anticompromat aka Abbot - интервью с бывшим создателем сибирской мовы, по-русски [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

интервью с бывшим создателем сибирской мовы, по-русски [Jun. 19th, 2010|01:13 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 01:34 pm
(Link)
Что думаете про заявление Билла Гейтса?
Кстати, есть что новое по Сержуньке?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 02:41 pm
(Link)
а что тут думать?воффка точно установил,что Билли Гейтс - это и есть Хэлл.а заявление - очередная провокация Бригады,за которой последуют новые взломы.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 02:46 pm
(Link)
про заявление пока не думаю, потому что еще не читал

по г-ну Максимову Сергею Николаевичу новых поступлений пока нет (ожидаю нового завтра-послезавтра).
но что-то из старого попридержанного я сегодня поставлю. в частности, еще цитаты в пользу того, что Хель выступал не только как MAX (это очевидно уже для всех - как бы само Хель этого не отрицало), но и как HELLOWEEN.

Вообще, самый первый ник Хеля в интернете был, видимо, все-таки y [игрек]. На факрунете просто невероятное количество его каментов (также как и Шуйского). Я вчера потратил не менее полтура часов на прочесывание архивов фактурнета, в надежде найти утраченное поздравление игреку от Шуйского с днюхой. совпадение дней рождения Сергея Максимова из РГГУ и Хеля убедит самых неверующих - в сочетании с другими более косвенными данными.
но я просто утомился от этих однообразных перебранок примерно десяти засранцев, из которых самые дристуны - игрек, шуйский и какой-то Exciter - уфимский, кажется, враг игрека и шуйского ("ты пидарас - нет это ты пидарас, ты сосешь, нет это ты сосешь" - там буквально километры! такой срачи, вот людям нечем было заняться; они там это всерьез называют КК - "КонтрКультурой" и L_t - "эль_текстом").
за час я просмотрел наверное сотую часть и понял, что у меня может испортиться пищеварение. даже если там в гуще этого говна есть полное досье на Сержуньку, я больше туда не полезу:) это надо в противогазе читать (а они этим плюют друг в друга - всякий раз поражаюсь - впрочем виктор астафьев не тем будь помянут однажды изрек "свое говно не пахнет" - ротожопцы видимо этим принципом руководствуются).




From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:21 pm
(Link)
Это вообще не играет роли, какие ники были у Сержуньки на Факрунете, даже если это и не его ники (на чем хочет оправдаться Сержик), поведение соседки из Байройта или кому вы звонили - доказывает именно причастность Сержа к деятельности Хэлла.

Это же действительно был такой разговор?
Не фейк, как утверждают бригадники?

Беседа по телефону и есть основное доказательство, что Хэлл = Сержунька
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 03:34 pm
(Link)
разговор приведен близко к тексту (это не соседка, но тоже жительница Байройта - Алла Войтова, ее телефон есть в общегерманском телефонном справочнике).
по словам соседей, "Аля Войтова" поддерживала общение с "Галиной Львовной" Максимовой (по телефону) и после переезда Максимовых в Бонн, а может быть и до сих пор поддерживает, после возвращения Галины в Москву.
у нее литературно правильный русский язык (в отличие от "одесского" жаргона соседей Максимова по дому), возможно она москвичка по происхождению в отличие от них. ...хотя нет, кто-то из соседей Максимовых по дому упомянул, Николай и Галина были единственные "русские" в Байройте, которые москвичи, - а большинство "русских" - с Украины, Белоруссии и Казахстана.
интересно, что в Байройте есть еще три семьи Максимовых - одна из Казахстана, а еще две откуда-то, но не из Москвы.





[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 03:40 pm
(Link)
ну это доказательство для тех, кто верит мне на слово, а верить мне на слово не все должны.

тем не менее, разговор (два разговора в один день) были.

