Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2008-07-04 08:49:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry

Entry tags:АДА, агитация, анархия, новости

Начата кампания по бойкоту платежей
1 июля Ярославская Группа Анархистов начала кампанию по бойкоту платежей в общественном транспорте Ярославля, связанную с увеличением государственной администрацией города тарифов на проезд. В 15.30 в центре города в Торговом переулке (на кольце троллейбуса No 8) и Мукомольном переулке (на трамвайном кольце) началась раздача листовок "О бойкоте платежей" и "Почему нам нужна Анархия". За чуть более, чем полчаса было роздано около 400 листовок. В основном, прохожие и пассажиры брали листовки с удовольствием, некоторые тут же принимались за коллективное обсуждение прочитанного. Анархистам было приятно видеть остановку, заполненную читающими людьми. За всеобщую грамотность, самообразование и самоорганизацию!

2 июля акция была продолжена. Свыше 300 листовок было роздано анархистами на Торговом переулке, площади Богоявления (автобусное кольцо) и в Мукомольном переулке. Реакция населения в целом положительна. Борьба продолжается!













(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2008-07-04 13:34 (ссылка)
если пишете посты в ЖЖ коммьюнити anarchia_ru - оставляйте там возможность комментировать.

и удалите, пожалуйста, брак, который вы там оставили - два однотипных поста с разницей в несколько минут, причём один (первый) недоделанный.

с приветом,

http://tupikin.livejournal.com/

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]anarchofront
2008-07-04 18:31 (ссылка)
Приношу свои извинения, я просто не сразу понял, как удалить битый пост. Всё исправлено. По поводу комментариев мне думается, что лучше их собирать в одном месте, например здесь. Поэтому вместо ссылки "добавить комментарий" я даю ссылку сюда.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lepestriny
2008-07-04 13:36 (ссылка)
Фотки не открываются в анархизм-ру

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]anarchofront
2008-07-04 18:31 (ссылка)
Ага, исправил.

(Ответить) (Уровень выше)



[ Домой | Написать | Войти/Выход | Просмотреть список возможноcтей | Карта сайта ]