Heretic and proud of it - Тройка НКВД вчера приговорила Леонида Невзлина к пожизненному заключению. [entries|archive|friends|userinfo]
alex_moma

[ website | Телемапедия ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Тройка НКВД вчера приговорила Леонида Невзлина к пожизненному заключению. [Aug. 2nd, 2008|08:30 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]alex_moma@lj
Date:August 3rd, 2008 - 01:39 am
(Link)
Ну, Сергей, kissanya_1 имеет некое моральное право на сколь угодно резкие реплики по теме: ведь, в отличие от нас с тобой, просто сидящих в ЖЖ ((я вот с самого апреля ни на одну политтусовку Москвы и Питера так и не смог выбраться со своей наукой да зарабатыванием этих ёбаных денег)), насколько я знаю, она занимается конкретной правозащитной работой по тому же ЮКОСу, так что - уважаю. Зря ты так резко.

Но остаюсь, естественно, при своем мнении, высказанном в посте. Просто либералы (в отл. от нас, либерастов) всегда говорят и пишут только то, что им по статусу положено, а вовсе не то, что они на самом деле думают, и даже самих себя они обманывают уже давно на автопилоте. Поэтому многим непривычно то, что не все демократы такие. Вот Новодворская не такая, она что думает и чувствует в глубине души, то и говорит... Из другого лагеря, так сказать, Миша Вербицкий такой. Уважаю за это, при всех имеющихся разногласиях, как грится. А есть ли еще такие у нас в стране? Боюсь, что и нет, или почти нет.
[User Picture]
From:[info]hippy55@lj
Date:August 3rd, 2008 - 03:16 am
(Link)
Похоже, это другой юзер. Не заметил, что у этого 1 приписана к нику. С тем kissanya в теме про Колонизера спутал. Показалось, что он насмехается.
Мои извинения.