а соседей по дому на Берингштрассе (по нашему это подъезд, но в Германии каждый подъезд считается как отдельный дом) я обзвонил почти всех (кроме человека явно с турецкой фамилией), некоторым по три раза звонил.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:45 pm
(Link)
Бригадные вам и так не поверят.
А что вы узнали из звонков другим соседям?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 03:59 pm
(Link)
для начала, что у Николая Максимова есть сын Сергей (в телефонном справочнике ни Сергея, ни его матери не было).
кто-то добавил, что вскоре он уехал в Нюрнберг и появлялся в Байройте редко, кто-то упомянул об Архивном, кто-то о том что Николай был антисемит, а Галина ярко выраженная еврейка, кто-то сказал, что "Николаша был мрачный и нелюдимый", кто-то назвал Николая "злобным" а Галину "забитой и запуганной", кто-то вспомнил что у Галины была в городе "подруга Аля по фамилии Войтова кажется".
и так далее - почти все уже я фрагментами пересказал

одна старушка была уверена, что Сергей переехал не в Нюрнберг и потом в Бонн - а "в Вюрцбург или Бамберг", но все остальные эту возможность категорически отвергли, кто-то назвал еще и Кельн, где Сергей сын Николаши и Галины жил между Нюрньбергом и Бонном (остальные не подтвердили но и не отрицали категорически).

они между собой, кстати, мои звонки обсуждали. там у них наверное во дворе скамеечка как в Одессе:)








From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:08 pm
(Link)
они наверное подумали что сержик совершил что-то плохое или во что-то вляпался и сообщили матери, а мать потом уже давала указаниям другим соседям, чтобы лишнего не говорили
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:57 pm
(Link)
Владимир, а как вы умудрились поговорить почти со всеми жителями дома, не владея немецким языком?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 04:05 pm
(Link)
зато они все владеют "одесским русским". и подымая трубку говорят "ал-лё?" или "я Вас внимательно слушаю"
если в этом доме и живут немцы, то они мне не попались. а очевидного турка я не стал беспокоить.
...хотя может он крымский татарин и ему тоже стоит позвонить?

From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:08 pm
(Link)
Как, во всём доме одни только одесские евреи? В немецком городе? Ни одного немца? Чудны дела твои, господи!
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:10 pm
(Link)
ты тупой или как?
Владимир же сказал, у них подъезд называется домом.
Это был подъезд, где жили евреи-эмигранты из России и СНГ, и татарин крымский
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:14 pm
(Link)
Ну я понял, что подъезд, но что это меняет? Сколько в подъезде человек живёт? И неужели эмигрантов вот так и селят, всех в один подъезд? Странные люди, эти немцы.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:20 pm
(Link)
они сами так селятся, им удобнее, слышали такое слово - диаспора?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:31 pm
(Link)
Я слышал, что русские, попав за рубеж, стремятся друг друга избегать. Это ж не армяне там какие-то.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:33 pm
(Link)
Вы читать не умеете?
Какие русские?
Ясно же написано - русскоязычные евреи!
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:45 pm
(Link)
Русские евреи в большинстве своём очень обрусевшие и по повадкам от русских ничем не отличаются.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:47 pm
(Link)
Ололо, какой пиздец
Ты евреев русских видел?
Они кучками живут и мало с кем общаются из не-своих
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:52 pm
(Link)
Видел, Вербицкий например. Он кучкой живёт и мало с кем общается?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:57 pm
(Link)
именно, у вербятки большая семья, они живут кучкой

общается вербятка только по телевизору (когда предоставляют слово, редко) и в бложике (часто, но всем похуй на исходящего на говно жида)
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 05:06 pm
(Link)
мишина национальность на самом деле масквич даже если он с этим не согласится.

я по рождению тоже к нации "масквичи" принадлежу, но так как все детство и ранняя юность прошли в провинции, я себя редко чувствую масквичем (обычно русским. или татарином. или савецким чурко-славянином. или даже просто савецким - это при политическом антисоветизме:))


From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:09 pm
(Link)
вова, твоя и мишина национальность - "пидарас"
и то это не национальность, а состояние души
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:12 pm
(Link)
згинь, сын Валдиса и Натальи
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:18 pm
(Link)
>згинь
ты укроп или школьник?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:22 pm
(Link)
я сержеёб
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:27 pm
(Link)
ты хуй
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:28 pm
(Link)
нет я пизда
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:31 pm
(Link)
тупая?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:40 pm
(Link)
острая!
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:43 pm
(Link)
скорее, унылая
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:28 pm
(Link)
и говно
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:41 pm
(Link)
и собака!
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:16 pm

настоящий москвич должен выглядеть именно так

(Link)
и никак иначе

Image
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 05:28 pm

Re: настоящий москвич должен выглядеть именно так

(Link)
Донская экспедиция, день после Дня Археолога, традиционная шалфейная ванна.
фотография украдена из моей электронной почты.

но я пока не буду ее заскринивать. я на ней сам себе нравлюсь:)

From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:33 pm

Re: настоящий москвич должен выглядеть именно так

(Link)
ты оправдываешься
это хорошо
значит мы на верном пути

может скажешь, в рамках добровольной помощи следствию, что это за фото?

Image
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 08:51 pm

Re: настоящий москвич должен выглядеть именно так

(Link)
это фото с фэповской презентации, в ресторанном комплексе Ипподрома, бумажной версии Русского Журнала (лето 2007 или скорее 2008 года).
со мной за столиком - мои старые друзья Александр Филиппов_semen_serpent (известный также как "Автор Учебника") и Илья Малякин, а также еще один давний знакомый, фамилию которого я правда сейчас не вспомню.
За столиком сзади - три спины, две из которых опознаваются некоторыми как мулентич и Сергей Варшавчик, чего я ни подтвердить ни опровергнуть не могу, так как с Варшавчиком знаком только по ЖЖ и не узнаю его в случае чего в лицо (тем более со спины), а с мулентичем ращговаривал один раз по телефону и то уже в 2009 году.
физиономию мулентича я через несколько месяцев после той презентации запомнил (по фотографиям со знаменитой страпоновой сессии), а на тот момент еще не знал и знал только, что жижист с таким ником - друг моего тогдашнего еще не врага Бориса Петрова_pivopit'а.
насколько я помню, за тем столиком обретался также и шевяк, которого я в лицо уже знал, но его ли там третья спина я не знаю.
Еще за столиком с тарлитом, мулей и Варшавчиком четвертым сидел, кажется, Дюша Островский_propivonis, с которым меня в тот день за полчаса-час до этого кто-то познакомил (пропивонис представился мне как друг того же Бориса Петрова_pivopit'а), но опять же по спине судить не могу, да и не запомнил я пропивониса за один раз, у меня вообще-то память на лица хреновая.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:43 pm

Re: настоящий москвич должен выглядеть именно так

(Link)
Что значит "шалфейная"? С шалфейным маслом? Это сколько ж надо шалфейного масла?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 05:57 pm

Re: настоящий москвич должен выглядеть именно так

(Link)
треть ванны - колодезная вода (колодец в четырех метрах за вишней) плюс бак густо заваренного шалфея (у нас там шалфейные плантации; на печке заваривается сразу несколько баков шалфейного чая).

вылезаешь из парилки - сначала запрыгиваешь в такую же ванну с проточной колодезной водой, которая стоит в баньке (а воду насос качет; снимок кстати от двери в баньку сделан), потом бежишь в уличную ванну заполненную теплым шалфейным чаем...
ритуал исполняется в Ночь Археолога (с 15-го на 16 августа), а если шалфей еще остался, то утром кто пораньше встанет может еще раз насладится - уже прохладной шалфейной ванной

[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 04:59 pm
(Link)
Миша еврей русифицированный
или скорее космополитизированный
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:54 pm
(Link)
Да довольно дохуя евреев видел, в общем. В большинстве случаев кроме фамилии абсолютно ничто их не выдаёт. А когда и фамилия русская, то и вообще никак не догадаешься.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 04:58 pm
(Link)
строго говоря соседи Максимовых по байройтскому дому не русские евреи а украинские.
одна семья точно из Одессы-мамы. один из Кременчуга кажется. один, если я правильно его расслышал, "с Киева".

