Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет avrom ([info]avrom)
@ 2020-09-18 02:02:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:Реакция, Черкесы

"запрещённые в России черкесские организации называют израильтянина не меньше чем «черкесским лидеро

Кампания по разоблачению страшного Шмулевича продолжается на гебистских Телегам_Каналах.Правда, кавказоведы в штатском верны себе - лажают. Например. я никогда не был "координатором американского «Джеймстаунского фонда», как они написали в предыдущей публикации, я даже ни разу не публиковался  в изданиях Джеймстауна.
Самое вкусное на сегодня: Шмулевич «совместно с буддистскими, протестантскими группами на деньги иностранных спонсоров сколачивают некий опасный блок», и "запрещённые в России черкесские организации называют израильтянина не меньше чем «черкесским лидером»."
***

В отчетах силовиков по «черкесскому вопросу» фигурирует некто Дёмин Никита Сергеевич, который позже, при приезде в Израиль сменил имя и фамилию на «Авраам Шмулевич». 

В 80е годы посещал Кавказские Республики, а также Среднюю Азию, предположительно уже на тот момент сотрудничая со спецслужбами Израиля. Шмулевич участвовал в рейдах еврейских поселенцев против арабского населения, а также в вооруженных столкновениях с палестинскими боевиками. Вернулся в Россию в 00х, где имел доступ к разработке стратегии России по внешней политике.  

В 2006 году первый заместитель министра внутренних дел Александр Чекалин сообщил, что «движение «Беад Арцейну» («За Родину») израильского раввина (выходца из СССР) Авраама Шмулевича входит в число самых опасных организаций, действующих на территории Российской Федерации». Выступивший на слушаниях представитель ФСБ Михаил Белоусов объявил, что «Беад Арцейну» («За Родину») «совместно с буддистскими, протестантскими группами на деньги иностранных спонсоров сколачивают некий опасный блок».

Шмулевич был замечен на Украинском и теперь — Белорусском направлениях. 

Сепаратистские заявления Шмулеевича «по черкесам», активизировавшегося в преддверии сочинской Олимпиады: 

Вопреки версии проправительственных экспертов, черкесский вопрос жив. И появился он отнюдь не перед олимпиадой.

"Я поставил в своем выступлении вопрос о политическом представительстве черкесов. В современном мире для выживания народа необходимо свое государство. Для противостояния тем вызовам, которые предъявляет время, народу необходимо свое политическое представительство. Народ, у которого такового нет, является народом-бомжом.

Если вы говорите о Кавказе в контексте России, то тупик полный! Пропасть углубляется, этнические республики отпадут, и, самое главное, население начинает это потихоньку осознавать и морально готовиться, даже чиновники.

Российская государственность если чем сейчас и занимается, то саморазрушением. Она активно уничтожает инфраструктуру, на которой держится. Инфраструктуру цивилизованного общества как такового"

Последние 6 лет Шмулевич обсуждает исключительно «черкесский вопрос». Запрещённые в России черкесские организации называют израильтянина не меньше чем «черкесским лидером». 



(Добавить комментарий)


[info]ogles
2020-09-18 07:42 (ссылка)
странно, что польская и японская разведки не упомянуты.

(Ответить)