| Музыка: | Макулатура - Газданов |
Вотжежблять)
Чота жизнь становится вовсе нескушной. Дорогая ебаная Абуза, видимо, обо мне не забывает или ей кто-то напомнил, такшта аккаунт
chdeseintgalt@lj приказал долго жить, как и два предыдущих. Отправил пидарасам запрос, но не очень надеюсь получить внятный ответ, на то они и пидарасы. Да и хуй с ним.
Вообще, конешно, не самая большая беда, как подумаешь, что в Африке дети от сифилиса дохнут и т. п. Опять же, буду меньше страдать херней, возьмусь за ум (хы-хы) и может быть, даже за прозу (три раза хы-хы). Жалко лишь, что на время прервется общение с некоторыми весьма симпатичными мне людьми.
Итожим: три суспенда, две жалобы в Саферунет и одна - в Общественную палату, сколько-то (уже забыл) снятых публикаций. Для одного года активного освоения интернетов - совсем нехуйово, я считаю.
А в качестве, штоле, маральной компенсации Кто-то Хитрый И Большой подкинул мне это http://www.kreschatik.nm.ru/49/13.htm Умница Борис Марковский дал именно те стихи, которые я хотел видеть в "Крещатике", в том числе мою любимую "Джанет".
Да, а еще тут дождь. И ветер. А когда ночью вдруг поднимается сильный ветер и открыты все окна, то можно представить, что в доме гораздо больше комнат, чем на самом деле, причем в некоторых из них ты никогда не бывал.