Бля, сгорел кулер на ноуте, сижу с кота.
Кстати, кот есть ИРЛ, точнее, котенок. Из-за него даже установил повышенный оклад, а сам, как в студенчестве, кирпичики кладу. Кирпич завезли, да и станы мы собрали, завтра кладем крышу, а я ежу за трансом.
Но все же о коте - кто-то выкинул котика в непролазном лесу, у него даже глаза не совсем открыты. Я так и сказал куратору проекта - кот сдохнет, если Вы содействие не окажете, я вам трансформатор закорочу! А куратор тоже кошатник оказался, так что вон возит козье молочко для котенка, и отдельный пост установили с одним срочником - задача, выкармливать кота и проверять температуру в коробке с котенком.
Прикольно челу потом на гражданке будет: "А еще я служил на коте!"
Page Summary
![]() :: (no subject) [+1] :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject) :: (no subject)
October 2029
|
Очередной выходной
Даже от министерства обороны ГОРФ можно добиться чего-то полезного, если пригрозить им накосячить в постройке подстанции. А накосячить в электричестве я могу очень хитро, так что сразу никто не проверит, а через месяц никто не догадается. Хуевая пайка, не тот припой, если где паять надо, или не те предохранители, одной буквочкой отличающиеся, или немного не тот контактор, выключатель... Заебутся проверять, а я всегда смогу сослаться на поставщиков, бгг. |