Лямбда Корямбда
blu4sezon
.............. ..........

October 2029
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Лямбда Корямбда [userpic]
Надо же

Сегодня без программных костылей распознал где лево, а где право. С этим по жизни большие проблемы. как и с ориентацией в любом городе. Потому и начал заниматься всяким ойти, потому что компу можно все один раз объяснить, а потом он сам повторит. Правда тут тоже были проблемы со знаками > и <, благо научили к ним личико бабушки пририсовывать (а сам знак - платочек).

А вот в лесу не блужу вообще - в лесу все разное, деревья - каждое индивидуальное, если сразу не распонял где какое, то надо просто обнять ближайшее. Запомнишь. Трава разная, запахи разные. Интересно, что курю, но запахи чувствую, причем, даже кота могу опознать по запаху, хотя даже ветеринар говорит, что для человека коты не пахнут. Точнее, пахнут, но одинаково.

Comments
PTNPNH

а у меня за окном коты дерутся. А к обеду наложница придет, надо орехов поесть.

PTNPNH

>просто обнять ближайшее

Деревья подобны мальчикам. Видишь ближайщее - обнимай!

PTNPNH

лампочка перегорела. и на работу каждый день дергают, хотя я в отпуску.

PTNPNH

>деревья - каждое индивидуальное, если сразу не распонял где какое, то надо просто обнять ближайшее

https://pp.userapi.com/c850020/v850020040/1e039a/AJqXkJYFyn8.jpg

Анекдот вспоминается "Такое имя пользователя или пароль недопустимы в эьлм дольмене"

У меня с ориентацией проблем нет. Со знаками долго разобраться не могла. Спасибо, попалась на жизненном пути адекватная учительница математики, которая объяснила "С того конца, где больше, вооон сколько помещается!"

В лесу тоже не блужу и очень его люблю (выросла в военном городке, окруженном лесом, и отец приучил). А вот с запахами совсем наоборот: не курю, но запахов практически не чувствую. Поэтому и "Парфюмера" Зюскинда долго читать не смогла. Для меня это была попытка объяснить слепому, что такое красный.

Тоже хорошее объяснение!

В лес тоже отец приучил ходить :) А с запахами, я так понимаю, это чисто генетическая фигня. Мне рассказывали, что я мелкий постоянно воздух нюхал, и мог не открывая глаз распознать, родственник или чужой человек.