Новая парадигма нового мировоззрения новог - Точное, простое и ясное отличие свободного человека от зомби (легко манипулируемого, дурака, идиота)

About Точное, простое и ясное отличие свободного человека от зомби (легко манипулируемого, дурака, идиота)

Previous Entry Точное, простое и ясное отличие свободного человека от зомби (легко манипулируемого, дурака, идиота)Apr. 2nd, 2014 @ 09:17 pm Next Entry
proxfree.com, stealthy.co для доступа
к заблокированным сайтам
идиотами





Немецкий эксперт: Нас держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине (видео)


Зомби воспринимает только такие источники информации, которые подводят его к единственной точке зрения и к единственному принимаемому решению.

Единственное решение может состоять из нескольких вариантов и все они будут ошибочными. То есть, манипулятором решается целостная единственная задача — Вас обмануть:



Зомби даже не понимает, что его обманывают. Потом он начинает догадываться, что его обманывают, но он не хочет выглядеть дураком и уже сам ищет оправдание тому, почему он сам обманывается. Наконец, дурак взрывается и кричит: "Доколе нас будут обманывать!"
..после чего начинается новый цикл обмана идиотов. См. на Украину, где зомбиящик успешно выполняет свою задачу — из свободных людей сделать зомби:


(вот почему я не смотрю телевизор)

Зомби никогда не ищет информацию, он ждет, когда она сама ему упадет в рот и все необходимые действия сама в его голове произведет. Биоробот он — что с него взять: "Сало уронили! Хэроям сало!"


Сало уронили -- героям слава! (видео)





Свободный человек всегда дает себе отчет в том, что его могут обманывать и наверняка обманывают средства массовой дезинформации из зомбиящика, потому что текст и картинку можно собрать любую, кто не верит, пусть еще раз пересмотрит фильм "Аватор" или "Матрицу".

Свободный человек понимает, что необходимо ему самому прикладывать усилия в поиске и анализе информации. Свободный человек знает, что единственная истинная точка зрения существует только в математике в точно заданной области определения, потому что это можно доказать различными способами и на всю оставшуюся вечность этот результат не может быть опровергнут, если при доказательстве не было совершено ошибки в логике.

Откуда следует, что во всех других случаях единственой точки зрения просто не существует, потому что реальный Мир сложен, изменчив и трудно учесть все факторы, точно очертить область определения и собрать достоверные факты.

В свою очередь, отсюда следует, что не может быть и единственно правильного верного решения.

И, еще раз, зомбиящик лжет везде и всегда — не смотрите телевизор никогда! Отдельные передачи можно смотреть уже записанными, например, на Ютубе, чтобы смотреть без рекламы, которая всегда идиотская, и манипулятивная, и ВРЕДНАЯ, пропускать неинтересные места, и в любой момент прекратить просмотр, потому что Вы, в другом окне, нашли САМИ что-то более интересное.

Движение всей материи мира подчиняется строгим математическим законам, поэтому все достоверные факты о мире складываются в единственную целостную картину мира.

Но этот единственный реальный Мир сложен, объемен, бесконечен и вечен. А не прост, плоск и конечен, как на картинке из манипулятивного зомбиящика.

Поэтому если строить систему мировоззрения, адекватную бесконечному потоку квантовой материи Мира, неотъемлемыми частями которого мы все являемся, вместе со всеми мыслями и чувствами, то это будет не единственно верное учение, а Метатеория мировоззрений с Критерием истины в русле Глобального исторического процесса.

(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: April 2nd, 2014 - 05:56 pm
(Link)
[User Picture Icon]
From:[info]alexlotov2
Date: April 2nd, 2014 - 06:03 pm
(Link)
Налетай, подешевело!
Вы всё ещё пользуетесь ломаным "Касперским"? Тогда мы идём к вам!

Китайский антивирус Qihoo 360 Internet Security получил наивысший балл по итогам независимого тестирования, сравнявшись с комплексными решениями Kaspersky Internet Security 2014 и Bitdefender Internet Security 2014, пишет антивирусный сайт comss.ru
Антивирус бесплатен для домашних пользователей, и, в отличие от бесплатного Avast! не требует регистрации и предлагает комплексную, а не урезанную в бесплатной версии, защиту. Аваст вообще в последние годы сильно утомляет навязчивой рекламой платной версии.
Текущая версия Qihoo 360 IS имеет английский язык (но очень простой интерфейс), русский язык есть в 5 версии, но она пока бета. Кроме Windows есть продукты для OS X и Android.
http://www.360safe.com/product-list.html

Тем временем другой антивирус, AVG, имеющий урезанную бесплатную версию для домашнего использования, уже почти год раздаёт своё комплексное решение AVG Internet Security 2013 при поддержке фирмы Huawei. При этом не задаётся никаких вопросов, имеете вы устойства Huawei или не имеете. Опять же, приятно, что никаких серийников и регистрации.

Для 32-битных Windows: http://www.avg.com/download-file-x86-triisc-huawei
Для 64-битных Windows: http://www.avg.com/download-file-x64-triisc-huawei
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org