Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2008-12-03 04:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Banana Gang - "Володька и Медвед"
Entry tags:проклятый режим, радость творчества

Путин в Ярославле
А я-то думаю, отчего у меня под окном какие-то кортежи в десять-пятнадцать машин с мигалками ездят... Причём по вечерам, днём не показываются. Чёрные микроавтобусы, здесь таких просто сроду не было. Думал, какое полицейское начальство пожаловало...

Раза четыре за два дня эти господа с сиренами проносились. По этому поводу даже анекдот стихийно возник, после просмотра телевизора очевидно оказавшийся пророческим:

На приёме в ярославском БД:
- Владимир Владимирович, знаете, тут один анархист живёт неподалёку... А давайте-ка мы с вами у него под окнами туда-сюда покатаемся, может и испугаем?


Очень смеялся сам, когда узнал, что это и вправду были путинские. Но самое гадкое то, что эти господа с мигалками последний раз ухитрились проехать почти в два ночи с включённой сиреной. Я было подумал о красочном транспаранте "Путин, перестань ездить по окнами, заипал!", но очевидно, что ещё полтора года, до "тысячелетия" он мне не понадобится.

Впрочем, радует то, что наши товарищи аккурат перед приездом устроили граффити-атаку в центре города. И, вроде бы, их даже не задержали. Вообще, надо бы, конечно, позвонить, спросить. Но если бы что-нибудь случилось, думаю, было бы уже известно. Надеюсь, они порадовали премьера с неумирающим прошлым каким-нибудь хорошим, хлёстким лозунгом.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]anarchofront
2008-12-08 16:34 (ссылка)
Хм... А что там неподушевного? По крайней мере то, как слеплен http://bakunista.nadir.org/ мне вполне нравится. А вот про популярный php-nuke дерьма наслышан.

Про теги Word'a - я имею в виду этот самый говнокод. Я уже было начал подумывать о том, чтобы какой-нибудь сайт в Word'e слепить, в качестве злой мести за мучения ))

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -