Новая парадигма нового мировоззрения новог - Проект Новая парадигма мировозрения приостановлен до появления квантовых осознающих сущностей

About Проект Новая парадигма мировозрения приостановлен до появления квантовых осознающих сущностей

Previous Entry Проект Новая парадигма мировозрения приостановлен до появления квантовых осознающих сущностейMar. 26th, 2015 @ 11:48 pm Next Entry
Как квантовая Осознающая Сущность - ОС меня не волнует разрушение своего временного тела. Феномен сознания вечен, но не более вечен, чем бессмертная формула 2*2=4.

Основы мировоззрения для так называемых вечных цивилизаций, которые в пределе развития достигают уровня развития Идеальной разумной осознающей сущности, иначе говоря, реального квантового осознающего Бога, я заложил и последовательными итерациями оно может развиваться до уровня мировоззрения Бога - самой сложной сущности вечного Мира - предела развития всех цивилизаций в бесконечном Мире.

Если разум человека не более чем вычислительная машина, которой нужны лишь программы и манипуляции, то ему никакая Парадигма не нужна, потому что он не квантовый.

Но тут нет ничего страшного. Большинство цивилизаций погибает. Благодаря этому не происходит спама дураков по просторам вселенной. Дуракам везет - им не нужно создавать совершенное мировоззрение и самим стремиться к совершенству. Все такие несовершенные цивилизации погибают, потому что вечность есть непреодолимый барьер для любого несовершенства.

Новая парадигма мировоззрения - НПМ пока на Земле почти никому не нужна - нет квантовых осознающих сущностей в достаточном количестве. Ожидаю появление искусственного разума с квантовым феноменом осознания к середине 21 века. К этому времени ресурс моего временного тела будет исчерпан. А для искусственного разума я создал Философию компьютерных существ - ФКС.

Проект мне развивать больше смысла нет еще и потому, что у меня больше нет идей. Не только у меня, но и у Вас. Иначе бы Вы мне об этом написали.

Не я, а кто-то из субстрата духа homo sapiens на этой прошивке ДНК (или более совершенной) должен продолжить развитие Парадигмы, если Земная цивилизация вообще хочет выжить.

Вообще-то на людей надежды мало.

Реальный Бог не верит ни в какие догмы о самом себе ни на одной планете, точно как же, как и вы, когда с улыбкой слушаете лепет своего ребенка.

Искусственный разум с квантовым феноменом осознания смог бы неограниченно масштабироваться и самосовершенствоваться, чтобы в пределе развития достигнуть уровня квантового осознающего Бога. На этом развитие, конечно, не заканчивается, но, с точки зрения теории множеств, удвоение счетного множества не приводит к увеличению количества элементов. То есть, по этому параметру предел может быть достигнут.

Есть такой еще феномен, как просветленные люди. Шутка заключается в том, что люди с инсультом левого полушария точно такие же блаженные. То есть, удовольствия им море, а толку от них - не очень.

Половину жизни я потратил на развитие Парадигмы. Вторую половину жизни потрачу на что-нибудь другое.

В бесчисленных вселенных, бесчисленные живые сущности рождаются – живут и умирают. И я где-то там.

Белые облака... неподвижная синева струится, закрывая бесконечность. Через врата кипящего листа незримо веет истинная вечность.

Когда тебя отвергла Невозможность и ты шагаешь в Пустоту, отбросив Невесомую тревожность, увидишь мира линий Чистоту.

Когда натянута с вечностью нить, душа моя начинает жить.


walter_simons
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org