balalajkin

(no subject)

Feb. 27th, 2022 | 09:01 am
From:: balalajkin

Россия на сегодняшний день - антифашистское (погодите плеваться и обзывать автора нехорошими словами, дочитайте до конца) монопольное государство, один из возможных изводов фордизма.

Оно противостоит национальным государствам. С точки зрения государственной идеологии антифашистского государства, любое национальное суверенное государство пахнет фашизмом, по принципу исключения или маргинализации иных этносов наций и культур. Антифашизм в Российской элите развился в идеологическую параноидальную мономанию; российский народ не есть нация, это антифашистская сила добра.

Путин - это буквально Антигитлер, с отрицательной харизмой; это чисто человек-проект, буквально созданный из говна и глины, то есть гопника-гебнюка и пропаганды еврейским лобби - Абрамович, Березовский и т д. Проект пошел вразнос, ну на то у него и есть внутренняя логика, независимая от мнений отдельных индивидов.

США есть иной извод (продукт эволюции) фордизма, в котором монополизация политики менеджерской элитой сдерживается конституцией, многополярными институтами и вооруженным гражданским населением.
Антифашизм в США не есть мономания, это лишь одна из бредовых фантазий среди множества фантазий элиты, оторвавшейся от реальности. Психоз американской элиты не есть мономания.

Антифашизм США имеет как фетиш чернокожего , что гораздо хуже состыкуется с действительностью, чем фетиш русского антифашиста - бедного и угнетенного в денежном исчислении раз эдак в пять-шесть против американской иконы.

Действительно, если антифашизм есть высшая ценность, то можно вполне пожертвовать демократией, гражданскими свободами для достижения высшей цели - торжества антфашизма как теократии на земле.

Русские действительно, выражаясь словами Леннона, есть негры сего дня, на своем месте, вечно угнетенные с легендарных доисторических времен, с призвания варягов во всяком случае. Сегодня их угнетают украинские фашисты, поддерживаемые чудовищной американской военщиной и мировым капиталом. Особенно удобно то, что русские не портят картинку в телевизоре, открыто воруя кроссовки из еврейских лавочек, а наоборот, эффективно и зрелищно подавляют фашизм.

Но понимать все вышесказанное следует в религиозном метафорическом языке фордистского глобального антифашизма, а никак не в смысле либеральном, типа "национально- освободительного движения" прошлых эпох. Для либерала (не американского "либерала") всё это звучит как издевательство над здравым смыслом.

(тезисы на будущее)

Как я пишу всякую такую как бы хрень? Я создаю у себя в голове функциональную модель, своего рода виртуальную машину, запускаю процесс и сверяю итерации. В своей внутренней логике процесс должен быть безупречен. Со стороны он может выглядеть бредовым или фантастическим, как любая виртуальная реальность.

Link | view all comments


Reply

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: