Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2009-03-25 02:06:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Inno Individualista
Entry tags:говноблоги, новости, ссылки

UnityCrew.ru
[info]egor_bredow анонсировал у себя левацкую социальную сеть UnityCrew.ru, за что ему спасибо. Думаю, имеет смысл распространять информацию о ней как можно шире.

Независимая социальная сеть UnityCrew.ru
Добро пожаловать дорогой посетитель! Это независимая Социальная сеть, которая создаётся на общении, взаимопонимании, без угнетения каких-либо прав. Также данный сайт создан в альтернативу всяким коммерческим проектам по типу вконтакте, одноклассникам и т.д, которые расчитаны на заработок денег, а также на слитие информации спецслужбам. Если вы желаете присоединиться в нашу небольшую, но правильную сеть, то будем рады!


http://unitycrew.ru/

Не долго думая, я завёл там аккаунт, т.к. уверен, что пригодится. В принципе, из этого начинания может получиться достойная смена Единому Форуму Анархистов, в том плане, что на ЕФА, уже давно захламлённом всяческим флудом и флеймом, все сообщения информационного и теоретического характера просто теряются среди множества мусора. В социальной сети же предполагаются "тусовки по интересам", так что с одной стороны не нужно никакой модерации, с другой - все будут довольны общением. Судя по всему, народ заводит аккаунты на UnityCrew.ru достаточно активно, уже можно наблюдать сорок с лишним сообществ, так что проект вроде бы должен получиться жизнеспособным. Тем более, что это достойная альтернатива принудительно популярному Вконтакту.

Меня можно найти по ссылке: http://unitycrew.ru/profile.php?user=anarchofront
Это мой профиль, соответственно.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]snorkvrn
2009-03-31 21:18 (ссылка)
я не против, а только за. чем больше проектов анархистской по теме (пускай и субкультурной), тем лучше. но ЕФА всё равно лучше. -это единственное место в русскоязычном анархонете ,где в полной мере соблюдаются права и свободы граждан.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]anarchofront
2009-04-01 00:04 (ссылка)
Не соблюдаются ни фига. Мне уже сколько времени не дают забанить Платоненку в разделе АДА? Система голосований - это вообще редкостный отстой. Снести контент и принять нехитрые правила в несольких пунктах, с которыми каждый заново зарегистрировавшийся согласится. Правила ресурса должны вырабатываться модераторами, т.к. ресурс по факту - это проект модераторов, они за него отвечают. Правила же обязательны для всех, в т.ч. и для хозяев ресурса. Я считаю, что должно быть так.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -