Аспирант [anticopyright.ru] Below are the 20 most recent journal entries recorded in the "aspirantus" journal:

[<< Previous 20 entries]

March 20th, 2020
03:34 pm

[Link]

Лимонов умер
Умер Лимонов

Из всех писателей он его влияние на мою жизнь было самое большое. Он задал вектор моей молодости.

Этот вектор вывел меня из эпицентра, и теперь я пишу статьи на тропическом острове. Жизнь продолжается, но мир стал беднее.

(4 comments | Leave a comment)

June 17th, 2015
07:43 pm

[Link]

https://www.youtube.com/watch?v=Yq_tDOFU5tY

(10 comments | Leave a comment)

December 10th, 2013
11:58 am

[Link]

Epic, Epic, epic
Ребзя, гениальная музыка:






http://www.youtube.com/watch?v=Ecqc7rgqp5o
http://www.youtube.com/watch?v=lk4qB7WOHYw


Присутствуют: хор, оркестр, марш, паравозы и густой пафос. Почти как прощание славянки или там Child in time. Звук из дурацкого документального сериала. Где стянуть альбом пока не найду.

(1 comment | Leave a comment)

September 17th, 2013
04:36 pm

[Link]

Заебись: http://larryflynt.com/assholeofthemonth/justin-bieber/

(Leave a comment)

May 16th, 2013
07:52 pm

[Link]

оказывается [info]nemiroff@lj стал охуительно рисовать. порнозвезд!

(Leave a comment)

April 6th, 2013
02:28 pm

[Link]

Ура, наконец-то знатный холивар

(Leave a comment)

January 3rd, 2013
03:23 pm

[Link]

а какой online backup service нынче в моде, чтоб файлы между работой и домом синхронизировать?

Dropbox - нах. так?

(19 comments | Leave a comment)

June 8th, 2012
02:47 am

[Link]

Ура, я нашел это!
Встречайте:
«Иду, курю» в исполнении группы Чемпионки Мира

http://www.youtube.com/watch?v=dSqE10XQObM&feature=endscreen&NR=1

(5 comments | Leave a comment)

02:45 am

[Link]

охуенный отчет:
http://travel.drom.ru/11334/

казхстан уже 20 лет добывает то, что зарыла сотсвая власть
а менты, каковы! знаю эту братию
всем читать!

(Leave a comment)

May 15th, 2012
01:48 am

[Link]

Словом, в вымогательстве орденов Риббентроп поступает, как здесь в Нюрнберге американские солдаты поступают с девушками. Сначала как выражение любви и симпатии дарится один чулок, а потом, когда высокие договаривающиеся стороны углубляют свои отношения, выдается второй.

 http://militera.lib.ru/prose/russian/polevoy3/02.html

Борис Полевой
В конце концов. Нюрнбергские дневники

по ссылке от [info]kouzdra@lj

(Leave a comment)

April 25th, 2012
12:02 am

[Link]



Mary Anning - великий палеонтолог, открыла плиозавров и много чего еще. Образования не имела, копала сама. Великий человек.

по ссылке от http://lj.rossia.org/community/paleobio_ljr/

(5 comments | Leave a comment)

March 5th, 2012
01:39 am

[Link]

Tefler
http://users.indigo.net.au/don/tel/

история, как мужик нашел в Австралии гигантское месторождение. месторождение отобрали, дядьку вычеркнули из истории.

(Leave a comment)

February 11th, 2012
07:38 am

[Link]

диссер №2 рассказан, написан и сдан. наука удалась на славу, карьера вряд ли

(4 comments | Leave a comment)

December 22nd, 2011
10:14 pm

[Link]

не переслушать
додумался поискать в ютюбе "акапелла". А там такое!

(Leave a comment)

November 12th, 2011
01:51 am

[Link]

нука пидарасы
самое лучшее, что создал город Воронеж -- это Сектор газа

(8 comments | Leave a comment)

October 22nd, 2011
07:19 pm

[Link]

полетим ночью
Первая в мире коммерческая солнечная электростанция Гемасолар, способная функционировать круглые сутки и в любую погоду.

http://esquire.ru/potd/06102011

(16 comments | Leave a comment)

June 29th, 2011
05:58 pm

[Link]

Inkscape столь же хорошо, как Gimp гавно

(4 comments | Leave a comment)

June 13th, 2011
01:18 pm

[Link]

Чажма

11 офицеров перегрузочной команды сняли крепления с крышки реактора, и кран плавучей мастерской начал поднимать ее. Рассчитав расстояние, на которое кран мог поднять крышку так, чтобы не началась цепная реакция, офицеры не знали, что вместе с крышкой вверх пошла компенсирующая решетка и остальные поглотители. Создалась критическая ситуация, дальнейший ход событий зависел от малейшей случайности. И она произошла.
Крышка с компенсирующей решеткой и поглотителями висела на кране, а кран стоял на плавмастерской, которая могла качнуться в ту или иную сторону, т.е. еще более поднять крышку на пусковой уровень или опустить. Как раз в тот момент с моря прибыл торпедолов и на скорости в 11-12 узлов прошел по бухте - несмотря на предупреждающие сигналы на брандвахте! От торпедолова пошла волна, качнувшая плав мастер скую с краном. В результате крышка реактора была выдернута со всей системой поглотителей на еще большую высоту и реактор вышел на пусковой уровень. Произошла цепная реакция.
Выделилось огромное количество энергии, произошел выброс всего, что было в реакторе, над ним и рядом с ним вверх. Перегрузочный домик сгорел и испарился, сгорели в этой вспышке офицеры-перегрузчики, кран на плавмастерской вырвало и выбросило в бухту. Крышка реактора весом в 12 т вылетела (по свидетельствам очевидцев) вертикально вверх на высоту несколько сот метров и снова рухнула вниз на реактор. Потом она свалилась на борт, разорвав корпус ниже ВЛ. Вода из бухты хлынула в реакторный отсек.


