Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
@ 2010-05-16 23:10:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Inno Individualista
Entry tags:анархия, интернеты, пропаганда, радость творчества

Обновлены галереи на akratia.narod.ru
Свершилось. Проект http://akratia.narod.ru/ обновлён, на нём появились полноценные категоризованные галереи анархической символики, рисунков, плакатов и карикатур в количестве 77 штук. Всего на сайте в данный момент находится свыше 3000 картинок. Но это не предел, поскольку ещё не готовы фотогалереи и галереи портретов.

Итак, на сегодняшний день посетители ресурса избавлены от необходимости качать все архивы себе на компьютер, вместо этого они могут пользоваться навигацией по тематическим разделам для поиска подходящих картинок. Сохранён заявленный стиль, в котором нет ничего лишнего, чистый "веб-один-ноль". Так что те, у кого до сих пор медленный и дорогой интернет, избавлены от необходимости грузить всякую дополнительную графическую лабуду (если не считать несколько баннеров 88*31, доставшихся в наследство от старого сайта).

Однако, если у кого-то всё-таки есть желание выкачать все галереи целиком, всегда можно воспользоваться wget (для командной строки виндоуз можно скачать здесь).

Как уже было мной объявлено, проект создан в помощь российскому анархо-самиздату, так что в ответ жду новых и интересных журналов, газет и прочих фэнзинов. Relax and enjoy!