| |
[Nov. 11th, 2009|06:43 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Осталось только задуматься о том, честно ли с Вашей стороны обзывать их фашистами.
Мне все равно, как Вы их обзываете, еще более, чем им самим -- а им, думаю, изрядно безразлично. Но текст по ссылке Вы не цитируете.
Ох, точно, виноват! Я все время забываю, что теперь государство придумало разделять националистов на конструктивных, "правильных" национал-патриотов и "неправильных" фашистов, причем, оно само и решает, ху-из-ху. Еще раз, виноват, допустил досаднейшую невнимательность. Умысла не имел.
Спасибо за понимание. Редко со мной такое бывает, но вот ведь. Обмишурился. | |