Новая парадигма нового мировоззрения новог - Дискуссии бессмысленны между идейными противниками. Но необходимо отделить факты от плевел.

About Дискуссии бессмысленны между идейными противниками. Но необходимо отделить факты от плевел.

Previous Entry Дискуссии бессмысленны между идейными противниками. Но необходимо отделить факты от плевел.Mar. 24th, 2014 @ 09:13 pm Next Entry
Англосаксы — животные-каннибалы, как с ними не договаривайся, все равно тебя сожрут, как только ослабеешь. Березовского убили англичане в самой же Англии, Каддафи убили у себя на родине американцы, Янукович договорился, все условия выполнил и едва ноги унес от друзей Запада.

Все усвоили урок?

Вывод: Сатана пришел на нашу Землю — либералы поклоняются сатане.


Примеры дискуссий:



Теперь, опять, факты:

«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения», - сообщается на сайте МИД России. «Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно»

23 марта группой лиц, представившихся «11-ой сотней Майдана», была предпринята попытка проникновения в здание в Киеве, арендованное Российской Федерацией для деятельности Российского центра науки и культуры (РЦНК) в столице Украины. Они также выступили с угрозами в адрес присутствующих при этом граждан Украины, предупредив их о недопустимости всякого сотрудничества с Россией. Одновременно был похищен автомобиль.

Части и военные объекты украинских вооруженных сил в Крыму без кровопролития перешли под российский контроль — министр обороны Украины Игорь Тенюх обвинил местных командиров в том, что они не подчинились приказу, отказавшись стрелять в русских.


О подготовке диверсий на АЭС в Украине подручными нациста Яроша.

Украина после развала СССР ушла под англосаксов, и теперь эта территория и ее население контролируется нашим врагом. Сегодня России необходимо уберечь население Юго-Востока от уничтожения нацистами. Все эти «вешать будем потом» — реальная угроза. Ведь и в 30-е никто не предполагал, что Гитлер будет сжигать людей в печах. Мы должны защитить Юго-Восток Украины от наползающей коричневой чумы, которая, следуя воле англосаксонских хозяев, будет таранить Россию и умирать сама.


США — империя зла — сатана. (видео) от imperialcommiss
Вечером 24 марта 1999 года несколько крупнейших городов Югославии подверглись авиаударам НАТО. В результате бомбардировок, которые длились три месяца, - сотни погибших и раненых.



«Мы считаем себя частью Русского мира, мы не отделяем себя от российского и русского цивилизационного пространства. Мы считаем себя частью России - и не безосновательно: этому есть юридические и исторические предпосылки», - заявила глава МИД Приднестровья Нина Штански.



Украина: 1442 записи
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org