Новая парадигма нового мировоззрения новог - July 6th, 2008

About July 6th, 2008

Я МЕССИЯ!))01:18 am
lifern Почитал ваши комментарии и глянул статьи в интернете. У вас "синдром мессии", довольно характерный. Не вижу смысла говорить с вами о логике.

Владимир Кишинец, автор " Nano Sapiens, или Молчание небес" мне близок. Фритьоф Капра мне близок с книгой "<ПАУТИНА жизни> Новое научное понимание живых систем". С.П. Капица мне близок со статьей "Об ускорении исторического времени". Кулаков мне близок с "Теорией физических структур". Джефри Чу мне близок со своей "Философией бутстрапа".

lifern Отлично. Диагноз считаю доказанным.

Блажен, кто верует на другом сервере)

Смена парадигм вызывает когнитивный диссонанС02:47 pm
Дискуссии по Новой парадигме мировоззрения в части определения символа Бога прошли на Еванглие.ру, в сообществе "Анти Религия", на форуме Апостола Андрея Первозванного.

Народ до сих пор пребывает в когнитивном диссонансе, хотя все основные идеи я уже выложил в интернет в 1992г. в статье под названием "Философия компьютерных существ".

Ничего, постепенно созреет - никуда не денется, переплавится в котле первого фазового перехода Земной цивилизации. Как раз к моим похоронам. К 2051г: Хочу, чтоб пепел мой смешали с фейерверком. В день города взорвали черное небо ИСКРенним смехом `Ж:O)

Живой Журнал04:21 pm
Википедия: Живой Журнал — самое ненадежное место в интернете для сохранения информации, благодаря непредсказуемым действиям Конфликтной Комиссии, которая суспендит журналы по любому надуманному предлогу по любому анонимному доносу.
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org