From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:58 pm
(Link)
"довольно дохуя" - это по-вашему, по еврейски, сколько будет?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:23 pm
(Link)
10000000000000000000000099999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 наверное примерно так
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:40 pm
(Link)
а какие ты еще цифры знаешь кроме "1", "0" и "9"?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:40 pm
(Link)
алсо, жидовское быдло, определись - "наверное" или "примерно"
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:34 pm
(Link)
Брайтон знаете?
Ну и там так же.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 04:37 pm
(Link)
в подъезде 6 квартир, по две на этаж, три этажа (нулевой, первый и второй), Максимовы жили на втором этаже (если считать по-русски, а по-немецки это первый; впрочем я не переспросил у соседей как они считают свои этажи - по-русски или по-немецки); на плане это выглядит как трех- или четырехподъездный дом, состоящий из трех или четырех немецких "домов" (секций, подъездов)

если верить справочнику, на этой Берингштрассе живут одни одесситы да турки




From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:39 pm
(Link)
Весёлое у Сержуньки еврейское детство!
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:08 pm
(Link)
а день рождения сержа кто-нибудь сообщил?
что-нибудь о его внешности, кроме того что он шатен?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:24 pm
(Link)
да.точно известно,что он не слепой,не глухой,не немой и не одноногий.кроме того,он точно не однорукий,у него не удалены почки,нет горба,желтухи и родимого пятна в виде члена на лбу.и он хорошо говорит по-русски и по-немецки.
с таким набором примет изловить его - как два пальца обоссать.вперед.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:30 pm
(Link)
что члена на лбу нет весьма сомнительна
не головой же он думает а скорее членом
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:33 pm
(Link)
у тебя баттхёрт штоле, мальчик?

Image
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:35 pm
(Link)
я думаю у него срослась голова и жопа и думает он головожопой, по таким приметом его действительно легко найти - каштановый головожоп Сержунька - явление уникальное.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:40 pm

я думаю у него срослась голова и жопа

(Link)
барисав, залогинься штоле

Image
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:41 pm
(Link)
Да не голова и жопа, а хуй и жопа скорее, головы то у него и не было, убогого, батька во время очередного буйства оторвал.
Жопохуй анальный наш Сержунька, вечно находится в стадии анального удовлетворения, вот такой уникум.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:43 pm

жопохуй

(Link)
очередное унылое слово от приблядкиных сапидоров, что-то навроде "хэллосомулентич"
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:44 pm
(Link)
Да не, даже не жопохуй, а хуежоп

Анальный хуежоп
Анальным мозгом топ-топ-топ
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:55 pm
(Link)
ебаный стыд - сраный эрик картман ругается лучше и остроумнее тебя
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:09 pm
(Link)
кто это?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:20 pm
(Link)
погугли, епт
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:23 pm
(Link)
рахат лукум тебе в радость
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:35 pm
(Link)
а тебе - страпон, лол
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 04:50 pm
(Link)
ну откуда им знать день рождения? он постоянно жил в доме не более года (в 1999-2000), потом появлялся редко, один сосед даже сначала сказал, что сына Николаши и Галины звали
"Михаил или не помню"; когда я переспросил: "может все-таки Сергей?" , ответил: "да, Сергей наверное".
все таки 8-10 лет прошло.
старших Максимовых они лучше помнят - те всего 4-5 лет назад уехали, да и то получается, отчество Галины они или не помнят вовсе или помнят неправильно


From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:07 pm

прелестно.

(Link)
""Михаил или не помню"; когда я переспросил: "может все-таки Сергей?" , ответил: "да, Сергей наверное"."

ну да.а если бы переспросил: "может все-таки Григорий?" , ответили бы: "да, Григорий наверное".
а может все-таки Валерий?или Илья?или Леопольд?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 05:09 pm

Re: прелестно.

(Link)
вполне мог так продолжиться разговор.
но все остальные твердо помнили, что Сергей.
а я опросил не менее 6 человек из четырех семей

From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:20 pm

Re: прелестно.