http://garry-71.livejournal.com/5647.html

(1 comment | Leave a comment)

May 23rd, 2011
03:08 pm

[Link]

Федеральный список экстремистских материалов

http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/

669. Обнаруженные у Колчанова Андрея Владимировича по адресу: город Томск, ул. Нахимова, 20-84 видеофайлы:

Fuck the red.wmv; Romper Stomper.wmv; Абычный антифошизм. wmv; AKM.wmv; Акция в метро.mpg; Акция в электричке.wmv; Антипутин. wmv; Антифашист-интеллигент. wmv; А ты пацан. wmv; Без слов начало.wmv; Без слов окончание. wmv; Благотворительность. wmv; Бойцовский клуб.wmv; Бойцовский клуб 2.wmv; Болотная площадь -агитация.wmv; Болотная площадь-попытка №1 .wmv; Борис Крысолов.wmv; Бритый и злой . wmv; В гостях у красной мрази. wmv; Веня Петухов –лидер антифашистов. wmv; Виват, Россия!.wmv; Временами, wmv; Bpeмeчко.wmv; Время ножей.wmv; Вышел гук из перехода....wmv; Гестапо. wmv; Гей-бар. wmv; Гибель соратника из Нижнего Новгорода.wmv; Городские партизаны.wmv; Горящая свастика.wmv; Дачная история X.wmv; День победы.wmv; День рождения Гитлера. wmv; Дети Африки. wmv; Дым из Трубы.wmv; Еврейские могилы.wmv; Запомни меня!.wmv; Зачистка, wmv; Защити себя!.wmv; ИБП-wmv; Интервью агентству Reuters. mpg; Интервью с щитскином.wmv; История Сбербанка.wmv; Казнь предателя. wmv; Кара. wmv; Качай железо, Бритоголовый.wmv; Китайское общежитие. wmv; Клятва Мести.wmv; Красные Геи.wmv; Крылатые качели. wmv; Кто, если не я. mpg; Ку-Клукс-Клан. mpg; Ловля на живца.wmv; Марш. wmv; Марш памяти Тимура Xaчаравы.wmv; МинЗдрав.wmv; Мир кожи и меха.wmv; Миф о холокосте. wmv; Моя поездка в Минск.wmv; Мыло.wmv; Наркоманы.wmv; Наша страна.wmv; Haшествие.wmv; Нашист одна штука.wmv; Нелегальная дворничеха.wmv; Немотивированное Насилие.wmv; Hигеры.wmv; Новгородские акции.wmv; Новый Враг. wmv; Обращение к правительству. wmv; Он плохо кончил. wmv; Операция Белый Вагон.wmv; Опиздюляющиеся Bместе.wmv; Оранжевая революция.wmv; Очищение от Зла.wmv; Памяти Адольфа Гитлера.wmv; Памяти Дмитрия Боровикова.wmv; Паразиты.wmv; Пение птиц.wmv; Повадки жидов.wmv.; Погнали мента.wmv; Поездка в Питер.wmv; Полезные советы.wmv; Посвящение 2. wmv; Посвящение Бойца Белой Расы.wmv; Похоронное бюро.wmv; Правда о Пелоткине и Девушкине.wmv; Правда о холокосте!. mpg; Правда про OБ46.avi; Предвыборная агитация.wmv; Преступный синдикат.wmv; Прогулки возле гуковской общаги.avi; Прогулки возле гуковской общаги 2.wmv; Прямое действие.wmv; Птичка счастья.wmv; Разгон модников.wmv; Peппep.wmv; Рецепт приготовления негра.wmv; Рудольф Гecc.wmv; Рукопашный 6oй.wmv; Сбор модераторов Ф18.wmv; Семь copoк.wmv; Скин С. wmv; Смешной xaченок.wmv; Спарринги НСО. wmv; Стенка на стенку.wmv; Строительство.wmv; Тренировки HCO.wmv; Тусовка aнтифaшиcтoв.wmv; Утро Красного Cкинa.wmv; Файрплей с шокалом. mpg; Хач - лопух.wmv; Хач раскаивается. wmv; Цыгане. mpg; Чай с сахаром.wmv; Чебурашка. wmv; Член Лимонова. mpg; Шавки. wmv; IIIaвки-ремикc.wmv; Штаб ННП 2002 год.wmv; Штурмфюрер.wmv; Щитский.wmv; Экстремист.wmv; Экстримизм с aтоматом.wmv, содержащиеся на на DVD диске «Формат-18»

А какой любимый пункт у тебя? Запости в свою днявку!

(5 comments | Leave a comment)

May 16th, 2011
11:08 am

[Link]

С огромным удовольствием читаю форум про Фукусимскую аварию: http://forum.atominfo.ru/index.php?showtopic=575&st=6380


А Японцы то оказались долбоебы, и несколько раз. Сначала довели бодягу до тройного пиздеца, теперь гасят руками тех же дураков, которые все загнули. Так теперь они АЭС отрубают одну за одной. Кто бы мог подумать, что самураи окажутся такими слабохарактерными. Один раз долбануло за 50 лет и уже собрались от атома отказываться.

(11 comments | Leave a comment)

[<< Previous 20 entries]

My Website Powered by LJ.Rossia.org