Новая парадигма нового мировоззрения новог - Не надо нам никакой лженауки "прошлых жизней". Лженаука нам вообще не нужна. Мы же не мошенники.

About Не надо нам никакой лженауки "прошлых жизней". Лженаука нам вообще не нужна. Мы же не мошенники.

Previous Entry Не надо нам никакой лженауки "прошлых жизней". Лженаука нам вообще не нужна. Мы же не мошенники.Mar. 29th, 2016 @ 10:17 pm Next Entry

Сатсанг Оля Гаури- Москва 13.03.2016 - 1 часть (видео)

Евгений Багаев так же говорит очень просто о простом, слушаешь, слушаешь, и немного начинаешь засыпать, такая размеренная спокойная речь, как легкое дуновение ветерка при незаметном движении полной луны, которая отражается в озере))

Смею утверждать, что концепция "прошлых жизней" ложная, нет никаких научных предпосылок, чтобы реализовался такой механизм.

Вот если бы квантовый феномен сознания мог бы уже при жизни зримо выходить из тела, как-то себя проявляя, что можно было бы доказать в серии научных опытов, то вопросов нет.

А так-то придумать можно что угодно себе в утешение.

Человека, который у меня полностью очистился от боли от событий в своей жизни, которая начинается от зачатия, я посылал командами в прошлые и будущие жизни. Он у меня отлично генерировал воспоминания от прошлых и будущих жизней. Однако, я все записывал, а потом искал материал, из которого были собраны эти события и всплывающие в его воображении. Материал был взят из книг и фильмов, которые он прочитал в этой жизни))

О том же самом пишут в статье в Википедии - Исследования реинкарнаций.

Я четко отделяю вымысел от фактов. Факты складываются в целостную картину единственного Мира, в том числе все факты, которые будут известны в будущем.

Вымысел существует только в виде текстов, слов, картинки еще можно нарисовать и снять фильм, типа Аватара. Поэтому вымысел фактами не подкрепляется.

Вот я, например, еще могу лечить немного руками. Немного, потому что не практикую и не делаю упражнения на усиление своего энергетического потенциала. Можно даже сказать название практики. Это рейки. Но тут нет абсолютно никакой мистики, потому что это, всего лишь, упрощенный цигун.

Мир один, целостен, логичен, а все мы его неотъемлемые части. Не надо нам никакой лженауки "прошлых жизней".

Реальный логичный Мир устроен намного удивительней, чем любые человеческие сказки.
(Оставить комментарий)
[User Picture Icon]
From:[info]don_oles
Date: March 29th, 2016 - 10:52 pm
(Link)
я был вне своего тела и не раз. а ты питух не научившийся различать ложь и искренние слова тех кто кажется вначале безумцем.
(Оставить комментарий)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org