| Пришлось пересмотреть свое отношение к деньгам. |
[May. 2nd, 2011|06:24 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Да фиг с ними, с самолётами. Самолёты не нужны, если есть главное - "все люди проститутки".
Чтобы приобрести эту убеждённость не надо никакой наблюдательности. Вполне достаточно банальной боязни настоящих отношений. Ведь если объявить, что настоящих отношений не существует, можно сделать вид, что и никакой боязни нет.
Вам не кажется, что Вы пишете вообще не о том?
И что Вы понимаете под "настоящими отношениями"? Бескорыстные браки? Их не-бы-ва-ет, ПОЧТИ не бывает, повторяю. Что не означает, что браки по расчету исключают некую компоненту взаимной симпатии. Иначе расчет не верен, как говорится. Для того, чтобы это понять, повторяю, достаточно простой наблюдательности, и жизненного опыта в 40 лет более чем. Можно, конечно, и розовые очки всю жизнь носить, но объективных реалий нашего вшивого материального мирка это никак не изменит. Надеюсь, что хотя бы это Вы понимаете.
Далее. Что Вы понимаете под "БОЯЗНЬЮ настоящих отношений"? То, что осточертела (хаа, если б мне одному, миллионам людей только в рашке) пожизненная невзаимность? Так это хорошо, что она осточертела. Давно бы так. Девочки по вызову - это единственный выход из вынужденного пожизненного воздержания, которое вредно как для души, так и для тела. | |