| |
[Jul. 18th, 2016|05:27 am] |
Борьба с "объективизацией женского тела" все же отдает неопрятным креационизмом. Во времена божеств. Гекаты и ее коллег все было нормально. Повсюду голые статуи прекрасных богинь, а если им не понравилось, как ты им поклоняешься, получи когтем в глаз. Искусство -- это про жизнь богов, то есть, субъектов, превзошедших субъектность -- как, например, порнография.
Был вот порнографический фильм из жизни богов (люди так никогда не живут). В нем два голых бога-негра преследовали нимфу, одетую в джинсы и маечку. Нимфа их опасалась, но не слишком, потому что боги-негры далеко превзошли свою субъектность. Они вообще не ориентировались в чертогах порностудии и еле-еле могли ходить, а чтобы не упасть, держались за члены друг друга. Нимфа ушла в дальний чертог, нашла там коробку от холодильника и залезла в коробку. Какое-то время сидела там, а боги-негры забыли о ней и учились ходить в другой комнате. Потом пришел еще один бог и спас ее из коробки, она ему очень обрадовалась. Из одежды он ее тоже спас, а она его спасла из его одежды. Потом стали приходить другие боги и богини, видимо, заблудившиеся в чертогах, и тоже снимали одежду из вежливости. Потом пришли и боги-негры, но их уже никто не боялся, а все им очень обрадовались (кто их заметил). Им было трудно, а они все-таки дошли.
 |
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | July 18th, 2016 - 09:57 am |
|---|
| | | (Link) |
|
ничего не понятно. это что то очень личное, да?
А почему борьба с объективацией - это креационизм?
Прямо так я не выражалась. Так, по ассоциации -- запрещают один и тот же вид переноса. Там тоже -- если образ, то обязательно кумир, а это дескать нехорошо.
ой, а что за прекрасный фильм такой?
а я вот никак не вспомню, надеялась, может, подкажут. | |