|   |  
   |  
 
 
| Настроение: |  dirty |  | Музыка: | Кукрыниксы - Темный город |  
Свиньи гордятся собою - что ты! В планах - машина, вилла, яхта, случка и опорос... (С)По наводке
 ![[info]](http://lj.rossia.org/img/userinfo-lj.gif) ru_teacher@lj найдены чудесные мечты офисного раба: 
 < Один перец пишет на форуме, в ответ на вопрос про цели в жизни:
 1. Сейчас цель - накопить 100 штук к концу лета 2008 занять денег у предков и купить автомобиль (затем продать его через 2 года, добавить и купить более новый)
 2. К 27 годам стать начальником отдела на предприятии на котором работаю
 3. Если не переезжать жить в Москву или Питер - к 35 годам стать директором в той службе где работаю
 4. К 40 годам стать генеральным директором (где угодно лишь бы контракт был на пол ляма) или может атестоватся как внешний аудитор, и стать внешним аудитором
 Паралельно с этим:
 1. Найти нормальную - красивую, воспитанную, сексуальную, немножко умную девушку
 2. К 27 годам сделать норматив КМС
 Вкраце:
 До 30 лет заиметь - новую иномарку, красавицу-девушку, руководящую должность и высокую зарплату, КМС
 
 И еще:
 
 Автомобиль - это комфорт.
 Нормальная вменяемая “жена” - это постоянный качественный секс. Ну + девайс для уборки и приготовления еды.
 Руководящая должность - это, в зависимости от уровня, гарантия достойной зарплаты.
 
 Самый прикол, что этот чувак, с мечтами офисного раба, против Системы :) >
 Тупое жЫвотное, которое пишет "атестоватся", в нашей стране обязательно станет Генеральным Директором. Потому что в нашей стране Генеральным Директором может стать только тупое безграмотное жЫвотное. Конечно же, Эффективное, Активное и Инициативное, как без этого. "Выступая на конференции, прошедшей в рамках организованного движением «Наши» всероссийского молодёжного форума «Селигер-2007», министр образования Андрей Фурсенко посетовал на оставшуюся с советских времён косную систему в своём ведомстве, упорно пытающуюся готовить человека-творца. Ныне же, по мнению министра, главное – взрастить потребителя, который сможет правильно использовать достижения и технологии, разработанные другими. " Боженька, пожалуйста, убей их всех!
 
 |  |