Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........
Лямбда Корямбда [userpic]
Розовое небо

Заметила за собой странную особенность. Меня пугает розовое небо. Нет, это не когда во время заката облака краснеют, или небо на западе красное, и говорят, что это к ветру. Не облака и не часть неба. А именно всё небо. Время от времени такое происходит. Всё небо становится розового цвета. Не знаю, с чем это связано. Обычно это случается как раз вечером или просто послеобед. Всё небо вдруг розовеет. Оно может быть чистым, или на нём могут быть тучки, но сам факт - небо становится равномерно розовым. И почему-то это пугает меня.
Первый раз это произошло очень давно, мне тогда было четырнадцать лет. Ближе к вечеру я осталась дома одна, все взрослые куда-то вышли на время. Я сидела в зале, смотрела телевизор. И тут мельком глянула на большое окно, а там за окном - небо странного розового оттенка. И ветер поднимается. Не знаю, почему, но в этот момент я испугалась. У меня вдруг возникла в голове странная мысль, что "начинается конец света!". Стало страшно. Я забила на телевизор и нервно ходила по комнате, ожидая, когда же хоть кто из взрослых вернётся. А в голове было только "Что-то происходит! Вот и всё! Ну вот и конец!!!".
Взрослые вернулись, я немножко успокоилась, но не полностью. Страх ушёл, только когда совсем стемнело. Но с тех пор вид розового неба начал меня пугать. Это странное явление случается очень и очень редко, но когда оно случается, я начинаю стрематься, появляется чувство какой-то необъяснимой тревоги, будто это "к чему-то.", будто что-то должно произойти, что-то страшное. Сейчас, конечно, до паники не доходит. Просто когда вижу, что небо вдруг порозовело, где-то в душе появляется странное беспокойство и мысль "Ну вот... Опять ОНО.". И ассоциации именно с концом света, апокалипсисом, катаклизмами - короче, с чем-то вроде этого. Ощущение что это "Что-то гигантское, неотвратимое и страшное.". Хотя, как показывает практика, ни один раз во время этого явление ничего страшного ведь и не произошло. Но всё равно, когда вдруг небо становится полностью розовым, у меня появляется странная тревога.

Утащил из Сообщества параноиков
И, кстати, у меня тоже было розовое небо + апокалипсис, правда во сне

Comments
PTNPNH

иди нахуй пидор

PTNPNH

свистни в хуй, пидарок

PTNPNH

Под небом розовЫм был город никакой,
С призрачными воротами и ядерной звездой.
А в городе был сад, был травы да цветы;
Гуляли там животные немутационной красоты.

Несколько раз видела розовые облака. Это к ветру (примерно 45 км/ч, а может, и 60).

Не, тут имеется ввиду полностью розовое небо, однотонное. Я такое тоже видел, правда во сне, и сон был про катастрофу, пиздец и апокалипсис. Нашел вот что-то похожее в сообществе параноиков, зацепило и репостнул :)

PTNPNH

кaкой же ты бaзaрный примитив, хуйлaшкa. не перестaю удивляться

PTNPNH
меня драл в очко отец

я люблю обмазываться несвежей пастой и дрочить

PTNPNH

a ты я смотрю или живёшь ночной жизнью или бухaешь.

PTNPNH

зачем ты пришёл сюда из своего нахуя? пиздуй назад.

PTNPNH
значит точно это пишет вам российский поцреот

если пишут вам про жопу, про хуи говно и рот

PTNPNH

О как бомбануло. Любо-дорого.

PTNPNH

нахуй унылый понос

PTNPNH

да ты уже вскрылся, не отмоешься. так шо соси хуй, козлик, не отвлекайся

PTNPNH

и тихо входит в зад залупа бессердечная

PTNPNH
ко ко ко ко! КУКАРЕКУ!

значит точно это пишет вам российский поцреот

PTNPNH

нахуй унылый понос

PTNPNH

отшкреб пердак то пригоревший от стула?

PTNPNH

Завали ебало, пожалуста.

PTNPNH

иди нахуй кароч)))

PTNPNH

да всем похуй на твои пиздострадания, лол

PTNPNH

да ты уже вскрылся, не отмоешься. так шо соси хуй, козлик, не отвлекайся

PTNPNH

Последний раз обьясняю: ты дебил. Не пытайся ничего понять, все равно не получится. Просто пойди нахуй.

PTNPNH

Тебе, пидарасу, слова не давали. Под шконку съебал быстро блядь!

PTNPNH
я люблю обмазываться несвежей пастой и дрочить

меня драл в очко отец

PTNPNH

съебись на хуй, болезный

PTNPNH

тебя мудака стало слишком дохуя, убейся нахуй.

PTNPNH

деревянное яйцо -- непростое угощенье

PTNPNH
хочу отсосать вениамину

ко ко ко ко! КУКАРЕКУ!

PTNPNH
я сраный двачер

я люблю обмазываться несвежей пастой и дрочить

PTNPNH

Зачем закрыл комменты, пидор?