Новая парадигма нового мировоззрения новог - Страна без глупостей

About Страна без глупостей

Previous Entry Страна без глупостейJul. 17th, 2011 @ 06:55 pm Next Entry

§3.3. Критерий истины:
В единственной и устойчивой для нас Вселенной абсолютно ВСЕ ФАКТЫ складываются в целостную картину Мира, а не только специально подобранная их выборка, что может быть, всего лишь, приемом манипулятора. (В противном случае мы имеем спектр возможностей, распределенных по нормальному закону)
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]gbc_podcastings
Date: July 18th, 2011 - 02:57 am

(Link)
И что?
[User Picture Icon]
From:[info]dna21m
Date: July 18th, 2011 - 09:41 am
(Link)
А ничего, это наш локальный предиктор. У него целостный мозаичный идиотизм.
[User Picture Icon]
From:[info]gbc_podcastings
Date: July 18th, 2011 - 08:47 pm

(Link)
Очень похоже. :-))))
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 19th, 2011 - 09:31 am
(Link)
Новая парадигма мировоззрения
http://dl.dropbox.com/u/33159974/paradigma.doc
(сохранить как)
[User Picture Icon]
From:[info]gbc-podcastings.livejournal.com
Date: July 19th, 2011 - 08:38 pm

(Link)
А кто это будет реализовывать?
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 20th, 2011 - 09:38 am

А кто это будет реализовывать?

(Link)
Задача у нас будет простая: адекватно отражать единственный реальный мир в объеме, необходимом для того, чтобы родная цивилизация существовала и развивалась гармонично и вечно.

Потому что выбор невелик:

Любая планетарно-звездная цивилизация
0: либо погибнет;
1: либо будет существовать вечно.

И, само собой, что нет более сложной задачи для разума, чем существовать и развиваться гармонично и вечно.

Так что это объективная реальность.
[User Picture Icon]
From:[info]gbc_podcastings
Date: July 21st, 2011 - 04:54 am

Re: А кто это будет реализовывать?

(Link)
Знаете, какая объективная реальность? Реальность, которая тихой сапой уготавливается? В общем, реальные хозяева жизни решили, что пришёл конец проекту "Модерн", и наступило время проекта "Постмодерн", который заключается в сворачивании понятия "человек". Они считают, что настало время хаоса и регресса всего и вся, а это, как минимум, перекройка границ государств, стирание моральных ценностей прошлого, отказ от достижений науки и техники, культуры и искусства, депопуляция отдельных рас и наций человеческих до полного исчезновения (людей на Земле по их планам должно остаться не более 500.000.000 человек). Инструментом, исполняющим это будет практически всё, что раньше работало на человека и против него. Они уже это делают. Так что это есть объективная реальность. Реальность устанавливается теми, в чьих руках реальная власть.
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: July 19th, 2011 - 09:30 am
(Link)
Новая парадигма мировоззрения
http://dl.dropbox.com/u/33159974/paradigma.doc
(сохранить как)
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org