(Link)
ну-ну."главное - это верить".понимаю.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:26 pm

Re: прелестно.

(Link)
ДРУГИЕ соседи подтверждают!
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:36 pm

Re: прелестно.

(Link)
и другой [info]drugoi@lj тоже подтверждает?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:26 pm
(Link)
Что такое контр-культура?
Контр - значит против.
То есть это люди, которые против культуры.
Как называют людей, которые против культуры?
Быдло.
Вот вся эта контр-культура быдло и есть.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:44 pm
(Link)
Если человек добровольно причисляет себя к контр-культуре, то есть быдлу, что об этом человеке можно говорить?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:49 pm
(Link)
То что он быдло и этим еще и гордится.
Быдлокультура - вот как их правильно называть - или лучше быдло"культура"
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:52 pm
(Link)
Именно таких людей ненавидел Егор Летов - людей, которые являются быдлом и еще гордятся этим.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:53 pm
(Link)
Егор Летов кстати не относится к контркультуре - это разновидность рок-культуры, а вот быдлоиды, которые причисляют Летова к контркультуре только позорят имя музыканта, мешая его с дерьмом, как хэллец и прочий пиздец.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:27 pm
(Link)
говнари детектед
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:45 pm
(Link)
ты не дорос до летова, быдлатура
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:47 pm
(Link)
что делает школьник, когда ему напоминают про его возраст? правильно, начинает всем говорить что они не "доросли", "не выросли" и проч. :)
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:48 pm
(Link)
ну до летова тебя реально далеко
это ж не контркультура какая-нибудь убогая
а настоящий русский рок
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:54 pm
(Link)
летов сдох вроде? ну тогда да, мне до него далеко, лол
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:10 pm
(Link)
в этом смысле близко, лол
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:21 pm
(Link)
лол-залупол
какие ты еще слова знаешь, школьник?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:24 pm
(Link)
СХБ, дружок
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:37 pm
(Link)
сыктывкаркий диетолог тебе дружок
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 04:42 pm
(Link)
или быдлатура
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:43 pm
(Link)
Быдлура --)
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 03:28 pm
(Link)
Кстати, какое у него день рождения?
А Хэлла кстати с днём рождения на торкмандарии не поздравляли?

Вы пробовали использовать поиск?
Как вы прочесывали?
Просто просматривали все темы подряд?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 04:22 pm
(Link)
видимо 4 мая 1974 года по новейшим исследованиям:)

на торкмандарии не проверял
там тяжело читать - как будто это какой-то незнакомый язык, хотя и как бы славянский (типа какого-нибудь кашубского или силезкого:)) и к тому же очень грязный - всё про жепу да различные выделения из нее и других органов

поиск конечно использовал (с разной степенью успеха или неуспеха).
некоторые форумы мне проверили друзья, которые больше секут в интернетах.
факрунетовскую срачь я начал просматривать тупо подряд, но здоровья не хватило
)
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:31 pm
(Link)
там не язык а поток дерьма
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:40 pm
(Link)
а пробить по базе которая в следующем сообщении указана Хэлла по дате рождения и ФИО нельзя?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:50 pm
(Link)
можно,кретин.
если знать дату и ФИО,то можно.а если их срисовать их с потолка,то не совсем можно,идиот.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 04:52 pm
(Link)
быдло, не ставящее пробелов после запятых, детектед
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:11 pm
(Link)
ты чудо там ФИО реальные и дата реальная и город реальный
(так Владимир утверждает)
а мы ему верим
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:19 pm
(Link)
успехов.ггг.
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:22 pm
(Link)
главное почаще добавлять слово "реальный" ко всяким бредням и, глядишь, в один прекрасный момент бредни станут реальностью
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:25 pm
(Link)
ты придурак или как?
смотри
почему соседи подтверждают доказательства что хэлл = серж

