)
не, это про другого, я помню

(Ответить) (Уровень выше)

Адмирал -- бабочка. Смерть неизбежна
[info]harllatham
2020-09-25 20:08 (ссылка)
- Почему вы так любите Vanessa atalanta?
- У нее великолепная окраска, я очень любил ее в юности. Они в несметном количестве мигрировали из Африки в Северную Россию, там их называли «Бабочка Судного дня», потому что особенно много их было в 1881 году, в том году был убит Александр II, а узор на внутренней части задних крыльев напоминал цифры 1881. (Ц) ВВНабоков

(Ответить) (Уровень выше)