"Ведомости" о необходимости наказания плагиаторов |
[Dec. 6th, 2012|07:04 am] |
|
|
|
Comments: |
переписываю обновления время от времени в какую-то забугорную систему хранения информации. не знаю софт это или не софт (я не силен в словах про электричество). если софт это флешки, то на флешки переписываю тоже.
Спасибо. Меня интересует такая плюшево-юзерская сторона: как удобно подобные материалы хранить/редактировать/искать и т.п. Как это от ментов прятать - это другая история, можно все за бугром на VPS хранить, независимо от софта. Я-то про обычное удобство думаю. У вас просто коллекция файлов (ну, скажем, странички сохраненные, ворд-файлы, картинки), или что-то более сложное?
я технически малограмотный, поэтому у меня все по-простому. мне удобно хранить файлы в лексиконовском формате и систематизировать их по нортоновским директориям - так я и делаю. жизнь заставила меня научиться пользоваться вордом и html'ем, но я предпочитаю лексикон. я не умею переносить файлы с места место через виндоуз и пока не считаю необходимым запоминать как это делается: нортон, фар и тотал коммандер меня вполне удовлетворяют.
Вам не приходилось когда-нибудь разделять/объединять архив? Ну, скажем, хранили изначально на двух компах разные части? Или есть ноут и домашний комп, надо синхронизироваться?
Как быть если, скажем, скриншот по смыслу подходит в 2 разные папки? Две копии, ссылка?
Вы, наверное, видели как википедия устроена (ну, в смысле, щелкали из любопытства на ссылку "отредактировать страницу", и представляете, примерно, как её заполняют). Если запихнуть вашег архив в такую систему, будет неудобно пользоваться? | |