| Депутат против закона о химической кастрации |
[Oct. 6th, 2011|01:43 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/187092/835) | | From: | swilf |
| Date: | October 6th, 2011 - 12:09 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну это же тетя врач, из тех, кто предписывает больным в стационарах тюремную одежду, из тех, кто берет взятки с родных больного, из тех, кто проводит аборты максимально болезненным и унизительным образом ("чтоб неповадно было"). И это не сон, например.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/187092/835) | | From: | swilf |
| Date: | October 6th, 2011 - 12:29 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну там как бы не одна эта тетя. А закон принят при одном воздержавшемся.
Педофилов, найденных под фонарем, наберут ведь, сколько обычно -- покалечив жизнь их детей этим законом. Интересно, понимают ли депутаты, как всенародно приветствовался бы в стране поголовный расстрел всей Думы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/187092/835) | | From: | swilf |
| Date: | October 6th, 2011 - 12:58 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну это ведь почти нормально. Понимать, что вон там вон - жестокие клоуны. Довольно трудно представить, что по этому поводу думают сами жестокие клоуны.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 6th, 2011 - 09:10 am |
|---|
| | | (Link) |
|
дело в том, что евреям жидам очень тяжко жилось в Российской империи: имперцы их всяческих унижали, оскорбляли и убивали. тяжко им было в общем. поэтому жиды, известные в мире своей добротой и незлобливостью (вспомнить, например, такой веселый праздник, как Пурим), не выдержали и решили взять дело в свои руки. что получилось вот и наблюдаем
>евреям жидам Мне кажется, что лучше это писать через чёрточку.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/197014/5340) | | From: | twenty |
| Date: | October 6th, 2011 - 05:57 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
"Кстати, рожденный в Эстонии ребенок Ирины имеет право на гражданство этой страны. По достижении 18 лет, он сможет выбрать между российским или эстонским паспортом." -- кстати, это неправда | |