почеиу блядь?
это подтверждает версию

неужели не понятно?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:38 pm
(Link)
>почеиу блядь?
действительно, почеиу блядь? потоиу блядь, потоиу!
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:47 pm
(Link)
А как соседи подтверждают версию, что Серж - это Хэлл? Вроде бы, они подтверждают версию, что Серж -- это Серж. Или Владимир им и про Хэлла рассказал?
From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 05:54 pm
(Link)
соседи даже того, что Сергей не подтверждают уверенно.это выше сам Вован говорит.им подсказывать пришлось имя: они сначала думали, что Михаил.и отчество не помнят.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 19th, 2010 - 06:47 pm
(Link)
1)ихний (байройтский) Сергей Максимов работал после Байройта в Нюрнберге, практикантом в Социалямте;
хель - тоже там работал практикантом, в 2001-2002 гг.
2)ихний Сергей учился в Историко-Архивном;
Хель тоже.
3)ихний Хель - Сергей сын Николаши;
некий Максимов Сергей Николаевич учился в Историко-архивном РГГУ в 1993-97; в 1998 году "не защитился".
4)ихний Сергей Максимов около 2001 года ездил в Москву досдавать сессию;
в 2001 некий Максимов Сергей Николаевич сдавал в РГГУ экзамены за 4-й или 5-й курс; приезжал для этого из Германии;
5)Николай, Галина и Сергей Максимовы появились в Байройте в 1998-99 году;
Максимовы Николай Сергеевич, Галина Яковлевна, и Сергей Николаевич, живщие на бульваре Яна Райниса, получили загранпаспорта на ПМЖ в конце 1997 года (согласно распечатке из базы "Загранпаспорт-1999").
...так, что еще?...
6)Максимов из Загранпаспорта-99 родился 4 мая 1974;
Махно утверждает, что Хель - Телец (то есть родился в мае).
7)У байрортского Максимова есть сестра Маша, преподает в Финансовой Академии, имеет мужа миллионера, который занимается строительным бизнесом.
В Москве есть Мария Николаевна Г. - доцент Финансовой академии, муж которой Борис Сергеевич Г. владеет и руководит несколькими строительными фирмами в Москве.
8)байрортского Максимова "какой-то родственник" устроил в "русскую фирму" в Бонне;
Мария Николаевна Г. и Борис Сергеевич Г. являются собственниками как минимум одной коммерческой фирмы в Бонне.
9)Хель когда жил в Нюрнберге выступал также под ником MAX (хотя и отрицает - но Шуйский и Exciter свидетельствуют об обратном);
в 2000 году в Нюрнберге существовал некий MAX, имевший почту helloween и использовавший ник Helloween.
10)Девушка Таня С. в чате Мафии называет этого МАКС'а "Сереженькой";
Байройтский Максимов - тоже Сергей.
11)Первые взломы Хелла идут с эмблемкой Helloween а не с Боярским;
та же эмблемка использована в самом последнем взломе - журналиста Игоря Мальцева...
12)Махно утверждает, что отец Хелла недавно умер;
отец байройтского Сергея Максимова умер около 2006 года в Бонне.

пока без пруфлинков (впрочем, некоторые уже даны в предыдущих постингах по теме)

From:(Anonymous)
Date:June 19th, 2010 - 07:43 pm
(Link)
херня.
все эти рассуждения основаны на двух слабеньких допущениях, не доказанных и недоказуемых:
а)имени "Сергей" со слов некоей "Тани из Кишинева".Хэлл отрицает,говорит, что его зовут не так.
б)РГГУ - тоже слабо.Хэлл тоже говорит, что сроду не учился там и это, похоже, правда - у него(судя по ряду деталей)очень высокий уровень системно-профессиональной подготовки, это уровень хорошего технического вуза - вроде МВТУ или МИЭТа, но никак не дешевой бурсы РГГУ.

остальные рассуждения это производные от двух этих.можешь спустить их в сортир.
[User Picture]
From:[info]kaledin
Date:June 19th, 2010 - 11:00 pm
(Link)
>очень высокий уровень системно-профессиональной подготовки

Absolyutno nulevoj. Vse vzlomy social'nye; kak ono rabotaet tekhnicheski, mudilo ne sharit sovsem.